Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Разве чипы не будут люди принимать добровольно?А то разговор ведется об ружьях стреляющих ими.Будет достаточно сделать ограничение по покупке еды или лишить каких либо услуг и народ добровольно все примет.
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Ребят не поверете,но делал ренген руки чипа там нет,вопрос где он?в голове?делал мрт головы-мистика-нету!у меня паранойя?да нет,я нормальный.вопрос где?может Мрт и ренген просто напросто не видит чип(ведь он сделан из колбы стекленной).Вот именно поэтому остается вариант только что бы убить его,а не искать.Подскажите пожалуйста еще варианты.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
А может рентгенологи обманули?
Сам аппарат замути и наблюдай.И с чего решил что есть он у тебя?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
я так думаю.
надо дождаться грозы.
и выйти на возвышенность.
или на дерево залезть.

зы. можно и с крыши прыгнуть.
стекло очень хрупкий материал.
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Вполне возможно,что обманули,потому что чип носит государственный характер,поэтому остается только уничтожить его,только я не знаю где он находиться и как уничтожить.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
ну любое устройство содержит метал,а потому можно попробовать металлодетектором пошукать
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
подключусь ка и я к теме)))
многие наверно знают, а кто то мож и пробовал(как я например)эксперименты с самоубеждением глубоким т.е. можно усилием мысли растить к примеру мышцы...
а чип, по сути, инородное тело т.е его можно не только "найти" внутри себя. но и уничтожить...
Главное в этом деле нужна будет хорошая фантазия(воображение), чтоб в деталях и в картинках ярко переживать процесс поиска и уничтожения, и терпение (сразу не получится)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Я уже договорился с одним мужчиной,что с помощью металлоискателя по попробовать найти его...но больше интересует как уничтожить чип в теле!
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
ну сперва надо знать где а потом решать как
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Artem_nn, как найдете где обязательно отпишитесь и желательно с фото
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Я уже договорился с одним мужчиной,что с помощью металлоискателя по попробовать найти его...
я бы не доверял малознакомым мужчинам с "металлоискателем" ))))
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Да я уже 2месяца ищу,подъкиньте идеи как найти

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Цитирую "я бы не доверял малознакомым мужчинам с "металлоискателем" ))))"
У меня выбора другого нет.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
так есть ли уверен ость что он есть действительно?и если он есть то доступ к нему должен быть что называется одном шаге ,иначе как его считывать ну конечно если он не маяк.
 

Artem_nn

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
1
Город
Нижний Новгород
Он есть,100% инфа!это типа verichip или RFID chip .... В него входит антенна и радио передатчик...подскажите люди как его уничтожить))
 

кандидат

Интересующийся
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
88
Поблагодарили
131
Город
здесь
металлодетектором не найдёшь. Обычным. У меня X-TERRA 705. Не самый дешевый прибор. Но чип он наврят ли увидит. Тот, что с рисовое зерно - вполне возможно. но те, что показывали ПэЖэ (подготовленные для чипирования населения, с пылинку размером) он точно не увидит. Здесь прибор только поможет. Тот, по которому чипы и будут считывать. Иди туда, где их ставят (чипы) и попроси проверить. Люди нормальные ещё есть, может и проверят.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Он есть,100% инфа!это типа verichip или RFID chip .... В него входит антенна и радио передатчик...подскажите люди как его уничтожить))
Обратись к Вет врачам занимающимся чипированием животных , у них должны быть устройства считывающие RFID метки. - у них и спросишь :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, судя по всему, у тебя уже есть такой интерфейс… - такое быстрое перелопачивание информации, коим ты владеешь, подвластно только Газонокосильщику, ну или Нео какому-нибудь, у простого чела пальцы и клава сотрутся через неделю. Шутка, если что…
Я тут немного в парилке завис)))
Нащщет шутки - Если ты знаешь что Земля геоид, то не лезешь в интернеты, ты это просто знаешь.

Далее. По девайсам. Это прикладные элементы. Как имплант шейки бедра.
Глаз еще ни кто не повторил. Какому то хрену видеокамеру вставили, но видео не попадает в мозг, по той же самой причине - нет интерфейса.
Ученые мужи понимают, какие участки мозга за что отвечают, но влиять на них могут либо электрическим током, либо кувалдой. Ударь себя по коленке, нога дернется.

Все эти разработки еще в дремучем состоянии. Повысился уровень сахара - шмяк дозу инсулина. И потом вживлять новую кассету с ампулами. Я бы своему бате такую поставил.

Для того что бы чота чипировать, надо иметь соответсвующий уровень технологий. Этого нет. Сознанием можно манипулировать без дорогостоящих технологий. Например уничтожить среднее образование и здравствуй феодальный строй.
Чем ниже уровень образования, тем бредовее мысли в голове копошатся и пропорционально этому растет эго своего величия после прочтения очередного конспиролуха.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426,
Раскажу один случай.. в лихие после 90.. встречаюсь с одним из бывших бандтов.. из тех котрые выжили после 90х.
Он такую историю рассказывает года так примерно... 1996...

В общем закодировался я от алкоголя..
спрашиваю - Где?
он отвечает в Бехтерева..
- надели на голову шлем какой то с кучей электродов... минут 20 посидел. ч1то там включали, выключали...
Потом говорят ВСЁ - закодирвали...
ОН им говорит - ТОЧНО? За базар ответишь?
Ну и дктор мне - каплю спирта на язык капнул - сразу весь блювался . думал помру.
Вот уже как полгода на дух не переношу.
:russian_ru:
Я тогда особого внимания не обратил на этот случай.. зато теперь он представляется мне несколько в ином свете в связи с чипированием...

:popcorm2:

Медицинский центр «Бехтерев»: Лечение алкоголизма и наркомании.
Шум города, плохая экология, нестабильность в жизни и постоянные стрессы – являются обыденностью современного человека. И, конечно, многим все труднее сохранять душевное равновесие и здоровье. Жизненные неурядицы могут нарушить внутреннее состояние даже волевого человека, и, к несчастью, многие поддаются искушению снять это напряжение алкоголем или наркотиками. Результат – сокрушающая статистика: количество жертв этих недугов каждый год растет.

Медицинский центр «Бехтерев»
– одно из лучших и известных лечебно-профилактических учреждений на Северо-западе, специализирующееся на оказании услуг наркологического профиля.
в нашем центре базируется на приоритете интереса больного – это первое и самое главное направление. Все это достигается с помощью принципов рационального использования современных технологий, уважения прав и достоинств, а также максимального учета индивидуальных особенностей пациента.
ведет свою историю с 90-х годов 20-го века. На протяжении этого времени он из места для амбулаторного лечения больных превратился в полноценную, современную наркологическую клинику.


:popcorm2:

Кодирование частотой разрядов нейронов в механизмах мыслительной деятельности человека
Год: 1984
Автор научной работы:
Гоголицын, Юрий Львович
Ученая cтепень: доктор биологических наук
Место защиты диссертации:Ленинград
Код cпециальности ВАК: 03.00.13
Специальность: Физиология человека и животных
Количество cтраниц:
346
Оглавление диссертации
доктор биологических наук Гоголицын, Юрий Львович
1. ЕВЕЩЕНИЕ.
2. ОБЗОР ЛИТЕРАТУРЫ
2.1. Современные представления об организации мозговых механизмов переработки информации.
2.2. Современное понимание кодирования информации в нервной системе.
2.2.1. Нейрофизиологический подход к проблеме кодирования
2.2.2. Психологический подход к понятию кодирования
2.3. Отражение процессов переработки информации в вызванной биоэлектрической активности головного мозга человека.
2.3.1. Исследования вызванных потенциалов
2.3.2. Исследования медленных физиологических процессов
2.4. Современные методические подходы к анализу импульсной активности нейронов
2.4.1. Методы анализа импульсной активности одиночных нейронов.
2.4.2. Методы изучения взаимодействия между нейронами
2.4.3. Методы обработки мультиклеточной активности
2.5. Текущая частота разрядов как один из возможных носителей информации в нервной системе
2.5.1". Исследования кодирования частотой разрядов в рамках эвристического подхода.
2.5.2. Исследования динамики частоты разрядов в процессе выработки условного рефлекса и в поведенческих экспериментах
2.6. Изучение импульсной активности нейронов различных структур головного мозга человека
2.6.1. Применение вживленных электродов для лечения заболеваний мозга.
2.6.2. Изменения импульсной активности нейронов различных структур мозга человека при функциональных пробах.
2.7. Современное состояние проблемы отражения психических процессов в импульсной активности нейронов головного мозга человека
3. МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ РОЛИ КОДИРОВАНИЙ
ЧАСТОТОЙ РАЗРЯДОВ НЕЙРОНОВ В МЕХАНИЗМАХ МЫСЛИТЕЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
3.1. Методологический анализ современных представлений о кодировании информации в нервной системе
3.2. Теоретические основы избранного подхода к изучению роли кодирования частотой разрядов нейронов в механизмах мыслительной деятельности
4. МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЙ.
4.1. Объект исследований.
4.2. Регистрация импульсной активности нейронных популяций головного мозга человека
4.3. Методика ввода нейронной активности в ЭВМ
4.4. Аппаратурно-программный комплекс для исследования динамики текущей частоты разрядов нейронов
4.4.1. Структура комплекса.
4.4.2. Программное обеспечение ввода данных и управления исследованием.
4.5. Психологические тесты.
4.5.1. Психологические тесты для исследования нейрофизиологических коррелят мыслительной операции обобщения слов по смыслу.
4.5.2. Психологические тесты для исследования нейрофизиологических коррелят мыслительной операции сравнения цифр по величине.
4.5.3. Контрольные тесты
4.6. Методы обработки данных исследований.
4.6.1. Способ ввделения и оценки достоверности изменений частоты разрядов нейронных популяций
4.6.2. Постановка общей задачи статистического анализа текущей частоты разрядов
4.6.3. Предварительный анализ данных.
4.6.4. Методы математического анализа динамики средних значений частоты разрядов.
4.6.5. Методы математического анализа корреляционных зависимостей между значениями текущей частоты разрядов нескольких нейронных популяций
4.6'.6. Методы математического анализа корреляционных зависимостей между значениями текущей частоты разрядов одной нейронной популяции на разных стадиях выполнения психологической пробы
4^6.7. Краткое описание пакета программ, реализующих методы статистического анализа текущей частоты импульсной активности нейронных популяций . . . 180 5. РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ.
5.1. Паттерны текущей частоты при обобщении слов по смыслу
5.1.1. Материал исследований и основные характеристики паттернов
5.1.2. Особенности паттернов текущей частоты в случае, когда обобщение слов по смыслу невозможно
5.1.3. О возможности дифференциации смысловых характеристик обобщаемых слов с помощью паттернов текущей частоты.
5.1.4. Отражение эмоциональной окрашенности слов в динамике текущей частоты нейронной активности
5.1.5. Информативность паттернов текущей частоты при исследовании коррелят мыслительных операций с предъявленными вслух словами
5.2. Паттерны текущей частоты при сравнении цифр по величине
5.2.1. Материал исследований и основные характеристики паттернов.
5.2.2; Исследование корреляционных связей межцу значениями текущей частоты разрядов одной популяции на разных стадиях выполнения психологической пробы.
5.2.3. Исследование корреляционных зависимостей между текущей частотой разрядов разных не^онных популяций
5.3. Обсуждение результатов исследования перестроек текущей частоты разрядов при мыслительных операциях
6. МЕТОДИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ОПИСАНИЮ И АНАЛИЗУ ИЗМЕНЕНИЙ
ЧАСТОТЫ РАЗРЯДОВ НЕЙРОНОВ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА В ХОДЕ ОДНОКРАТНОГО ВЫПОЛНЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ.
6.1. Математическая формулировка задачи
6.2. Описание метода вычислений.
6.2.1.Исходные данные и алгоритм вычислений.
6.2.2.Программная реализация метода.
6.3. Результаты использования метода разложения на компоненты
6.4. Обсуждение результатов, полученных с использованием метода разложения паттернов текущей частоты разрядов на компоненты.
кого заинтересовало - приятного прочтения...
:pioneer:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кого заинтересовало - приятного прочтения...

Сам то читал? Или дальше оглавления ни асилил?))))
Какой смысл тащить сюда то что не понимаешь, но упорото хочешь притянуть свои фантазии к реальности?
Мир очень жесток, разочарование будет велико, когда на склоне лет ты поймешь, сколько времени потратил на неведомую херню... Ну если совсем не накроет и санитары не увезут в санаторий с решетками на окнах)
 
Сверху