Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    291

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
хорошо, что ты сам хоть веришь в это и тебе это пока не мешает.
а людей с фобиями и прочими прелестями лечить приходится другим
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
хорошо, что ты сам хоть веришь в это и тебе это пока не мешает.
а людей с фобиями и прочими прелестями лечить приходится другим
ага ОБЪЕКТИВНОЙ информацией и ЗДРАВЫМ смыслом. Причём не людям с фобиями ,а людям которые думают о завтрашнем дне а не только о пиве - то есть выживальщикам

Тут не нужно быть видящим, не нужно иметь большого ума что бы понять что, эти и подобные темы смотрят не тока сотрудники ЦРУ но и сотрудники ФСБ - особенно их аналитические отделы которые собирают эту статистику и отправляют в другие отделы - которые РЕКОМЕНДУЮТ проводить тот или иной закон и ПРОГНОЗИРУЮТ - КАКАЯ будет реакция на то или иное нововведение.
Доступно объяснил?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:pioneer:
Началось.

18 мая 201517:32
Советник правительства ФРГ предлагает отменить наличные деньги
Германии следовало бы выступить на международном уровне за отмену наличных денег, считает экономический советник правительства ФРГ Петер Бофингер. По мнению профессора, это облегчило бы платежный процесс и затруднило бы работу черного рынка труда и наркоторговли.
"Это была бы хорошая тема для повестки дня саммита "большой семерки" в Эльмау", — заявил он в интервью Der Spiegel.
Петер Бофингер пояснил, что наличные деньги имело бы смысл отменить одновременно в еврозоне, США, Великобритании и Швейцарии. На фоне современных технических возможностей монеты и банкноты являются "истинным анахронизмом" и "отягощают платежный оборот", уверен он.
"Только подумайте, сколько теряется времени, пока стоящие перед вами в очереди в кассу магазина покупатели ищут мелочь, а кассирши — сдачу", — привел он пример.
По мнению эксперта, отмена наличных средств оплаты могла бы стать большим препятствием для работы нелегального рынка труда и наркоторговли, передает "Интерфакс".
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,630
Город
Крым
ИванТайга, у них традиция работорговли давняя вот они и первыми обеспокоились о черном рынке труда, а в России еще с дорогами и дураками не разобрались:russian_ru: и вообще у нас медведи не кормлены и балалайки еще не во всех семьях... нельзя нам чип
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
"Путин нас читает".
"Началось"

Что за бред?
 

ИванТайга

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
145
Поблагодарили
257
Город
Хутор Чаща. Торжокский район.
ИванТайга, у них традиция работорговли давняя вот они и первыми обеспокоились о черном рынке труда, а в России еще с дорогами и дураками не разобрались:russian_ru: и вообще у нас медведи не кормлены и балалайки еще не во всех семьях... нельзя нам чип

Не за чип речь, а за прозрачность и виртуальные деньги. Я писал выше - чип устарел и не нужен для идентификации - не напрягайтесь.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,630
Город
Крым
ИванТайга, да и я не за "чип", я за то, что сперва надо наладить вертикаль власти, контроль ее, прочие проблемы решить... социализм построить таки))))
понимаешь фигня в чем - мы можем перепрыгнуть "не переболев", ну вот все вдруг решат жить по социальной справедливости, но блин, не осознало то общество ее необходимость... впрочем а гЕропе тоже не осознали, но уже стоят((((((
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ИванТайга, да и я не за "чип", я за то, что сперва надо наладить вертикаль власти, контроль ее, прочие проблемы решить... социализм построить таки))))
:russian_ru:
Не - социализм не катит. НАДО строить КОММУНИЗМ!!!
Отменить все деньги и оставить условные трудовые единицы - дли учёта и планирования экономики.
:pioneer:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Татия, вы не поняли подлянки )))
Пока у женщин есть право шописться, трудодни не будут популярны.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,630
Город
Крым
Татия, вы не поняли подлянки )))
Пока у женщин есть право шописться, трудодни не будут популярны.
ну тогда "всепропало" , женщин на планетке 53%, и они отстоят свои права
*по моему это бред*
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
социализм построить таки))))
Социализм уже строили) 70 лет. Не взлетело. Зачем опять прыгать на граблях?
Государственный капитализм наша стезя.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

женщин на планетке 53%,
Я не верю что все мужики изменяют с этими тремя процентами. Или я что то не знаю?????????
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Социализм уже строили) 70 лет. Не взлетело. Зачем опять прыгать на граблях?
Государственный капитализм наша стезя.
Всё зло чипизации в том что её проводят Элита.
А если мы возьмём курс на переход от государственного капитализма к коммунизму. Всё будет правильно!
Ибо коммунизм это высшая ступень развития человеческой цивилизации - а всё остальное лишь переходные этапы!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всё зло чипизации в том что её проводят Элита.
Все зло от тупизны вселенской)))

А если мы возьмём курс на переход от государственного капитализма к коммунизму. Всё будет правильно!
Мы это уже проходили. На социализме на 70 лет забуксовали и сдулись.
Про Кетай только не начинай дудеть, там коммунизма нет в помине. Партия коммунистическая, а в стране галимый капитализм. С элементами опять же -государственного капитализма...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,630
Город
Крым
[/COLOR]
Я не верю что все мужики изменяют с этими тремя процентами. Или я что то не знаю?????????
я ж вроде писала что это все бред:russian_ru: или ты веришь в вечный стояк и 72 девственницы на каждого?:russian_ru:
ты ж еще тот утопист, мы ж о сферическом в вакууме говорим социализме (ну или, если по нраву коммунизме)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я ж вроде писала что это все бред
Татя, извини, может я не правильно понял) Я практикую семейные ценности и верность женщине которая родила мне трех спиногрызов) Хотя они доводят меня до белого каления, кроме дочки, но я их очень сильно люблю)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,630
Город
Крым
Татя, извини, может я не правильно понял) Я практикую семейные ценности и верность женщине которая родила мне трех спиногрызов) Хотя они доводят меня до белого каления, кроме дочки, но я их очень сильно люблю)
рука-лицо((( мы говорим о неприменимости (в силу неосилим или непримем уже не важно), на данный момент, чипизации и прочей электронной фигни на территории России
а с дочкой иди в тему фасольки о женщинах:rofl: я уже устала ей противоречить
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сверху