Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сам то читал? Или дальше оглавления ни асилил?))))
да ну я что совсем псих..? конечно только оглавление.
Но обрати внимание - кодирование уже было в я свидетель в 1996 году.
Дисертация на даную тему - 1984.
Ну если учесть... оборудование того времени ( у меня комп был тогда только на ДОС) . то можно представить - чего на этой базе наворотили, и как енто всё миминизировано.
И сколько открытий с того времени уже сделано..
А бабки вложены огромные в это дело... а бабки просто так на ветер не бросают... так как нужно что бы они приносили прибыль - в РЕАЛЬНОМ ОБОЗРИМОМ будущем.
И фантазёров ну уж никак и никто спонсировать не будет.
Скока бабок вложено в эти иследования уже в 2013 году и кем - сам знаешь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да ну я что совсем псих..? конечно только оглавление.

А зачем тогда другим предлагаешь почитать? Это все равно что - Да идика ты, Войну и мир читать... Может камрада нахлабучит, он прочтет, а там ваще к теме не относится. И спросит с тебя - кочевник, что за херь ты мне подсунул? Чо скажешь в ответ? Опять портянку на страницу с предсказаниями вывалишь?

А бабки вложены огромные в это дело... а бабки просто так на ветер не бросают...
Я не видел бюджет, и амбарную книгу мне не показывали. А ты видел? Знаешь сколько бабла потрачено?.... Чую что не знаешь..
Бла, я предсказатель)))) Заметь. без шмали, бубна и атсральных методик)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я не видел бюджет, и амбарную книгу мне не показывали. А ты видел? Знаешь сколько бабла потрачено?.... Чую что не знаешь..
Бла, я предсказатель)))) Заметь. без шмали, бубна и атсральных методик)))

LV426, блин... ну опять, у нас эта инфа скрыта в других бюджетах.
а в США..

Президент США инициировал масштабное исследование мозга человека
05.04.2013,
Президент США Барак Обама объявил о начале крупнейшего проекта по исследованию мозга. Только на первый год исследований выделено 100 млн долл. бюджетных денег, столько же планируется привлечь из частных фондов. Прежде всего, ученые собираются разработать новые инструменты для изучения нейронных цепей мозга.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

и это при том условии что - инфа то УЖЕ кой какая была в 1984
Кодирование частотой разрядов нейронов в механизмах мыслительной деятельности человека
Год: 1984
 

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
450
Поблагодарили
586
Город
Воронеж
LV426, рад твоему выходу из парилки.
Не пойму тебя, а в чем принципиальная проблема - интерфейс.
Форма и амплитуда сигнала нейрона известна, сенсорные поля клеток коры мозга тоже, сейчас отрабатываются технологии миниатюризации - чем больше электродов получится поставить, тем лучше и точнее сигнал (как в камере, 1024х1024 пикселя много лучше, чем 64х64, а насколько я читал, в мозг пока только 8х8 пытались ставить), и подбор материалов с наилучшей биологической совместимостью, чтобы избежать отторжения.
Причем принципиальных проблем нет в имплантации таких девайсов.
Рисунки Циолковского видел? Ну очень непохоже на используемые на Востоке ЖРД.
А всего 40 с небольшим лет прошло от замысла до Гагарина...
Нельзя недооценивать проблему, прикрываясь критикой конспироложества.
Реалист - это хорошо информированный параноик :)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А где ставят чипы?я незнаю,я бы с удовольствием сходил.
Чипировать животное и приобрести трекер для GPS-мониторинга можно в ЭЛВЕТе. В Санкт-Петербурге ветеринарные клиники ЭЛВЕТ стали пионерами в проведении электронного мечения животных, за время работы накоплен большой опыт чипирования разных видов домашних животных. Чипированные в наших клиниках животные свободно пересекают границы Евросоюза и не испытывают никаких неудобств в ношении микрочипа.

Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
http://www.elvet.ru/r_27/

Многие клиники Нижнего Новгорода приобрели микрочипы и проводят имплантацию чипов домашним животным. Но не все клиники имеют сканер для считывания информации с микрочипа и внесение животного в международную базу данных. Клиника "Рыжий кот" одна из тех, кто может обеспечить полный спектр услуг по чипированию животного. Электронный паспорт позволит вашему питомцу бесприпятсвенно быть рядом с Вами не только дома, но и заграницей и не позволит ему потерятся ни в одном уголке земного шара.
Будем рады видеть Вас у нас на приёме!В статье использованы материалы с сайтаhttp://www.animal-id.ru


---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

LV426, я кажется понял почему в России чипы имплантанты - ПОКА не так активно вводятся.
Пока нет для этого единой базы данных. Как только введут УЭК обязательно.. будет эта база и чипы имплантанты можно будет вводить повсеместно.

Смотрим пример с чипированием животных -...

Следует помнить, что сам по себе чип ничего не значит, если его номер не внесен в Единую Базу данных, в которой содержатся сведения о носителе данного чипа и его владельце. До последнего времени не было Единой Базы по РФ и сведения вносились в локальные базы данных.
Недостатки
- Большинство людей, нашедших животное, не подозревают о наличии чипа у животного.
- Для прочтения кода с микрочипа требуется сканер.
- Сведения о животном должны своевременно вноситься в Единую Базу данных.
**Потерянное животное ---> Нашедший ---> Ветеринарная клиника ---> Чип ---> База Данных ---> Владелец**
http://www.elvet.ru/r_27/
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Повеселела темка. Вначале подумал, уж не в "Глум" ли я попал...
Анекдот, по вопросу Артёма_нн:
Человек засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли, все было как обычно в таких случаях — паранойя, экранированные фольгой потолки и стены...
Решили для порядка зайти к соседям сверху. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели — шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты открытой дверцей вниз. Сосед объяснил, что под ними живет пришелец, что ему никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет его борьба с инопланетянином.

Так что...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Повеселела темка. Вначале подумал, уж не в "Глум" ли я попал...
:rofl:
нет. ты не понял.. товарищ спрашивал сначала - где можно проверить есть в нём ЧИП или нет... его послали к ветеринарам - так как почти вем животнам сейчас можно вести чип и у них есть устройства для снятия информации с чипа.
Типа в почти любой ветеринарной клинике его могут проверить на наличие чипа.

Ну я инфу на эту тему скинул..
а по смыслу получилось как бы - послал ставить чип к ветеринарам... :rofl:
нет я не это имел в виду.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
для изучения нейронных цепей мозга.
ты хотя бы приблизительно представляешь про что это?

вообще кто считает, что с мозгом всё просто посмотрите хоть научно популярные лекции о мозге.
http://www.youtube.com/watch?v=3wHQbnNv0a0

http://www.youtube.com/watch?v=ByHuNaDFk1o

у разных людей два на два умножается и активизируются разные участки мозга.

кодировка алкоголиков вообще основывается на других процессах которые ближе к гипнозу. есть люди более восприимчивые или менее воспримчивые к гипнозу, и там "кодируют" всяко разно.
послушай ещё лекции бехтеревой, не буду искать, ты гугл любишь-найдёшь сам:)))
в том числе там есть схемы зашифрованных звуков, которые ухо не слышит, а мозг воспринимает...
но это не чипирование и действует на узкой специализации, кроме того, залог успешного "кодирования" -желание клиента!!!
если алкоголик не хочет кодироваться, на него это не действует, раскодирывается быстро:)) бывает даже за несколько часов.
если бы был способ действующий и подходящий всем уже давно бы победили и алкоголизм и наркоманию...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
если алкоголик не хочет кодироваться, на него это не действует, раскодирывается быстро:)) бывает даже за несколько часов.
если бы был способ действующий и подходящий всем уже давно бы победили и алкоголизм и наркоманию..
вспомните классику жанра - опыты над крысами которые сдохли от счастья.
После этого можете идти и попросить вживить чип в свой череп. И поэкспериментируйте - сможете этому противостоять с помощью своих психотехник. которыми вы... кстати вы ими владеете ? да?

---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:00 ----------

фасолька, давайте так сделаем - прежде чем вы будете пытаться убеждать СЕБЯ, других в том что с помощью ваших фантазий, мыслей, силы воли - вы сожите противодействовать тому или иному влиянию которое оказывает на вас тот или иной чип вживлённый в вашу голову....
Проведите простой эксперимент - ... ну например - выпили водки 0,7 л и с помощью силы мысли протрезвели за минуту.

Ну хотя бы такого плана. на что то большее я вас подбивать не буду.

На самом деле не Я а ВЫ занимаетесь самообманом, и уходите от своих страхов в фантазии.

---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:11 ----------

ты хотя бы приблизительно представляешь про что это?
вообще кто считает, что с мозгом всё просто посмотрите хоть научно популярные лекции о мозге.
для управления человеком не нужно знать его мыслей по большому счёту и не нужно его добровольного согласия .
Нужно знать ТРИ точки - СЧАСТЬЕ ,СТАХ ,БОЛЬ.
С подошью этих центров по большому счёту с человеком можно делать всё что угодно.
Учите мат часть - Освенцем. Напомнить? самый распрстранёный метод это метод кнута и пряника... как в конц лагерях из людей делали скотов.. на какие точки жали не особо вдаваясь в тонкости психоанализа.. могу привести цитаты.

И просто давить на клавиши в нужное время при определённых обстоятельствах - золотой ключик у вас в кармане... от поведения человека.

---------- Сообщение добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:23 ----------

фасолька, кстати вы опять проигнорировали мой вопрос - в район какой активной точки сейчас вживляется микрочип в основном, за что эта точка отвечает...?
Я напоминаю.

Вы же хорошо тело знаете? да? можете ответь и не лазия по интернету.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не пойму тебя, а в чем принципиальная проблема - интерфейс.

Вся проблема конспирологов в том, что сложным процессам всегда есть простое объяснение. Даже пусть полностью безграмотное но логическое, например мировой заговор)

Давай медленно попробуем покопать этот вопрос.

Какие цели преследует чипирование? Узнать где я нахожусь? - Сделай цену на крутой мобильник 500 рублей и тариф 100 рублей безлимита. Будешь знать что говорят, где находятся, да еще и деньги будут платить)
Управлять сознанием? Зачем? - Вводишь диктатуру, с ЧП и т.д. (Оруэлл 1984) и все пучком.
Детализировать не буду, все и так хорошо расписано - Люди сами следят друг за другом.

Методов туева гора без чипирования, которое как ты описываешь простое, но в реальности обдолбанные параноики запугивают друг друга статейками из желтой прессы. Что бы их мышкования тушняка имели смысл. Ну и доза дофамина по регламенту.

Живой пример из ветки - истерическое битье об стены про УЭК. То что пользуются банковскими картами ни кого не напрягает, но УЭК это порождение диавола стало))) Та же банковская карта, данные хранятся в процессинговом центре, по открытым канала передаются идентификаторы. Кто то хочет попробовать вломить процессинговый центр? - Вэлкам. От 10 до 15 лет. Но конспиролухи опять же притащат портянки бреда про сикретные хакирские группы, борящиеся за наши свободы или пример какого нить полудоцента, который якобы вломил криптозащиту. Хрень это бесполезная и глупая.
Я не хочу уводить диалог в техническую сторону, просто поверь на слово.

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:33 ----------

дохтур, вот живой пример конспироложества...

LV426, я кажется понял почему в России чипы имплантанты - ПОКА не так активно вводятся.
Пока нет для этого единой базы данных. Как только введут УЭК обязательно.. будет эта база и чипы имплантанты можно будет вводить повсеместно.

Оказывается нет денех на базу данных от Oracle поставить) Как только ее купят, то сразу начнется чипирование) И человека ни хера не волнует вопрос, что радиус действия RFID метки очень маленький, то что потребуется туева гора дорогостоящего оборудования, распределенных баз данных, окуенный штат людей, поддерживающий эту систему.
И все это ради того что бы узнать ФИО, ну адрес проживания. Во, самое главное - банковский счет))))
Хочешь я свой банковский счет скажу?) И что это даст? Сходишь денех получишь?)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
И поэкспериментируйте - сможете этому противостоять с помощью своих психотехник. которыми вы... кстати вы ими владеете ? да?

сожите противодействовать тому или иному влиянию которое оказывает на вас тот или иной чип вживлённый в вашу голову....
вот где ты прочитал, что я предлагаю подобное, у нас и без чипов люди некоторые зомбированны.

бывает что люди путают причинно следственные связи, я понимаю что тебе удобно отстаивать свою позицию обсуждая противодействие чипу как будто он уже есть, но я писала о сложностях создания подобных механизмов, а не о возможности противостояния.

как в конц лагерях из людей делали скотов.. на какие точки жали не особо вдаваясь в тонкости психоанализа.. могу привести цитаты.
ой, механизмы воздействия которые использовали знаешь?
какой кнут и пряник, уж десятки раз на форуме обсуждалось, прочитай хоть книгу как становятся скотами и как не становятся, как умирают и как выживают в концлагерях.
ты же франкла так и не прочитал всё время занят спорами, сборами информации подходящими твоей теории.
ну не все становятся скотами, вот в чем затык!
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А никто не задавал себе вопрос -как ученые находят меченых редких животных? Смысл чипировать собак если ее нельзя найти дальше чем за 100 от чипа? Смысл чипировать омаров сыну Кусто если он не сможет отслеживать их передвижение на большом расстоянии?
А насчет базы данных - СНИЛС есть практически у каждого, а с прошлого года обязательна и для детей с рождения...

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

солидарна с автором сообщения, написанном 2 месяца назад: "Боюсь, что еще пара таких терактов, и
приведет к дирижаблям в небе и "режиму Чрезвычайного
Положения", при котором будет тотальная проверка
документов повсюду по нескольку раз в день. А к тому
моменту уже и электронные паспорта вводить начнут. И
СМИ быстро создадут общественное мнение: кто не имеет
электронного паспорта для проверки документов в целях
"общей безопасности" - те первые подозреваемые на роль
террористов или их сообщников."
Вот я думаю, не по этому ли сюда хотят "вписать" славянское лицо?? Будут православных травить..
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Нет ребят,вы немного не поняли,я не спрашивал где можно проверить есть во чип или нет.Я спрашивал как его уничтожить(он есть,инфа 100%)подскажите,люди добрые.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Artem_nn, вы ж его сначала найти хотели, чтобы уничтожить - вперед, найдете будет весь форум думать дальше как вас спасать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я спрашивал как его уничтожить(он есть,инфа 100%)подскажите,люди добрые.

Берешь один из двух проводов в руки, если волосы не встали дыбом, то это "ноль". Берешь другой, там "фаза" - все чипы сгорают.
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Сейчас был у одного человека,он проверяли
Металлоискателем,нашли чип!!!пищало в области правого предплечья.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Artem_nn, а как тебе кажется, с какой целью тебе поставили чип?
и какие именно задачи по отношению к тебе? как он изменяет твою жизнь?
 
Сверху