Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
но потом отмазка мол "я не знал" не проканает. ибо вам напомнят про Юрия с форума
И скажет Он: Приходил от Меня Юрий, чтобы знали вы.
И скажем в ответ: пля, мы думали, что от Тебя Кедрила...
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
основная суть ваших неприятий веры и Бога это не желание ограничивать свои хочухи и нехочухи.
так проще жить. без закона.
Откуда интересно такие выводы? С чего ты взял вообще про моё отрицание веры и Бога? Или ты из тех верующих которые слушая оппонента слышат лишь слова молитвы в своей голове?

Иди определи правила игры....))))
Они уже давно определены.....попробуешь изменить ? иди попробуй.....
Это у тебя Брат от недостаточно крепкой веры...Он посылает тебе испытание...а ты недостойно пытаешься избежать его.

но потом отмазка мол "я не знал" не проканает. ибо вам напомнят про Юрия с форума))))))))
Ты впадаешь в грех гордыни...Он покарает тебя...а поп наложит епитимью.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Говори за себя...я смогу...не усилием воли а руками. У тебя слишком узкий подход к творчеству.
ну вырасти себе еще одну голову коли творец.

Откуда у тебя такая информация? И ущербные люди вряд ли могут выступать в роли примера.
приведи ты дляя примера человеческие пороки не ущербные.

ы Брат противоречишь сам себе и своему Богу...если ты истинно верующий...то не может твоё понятие Добра зависеть ни от каких внешних факторов ...оно определено раз и навсегда,давным давно и не тобой.
это я не себе противоречу это я тебе твою позицию объясняю.

Фраза красивая но к обсуждаемым понятиям не имеет никакого отношения...на частности обычно переходят когда аргументы заканчиваются.
фраза правильная и честная и сказать супротив нечего .
а аргументов навалом,непреживай.



И скажет Он: Приходил от Меня Юрий, чтобы знали вы.
И скажем в ответ: пля, мы думали, что от Тебя Кедрила...
ну да типа того...главное не ошибиться в выборе))))))))


Откуда интересно такие выводы? С чего ты взял вообще про моё отрицание веры и Бога? Или ты из тех верующих которые слушая оппонента слышат лишь слова молитвы в своей голове?
возьмем значит тогда не веру. а Православие. вы же против Православия.

Это у тебя Брат от недостаточно крепкой веры...Он посылает тебе испытание...а ты недостойно пытаешься избежать его.
)))))))

Ты впадаешь в грех гордыни...Он покарает тебя...а поп наложит епитимью.
да не не переживай. до гордыни мне долече. это я утрирую и Юрий тут как для примера.
источников много вокруг но все от них отворачиваются.

тема про чипизацию.
хотите чипируйтесь. проблем нет. государство обеспечит спокойную старость.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
вы же против Православия.
Ещё раз вынужден повториться...Ты Брат видишь только то,что хочется тебе видеть ни сколько не пытаясь вникнуть в смысл послания тебе.С чего ты решил ,что я против Православия?Ну из чего ты сделал такие выводы?Я вообще не ПРОТИВ...я драться хожу не против врагов друзей а за них самих.
приведи ты дляя примера человеческие пороки не ущербные.
Зачем тебе пороки?Ну почему только отрицательные стороны человеческого бытия для тебя интересны?Веру и Бога нельзя рассматривать на примерах людей не верящих ни во что и ни в кого...они ущербны...нет в них духовного,только плотское...а мы вроде о Духе говорим.

ну вырасти себе еще одну голову коли творец.
Не ожидал от тебя Брат...не ожидал...До сего момента ты оставлял впечатление взрослого и разумного человека. Очевидно я зря трачу время на беседу с тобой пытаясь понять для себя чем руководствуются другие люди при выборе Верить-не Верить,ошибочно приняв тебя за человека глубоко верующего и обладающего Разумным мнением о Боге и его возможностях.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ещё раз вынужден повториться...Ты Брат видишь только то,что хочется тебе видеть ни сколько не пытаясь вникнуть в смысл послания тебе.С чего ты решил ,что я против Православия?Ну из чего ты сделал такие выводы?Я вообще не ПРОТИВ...я драться хожу не против врагов друзей а за них самих.
ну тогда я не знаю.......))))))))))

Зачем тебе пороки?Ну почему только отрицательные стороны человеческого бытия для тебя интересны?Веру и Бога нельзя рассматривать на примерах людей не верящих ни во что и ни в кого...они ущербны...нет в них духовного,только плотское...а мы вроде о Духе говорим.
ну так об чем тогда речь? я не пойму что ты хочешь мне объяснить


Не ожидал от тебя Брат...не ожидал...До сего момента ты оставлял впечатление взрослого и разумного человека. Очевидно я зря трачу время на беседу с тобой пытаясь понять для себя чем руководствуются другие люди при выборе Верить-не Верить,ошибочно приняв тебя за человека глубоко верующего и обладающего Разумным мнением о Боге и его возможностях.
ну всякое бывает....бывает и разочаровываешься в человеке... куда деваться....
не гонюсь за всеобщей любовью и пониманием.......
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
кого имеете ввиду брат?
Нууууу этаго , самого
спасителя отечества :))))
Боюсь что он спит и видит
шоб кажному россиянину
и даже ихним комнатным
собачкам чип вшить нах:)
Да бы Глонас не зря работал:)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Нууууу этаго , самого
спасителя отечества :))))
Боюсь что он спит и видит
шоб кажному россиянину
и даже ихним комнатным
собачкам чип вшить нах:)
Да бы Глонас не зря работал:)
вот что Путин что Патриарх чой то молчат на тему УЭК......
или может быть я не слышал.
медведева слышно.
а Путин молчит.....
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара

Sirenyas

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
7
Поблагодарили
2
Город
Йошкар-Ола
Маленькие поселения может и обнаружат, но не все и шансов у их жителей выжить больше, чем у тех, кто протестует режиму и продолжает жить в городах. Тихие места существуют в природе и если не пользоваться эл. устройствами - не заметят. Правдо звучит дико.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Если нет карты и всё нормально - то это до той поры, когда легитимным станет переход с паспортов на карты/чипы. И тогда нет чипа - нет паспорта.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Если нет карты и всё нормально - то это до той поры, когда легитимным станет переход с паспортов на карты/чипы.
Ну вообще то я не такого ответа ждал...а про отсутствие карты=бомж и изгой.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я имею в виду полный переход на электронные паспорта. Через десяток другой лет возможно, но не сейчас. Да и про либеральные ценности и демократию нужно будет забыть навсегда. Т.е. переход на чипы может быть только при диктатуре.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Я имею в виду полный переход на электронные паспорта. Через десяток другой лет возможно, но не сейчас. Да и про либеральные ценности и демократию нужно будет забыть навсегда. Т.е. переход на чипы может быть только при диктатуре.

В таком случае с какого перепугу с 2014 года карты обязательны?
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Ну вообще то я не такого ответа ждал...а про отсутствие карты=бомж и изгой.

И еще лишенный мизерных соцблаг , школы и тд и тп .
Пример: квартплата только по карточке , школа и больница и тд
Зажмут со всех сторон .
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я имею в виду полный переход на электронные паспорта. Через десяток другой лет возможно, но не сейчас. Да и про либеральные ценности и демократию нужно будет забыть навсегда. Т.е. переход на чипы может быть только при диктатуре.
так и будет либеральная диктатура.
а диктата через чипы.
 
Сверху