Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Квасура, лишний раз показал свое истинное лицо...мне тебя жаль
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Олеся, мадам, у вас есть карточка пенсионного фонда? так вот номер на ней и есть снилс..., вы моск народу не выносите... вас уже давно поимели... ну не вас, вы слишком стары... вы хоть народ в заблуждение не вводите... ;0)

:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4: у меня валяется где то карта пенсионная - ну и чем меня поимели? :sarcastic_hand:
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
*Юрий*, я совершенно спокойна:) Всем доброй ночи и Ангела-Хранителя. Думаю любовь нашего народа к воровству подпортит планы мировому правительству:) с чипизацией, с уэк это ж ни откат не дашь, ни шабашку не собьешь ни за бутылку ничего не купишь. не пройдет это у нас.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
а мне вас... квас... квасура... мадам, зайдите на сайт госуслуги и зарегистрируйтесь... вы сходите в церковку, та что построена на месте детского сада, и поднесите попику своё... удачи, разговор окончен, вы даже про ад не знаете... а чипировали вас уже давно....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, я совершенно спокойна:) Всем доброй ночи и Ангела-Хранителя. Думаю любовь нашего народа к воровству подпортит планы мировому правительству:) с чипизацией, с уэк это ж ни откат не дашь, ни шабашку не собьешь ни за бутылку ничего не купишь. не пройдет это у нас.
Дай Бог.
Спокойных снов)))))
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
ну и чем меня поимели?
попробуй зарегиться... смеяться будешь долго.... Ёсик, не надо из себя строить самого умного, ты сначала попробуй, потом поговорим... смеётся тот - кто смеётся...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Камрады (и комрадессы), у меня не хватает терпения с телефона читать все 59 страниц темы (странички по пять минут грузятся)...
Ежли кому не сложно, просветите отставшего от жизни меня, что за чипизация с картами, и почему это плохо.
Вкратце, ага?
А то шухер есть, а я его не понимаю... обидно, да...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
попробуй зарегиться... смеяться будешь долго.... Ёсик, не надо из себя строить самого умного, ты сначала попробуй, потом поговорим... смеётся тот - кто смеётся...

хорошо.
Регистрироватся не хочу. Объясни смысл регистрации и что я там после этого увижу?
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Объясни смысл регистрации и что я там после этого увижу?
с тебя потребуют номер карточки пенсионного фонда... а она у всех уже есть... или паспортные данные, а тебе потом пришлют номерок...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
по которому ты потом сможешь заказывать услуги, а не в очередях стоять... ты типа прикалываешься, ну так приколись, над и в очередях....

Ничего не понял. В каких очередях? Я не прикалываюсь - епонабох.
Ты можешь толком объяснить о чём речь? или телефон дай позвоню так объяснишь - если писать много.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=BfjF5ChKBQk&NR=1
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Спасибо, Юрий.
Очень лаконично.
Сказка про красную шапочку в твоем изложении прозвучит как "песец волку".
Пожалуй, придется подождать, пока мне нормальный инет подключат, и спросить у гугли.
Ну или тему прочитать, ежели терпения хватит.)))
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Ёсик, есть такой сайт - госуслуги.ру, чтоб не стоять в очередях на всякие услуги, регишся и сам назначаешь время, тебя там уже ждут без очереди... попробуй набери... сначала, посмотри потом если интересно зарегишься... даже права поменять можно без очереди...
 
Сверху