Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
у меня есть для всех некоторое утешение,
всё несколько сложнее может получиться!

но совершенно точно у людей при подобных сигналах остается поведенческий выбор!

ну это из утешений про чипирование, как воздействие на поведение.
Про лоботомию что-нибудь знаешь???
(- удаление лобных долей мозга, ответственных за само-осознание и за принятие решений. Разрушение лобных долей приводит к тому же эффекту) После нее человек становится туповатым, но способным к простейшей работе(копать/не копать).. И Весьма покладистым, исполнительным, жизнерадостным, но абсолютно безвольным..
Почему не предположить, что чип по команде попросту выжгет участок мозга??? - та же лоботомия..
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Почему не предположить, что чип по команде попросту выжгет участок мозга??? - та же лоботомия..
предположить можно, что угодно!
чипы есть которые выжигают? лоботомия по прежнему остается операцией.
я говорила о импульсах и чувствах.
можно предположить, что выжгет половые органы и никто не сможет размножаться)))

зы: и ещё возможно ты находишься под воздействием мифологии о лоботомии, даже при проведении большого количества операций, очень велики были шансы на недееспособность, человек сам есть и в туалет зачастую ходить не может-плохие рабы!
при выжигании если даже придумают такой чип вероятность хороших рабов минимальна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
зы: и ещё возможно ты находишься под воздействием мифологии о лоботомии, даже при проведении большого количества операций, очень велики были шансы на недееспособность, человек сам есть и в туалет зачастую ходить не может-плохие рабы!
при выжигании если даже придумают такой чип вероятность хороших рабов минимальна.

Это конечно всё так если бы не один странный факт...

:russian_ru:

Итак - читаем внимательно

Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип
Между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

:russian_ru:
обращаю внимание на авторов и исполнителей...

Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311 "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"
С целью реализации единой государственной политики в решении проблемы динамичного развития электронной промышленности Российской Федерации и в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2005 г. N МФ-П9-4838 и протоколом заседания Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2006 г. N 33 приказываю:
1. Утвердить прилагаемую Стратегию развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
2. Установить, что ответственными в Министерстве за реализацию Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года являются Роспром (Б.С. Алешин), Департамент оборонно-промышленного комплекса (Ю.Н. Коптев) и Департамент государственной промышленной политики (В.Ю. Саламатов).
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
Министр
В.Б.ХРИСТЕНКО

:rtfm:

Понимаете в чём проблема - есть некоторое не соответствие в информации.
Утверждается какойто фантастический проект в 2007 году !!!

Вопрос к читателям.. когда вы что либо планируете вы планируете свою стратегию и тактику исходя из фантастических рассказов ? Или исходите из того ЧТО УЖЕ ЕСТЬ?
Допустим вы решили разводить скот ценых пород... вы будите планировать сходя из тех пород которые есть или будете строить свою ферму исходя из надежд что лет через 10 выведут нужную вам породу?
Вы будите строить свою ферму исходя из тех научных достижений которые уже есть из тех компьютеров, датчиков которые есть в наличи или будите строится надеясь на появление нужного вам оборудование ( которого даже нет в проекте ) которое может быть появится лет через 10?

Ответили на эти вопросы? А теперь прочитаем ещё раз внимательно этот страный закон...
Прочитали?
Для справки в 2007 году ( а на разработку закона нужно 1-2 года минимум) то есть речь идёт о 2005 годе и о 2004...

Ничего удивительного не нашли? Не настораживает что в этих годах не было экспериментов по вживлению чипов в голову, ни управления с помощью вживленных чипов компьютерами, сами компьютеры напоминали железые ящики прошлого века по сравнению с современными машинами...
Только сейчас пытаются расшифровать сигналы головного мозга - а тогда этого ещё не было....

То есть или
Роспром (Б.С. Алешин), Департамент оборонно-промышленного комплекса (Ю.Н. Коптев) и Департамент государственной промышленной политики (В.Ю. Саламатов).
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
Министр
В.Б.ХРИСТЕНКО


эти товарищи ткнули пальцем в небо основываясь на фантастических произведениях... и попали в яблочко ( правда хочу заметить ЭТО ПЛАН РАЗВИТИЯ СТРАНЫ)

:popcorm2:
На мой взгляд...
ИЛИ..
в 2005 году УЖЕ были необходимые технологии . или были предоставлены НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства этой возможности, или была определённая договорёнсть о предоставлении с некой третьей стороны ВСЕХ необходимых технологий для решения этой проблемы.

Вопрос - что это за третья сторона?
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/9478-implantirovanie-zhdet-vseh.html
Имплантирование ждет всех. (2007)
обратите внимание что фильм снят еще в 2007 г.

1387453572_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Аллюр, не знаю почему такая большая получилась, там где нашла нормального размера была
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Только сейчас пытаются расшифровать сигналы головного мозга - а тогда этого ещё не было....
было это всегда, и бехтерева этим занималась, и люди которые работали с зеркалами козывева и много где и кто.
я же на минуточку, не отрицаю чипирования возможного и возможных попыток воздействия, а рассказываю о сложностях которые могут возникать у "новаторов"
самое первое, что дает чипирование-отслеживание каждого в пространстве (местонахождение) и это уже возможно и для этого идентификация.
но вот дальше начинаются сложности.

я просто пыталась всех утешить про "управление", я раньше мало об этом задумывалась, ибо чипирование-зло, и детали не важно.

а последнее время стала больше детализировать и самым опасным считаю как раз идентификацию и отслеживание.

ну для укрепления себя, могу всем предложить заниматься центрированием, люди которые занимаются единоборствами или восточными практиками хорошо знают, что это такое и где у человека находится центр.
по моему опыту зачастую это играет не менее важную роль чем мозг, а часто и большую.
именно это место напрягается при сильном страхе, при мобилизации в экстремальных условиях и это происходит автоматически. (у многих) у некоторых не центрированных происходят всякие "растекания" и "сползания" или хаотичная деятельность из напряжений.
я давно уже отслеживаю сама себя при различных внезапных и экстремальных.
кстати в той аварии я порадовалась собственному хладнокровию, отсутствие пост мандража или истерик или просто нервного напряжения.
всё сделала правильно и спокойно без суеты.
попадая в различные ситуации стараюсь отслеживать, что происходит и что "включается выключается"
при занятиях собственным центрированием и пониманием сколько с этим всего связанно становится проще.

ну попробую описать одно из упражнений для понимания своих "взглядов" (как мы смотрим глазами)
ну для начала человек должен понимать что есть центрирование и где вообще находится центр, ну это многие могут нарыть гуглом, пишу для тех кто знаком с понятием "центр".

лучше котечно подобные "опыты" проводить с людьми которые понимают как выглядит взгляд в обоих случаях. и может остановить и побольше сосредочиться на задании.
ну уж тезисами, если кому то подробности, то в личку!

стаем с закрытыми глазами в неком пространстве (можно и в своей комнате, кстати бывает любопытно увидеть своё жилище "другим взглядом)))
сосредотачиваемся на центрировании и представляем что из центра бьёт луч "фонарика" этот луч с точными границами, но нужную вам длину он может быть бесконечно длинным.
открываем глаза и немного ходим по пространству глядя на всё вокруг "из этого фонарика" (запоминаем чё-как)))
закрываем глаза и представляем, что теперь из центра "энергия" проходит в позвоночник, и поднимаясь наверх проходит через глаза (центр и "фонарик" остаются на месте)
открываем глаза и пробум походить и посмотреть опять.
***
второе
встаем, закрываем глаза, центрируемся и представляем, что из центра выходит рассеянный свет, он светит во все стороны, по мощности он равен лучу, но рассеянный и нет единого фокуса, просто рассеянный свет, открываем глаза и пробукем походить и посмотреть когда из центра свет рассеянный.
закрываем глаза и представляем, как энергия из центра поднимается по передней части вверх(через грудь) и приходит к глазам. центр и свет рассеянный из центра остаются, мы всегда в обоих случаях подразумеваем, что смотрим глазами а свет оттудав просто разный и с энергией центра или без.

сравниваем ощущения и виденье, обычно при хорошо выполненном упражнении люди сразу понимают , ибо прочувствовали какой у них взгляд и какое зрение они чаще используют.
это упр для лучшего знания и понимания себя.
могу сказать, что большинство людей умеют смотреть обоими взглядами, но понимают какой у них доминирующий.
не буду описывать чем какой хорош, могу сказать, что "фонарики" больше характерны для мужчин и для логиков, а рассеянный он более женский и интуитивный (охватывается большее пространство без детализации)
очень много всего есть связанного с центром и что он контролирует в человеке, и зачастую именно он берёт на себя "многое" именно по этому например центрируются для медитаций и "отключают" мозг:)) кто плохо центрирован, не может медитировать, но можно не медитируя научиться быть в контакте с центром.
и уж я уверенна можно контролировать свой мозг из центра:)))

вот кстати кочевник, у тебя фонарик:)))) тренируй рассеянный свет и тебе будет проще, мне так кажется.
данный текст основан на моих убеждениях и личном опыте.
есть много полезных навыков которые "прокачиваются" через центр и медитации и единоборства это малая часть от того где это работает.
если вы в контакте с центром, то ваш мозг в больше безопасности:))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
вот кстати кочевник, у тебя фонарик:)))) тренируй рассеянный свет и тебе будет проще, мне так кажется.
данный текст основан на моих убеждениях и личном опыте.
есть много полезных навыков которые "прокачиваются" через центр и медитации и единоборства это малая часть от того где это работает.
если вы в контакте с центром, то ваш мозг в больше безопасности:))))
Я немного знаком с восточной медициной и западной.. так интересовался чуток..
акопунктурой, тибетской медициной...
А Новые Видящие с этим не знакомы.. так чуток слышали..
Мы провели исследования на тему - ЧТО БУДЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ после чипирования.
Как только увидели - решили немного повозбухать на эту тему..
Так как - ...
Чипизация. Исследования НВ
И так, по нашим прогнозам и исследованиям:

Прослеживаются две основные тенденции в чипизации, которые в дальнейшем будут успешно реализованы.

1 Это стандартные чипы-имплантанты величиной с рисовое зерно, основная задача которых не столько сбор и передача данных о состоянии человеческого тела на основной вычислительный центр сколько управление.
Основная цель программы чипирования - непосредственное управление человеком.
То есть создание в конечном итоге полноценных активных чипов имплантантов, которые будут влиять в первую очередь на Центральную Нервную Систему, вызывая у человека нужное состояние за счёт влияния на центры удовольствия в коре головного мозга, повинуясь сигналам с Главного Вычислительного Центра.
То или иное состояние будет вызываться у человека на основе информации о его поведении, пристрастиях, состоянии здоровья, но в основном, естественно, в зависимости от его лояльности к власти, к религии, принятой в данном обществе, в котором этот человек находиться.


Допустим если человек будет как либо асоциален, настроен против существующего строя или не доволен тем положением вещей, которое существует в обществе то... С Главного Вычислительного Центра будет подан сигнал на чип-имплантант, после чего активный чип блокирует центры удовольствия, подавляя их своим излучением.

Если человек доволен системой, властью, работой, и не будет пытаться эти устои как-то изменить, то на чип имплантант будет подан другой сигнал, и чип активизирует центры удовольствия в коре головного мозга за счёт своего излучения, вызывая их дополнительную стимуляцию.
Через некоторое время таким образом человек превращается в своеобразного наркомана, который уже не сможет обходиться без этих дополнительных стимуляторов, и стоит только отключить чип, как начнутся своеобразные ломки, аналогичные тем, что происходят у наркоманов.

Следует отметить, что уже сейчас подобраны ключи не только к управлению центрами удовольствия, но и к центрам, которые вызывают чувство голода или сытости, чувство страха и боли.
Таким образом, в зависимости от собранной о человеке информации, он полностью берётся под контроль со стороны тех, кто управляет чипом.

Вторая тенденция имплантируемых чипов:

2 Нано-роботы и нано-устройства, которые могут перемещаться непосредственно с током крови в человеке благодаря минимальному размеру. Эти микро роботы уже сейчас могут находить поражённые участки - опухоли, и уничтожать их, следуя сигналам извне. Но данные устройства могут не только уничтожать повреждённые клетки.
(Кстати, если ещё не появилась возможность, то, скорее всего, скоро появится - заживлять травмированные клетки, устранять тромбы и так далее).
Эти нано-роботы способны по команде извне перекрывать жизненно важные сосуды, уничтожать жизненно важные нервные узлы, которые управляют такими органами как сердце, лёгкие, почки, печень и т.д. Таким образом давая возможность тем, у кого будет управление, полностью распоряжаться жизнью и здоровьем чипированного человека по своему усмотрению.
Как вы понимаете - усмотрение бывает разным...

Следует заметить, что, скорее всего, вся система чипов-имплантантов будет управляться следующем образом.
Центральный Компьютер, который получает информацию от основного чипа, имплантируемого в человеке, и предаёт команды на него, а чип-имплантант уже непосредственно воздействует, или сам на Центральную Нервную Систему, или непосредственно передаёт сигнал нано-роботам, которые свободно перемещаются с кровотоком по всему телу человека.

На данный момент активные чипы-имплантанты уже существуют. Возможно спец. подразделения уже имеют чипы, естественно преступники - их не спрашивают, вживлять чип или не вживлять, следующий этап за военными и соц. работниками.
Ждём...
Чипы второго поколения - скорее всего только в стадии разработки (которые могут управлять нанороботами), но можете поверить - до появления их осталось совсем немного времени.

________________

3 Проблемы извлечения имплантируемого чипа.
Дело в том, что активный чип будет оказывать необратимое последствие на психику человека и его физиологию (особенно чипы второго поколения, которые будут взаимодействовать с нанороботами, передвигающимися по крови человека).
Так как у чипированных людей их центры страха, боли, удовольствия, голода будут постоянно подвергаться искусственной стимуляции, то примерно через 7 дней эти центры претерпят необратимые изменения, и человек будет не в состоянии жить без этой стимуляции. Естественно, точный срок назвать не представляется возможным, но если активный чип будет извлечён из тела человека через срок более 7 дней, то в 99% он или превращается в неуправляемого и агрессивного зомби или... погибает.
Так как его ЦНС и физиология оказывается полностью, необратимо, разрушенными.


А если вдруг будет извлечён чип 2 поколения? Как думаете, что произойдёт? В крови останутся нанороботы... я думаю смерть будет хоть и быстрой но, довольно мучительной.


---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

вот кстати кочевник, у тебя фонарик:)))) тренируй рассеянный свет и тебе будет проще, мне так кажется.
данный текст основан на моих убеждениях и личном опыте.
есть много полезных навыков которые "прокачиваются" через центр и медитации и единоборства это малая часть от того где это работает.
если вы в контакте с центром, то ваш мозг в больше безопасности:))))
для нас это упражнение не представляет интереса - так как сводит ВИДЕНИЕ к глюкам. Кроме того не даёт необходимой защиты при контакте с Тёмными.
Мы делаем несколько по иному.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
И так, по нашим прогнозам и исследованиям:
:)))
я тебе предложила реальную практику на понимание себя, а ты мне предлагаешь "мы кое что видели".
поживём увидим!:)))
вот просто если продолжать тему мировозренческую, то придётся перейти в "эзотерику"
ну мы оба на убеждении, что душа есть и что её можно разрушить.
но только моё убеждение в том, что её может разрушить только сам человек.
во всех остальных случаях "душа" встает на защиту личности и это как раз меньше всего изучается.
а в случае если мы вообще управляемые существа, например собственными инстинктами, эмоциями, мыслями, то душа просто как то либо уживается с этим, либо не уживается:)))
но она может работать и на сохранение человека, ну я так себе представляю, по сути просто найти с ней контакт.
я кстати слышала такую версию, что не труд сделал из человека обезьяну (хотя я не верю вообще в цепочку обезьяна-человек)
но версия мне понравилась, человеками мы стали отказавшись от некоторых из природных инстинктов .
например у животных сначала едят самые сильные, досыта, потом те кто послабее, и потом самые слабые. (можно опущу всякое про кормление детёнышей и про умилительные истории как какая стая заботилась об одном из) основная линия это строгая пищевая иерархия, вот нарушив её и начав есть все вместе обезьяны начали очеловечиваться, ну там ещё много всяких отказов от животного...и результат-человек.
версия мне очень понравилась гуманизмом:)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
фасолька, это тема о чипах, я в ней в спор вступать не буду по эзотерике, так как .
1 стараюсь придерживаться темы.
2 убеждать тебя в твоих заблуждениях себе дороже.

О душе - и чипах.
ДУШУ НИКТО уничтожить не может.
При чипировании она покидает тело, человек становится БЕЗДУШНЫМ но душа не погибает , она будет находиться вне тела и иметь с телом очень слабую связь.
По исследованиям НВ
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Мы делаем несколько по иному.
это упражнение не про виденье, а про реальность вообщето, где ты живешь всё ещё:)))
или ты уже покинул этот мир и теперь только глюками видишь? как же тогда огород, выходы в лес? опасно так с дивана подниматься:))) или темные тебя подстерегают везде и опасно пробовать упр относящее вообщето к телесным практикам, а не духовным, такм нет вообще ничего про бух можешь пробуя быть заодно в контакте с чем то светлым, если оно в тебе, видеть не перестанешь...глазами)))

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

фасолька, это тема о чипах,
да, и ты поднял вопрос о "искажении" чувств и эмоций, именно это и обсуждаем:)))
одну страницу до этого, ты вроде говорил о воздействии на мозг, вызывая панику, страх и тп.
и связывал это с чипами, а теперь когда я говорю о сложностях в изменениях эмоций и чувств это перестало относиться к чипам?:)))
я подозреваю, что если я начну делиться своим "виденьем" про стимуляцию центров удовольствия это тоже перестанет относиться к чипам.
хотя в предыщем сообщении ты это связываешь:))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
1 стараюсь придерживаться темы.
стараюсь придерживаться темы - эта тема о чипах.

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:29 ----------

Влияние вживлённых чипов на энергетику и физиологию человека.
источник http://www.flighttoinfini.com/forum/275-3423-45549-16-1367191837
предыдущая статья - 1 Влияние на физиологию.
4677932.jpg
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Влияние вживлённых чипов на энергетику и физиологию человека.
источник http://www.flighttoinfini.com/forum/...-16-1367191837
я постоянно забываю, что виденье ваше является единственной истиной,
при всём моем хорошем отношении иногда это жутко утомляет, ссылки на то, что мы насмотрели или нашли на ютубе.
я писала о моём личном опыте телесном, при этом это могут попровать многие и ощутить на собственной шкуре!
почему же твоё "насмотренное" выдвигается аргументом в теме "чипизация"
я могу свои посты накопировать и открыть форум, и просто буду там писать а сюда ссылки кидать:)))
убедительно будеть?:))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ученые стерли неприятные воспоминания у людей при помощи электрошока
14:5323.12.2013
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Электрошок, примененный сразу после того, как человек что-то вспоминает, стирает эти воспоминания, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Neuroscience.
Марейн Крус (Marijn Kroes) из университета Неймегена (Нидерланды) и его коллеги поставили эксперимент на 42 пациентах, которым была прописана электрошоковая терапия. Она вызывает судороги при пропускании электрического тока через мозг при помощи электродов, прикрепленных к голове, и сейчас используется с анестезией и миорелаксантами, расслабляющими мышцы.
Магнитные чувства: в чем можно убедить мозг с помощью пары электродов
Ученые основывались на теории реконсолидации памяти. Согласной ей, при воспоминании активируется определенный участок памяти, который некоторое время остается уязвимым для изменений под действием новой информации. В этот момент воспоминания могут быть не только изменены, но и стерты.
Сначала ученые демонстрировали испытуемым два набора фотографий, которые описывали автомобильную аварию и нападение. Затем исследователи напоминали пациентам одно из этих событий, показывая им часть слайдов. Сразу после этого они применяли электрошок.
Тест, который проходили испытуемые на следующий день, показал, что они с трудом вспоминали детали той истории, после которой применялся электрошок, в то время как воспоминания о другой истории от этого не пострадали. Когда ученые провели тест на память через полтора часа после электрошока, они обнаружили, что пациенты одинаково хорошо помнили обе истории. Это значит, считают Крус и его коллеги, что электрошок не спровоцировал потерю памяти, а помешал процессу ее реконсолидации, возвращению воспоминаний на свое место.
Конечно, электрошоковая терапия неприемлема для большинства пациентов. Но ученые считают, что на основе их результатов можно разработать другие методы, действующие на процесс реконсолидации памяти, которые можно будет использовать для лечения посттравматического стрессового расстройства, зависимостей и невроза навязчивых состояний.


РИА Новости http://ria.ru/studies/20131223/985914872.html#ixzz2oKRIJ68U
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
я писала о моём личном опыте телесном, при этом это могут попровать многие и ощутить на собственной шкуре!
почему же твоё "насмотренное" выдвигается аргументом в теме "чипизация"
Заете.... насчёт личного опыта... в курсе что такое гормоны счастья?

Эндорфины
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

так вот если эти вещества счастья берутся под контроль с помощью чипов... то я сомневаюсь что вы долго сожмите как либо им противостоять...

Это всё равно что посадить вас на иглу - морфий... героин или что ли б подобное - ПОЛНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.
Долго сможите сопротивляться? Ну конечно всё зависит от подготовки - для кого то неделя, для кого то месяц...

Если вы хорошо подготовлены и так уверены в своих силах.... поэкспериментируйте, а потом раскажите о СВОЁМ ОПЫТЕ.
А людям не нужно головку захламлять. Я таких героев подобного плана навидался выше крыше - смею вас уверить.

http://www.youtube.com/watch?v=7FKWEgxHxRw

вот если чипы будут контролировать подобные вешества типа Эндорфины которые вырабатывает наш мозг то... после извлечения чипа будет что то подобное как в этом ролике...
Готовы по взрослому поэкспериментировать?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Пункты приема заявлений о выдаче УЭК открываются на базе страховых компаний

Пункты приема заявлений о выдаче УЭК открываются на базе страховых компанийВ Краснодарском крае начался прием заявлений о выдаче полисов обязательного медицинского страхования преимущественно в составе универсальной электронной карты в офисе «Росгосстрах».

В рамках пилотного проекта по внедрению упрощенной процедуры получения полиса обязательного медицинского страхования в составе УЭК в Краснодарском крае уже открыты пункты оформления УЭК на базе «РГС-Медицина» и до конца месяца будут открыты аналогичные пункты в «МСК г. Краснодара - Медицина» и СМО «Сибирь».
В целях исполнения поручения Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности были выбраны пилотные субъекты Российской Федерации: Краснодарский край, Воронежская, Нижегородская, Свердловская, Астраханская, Орловская, Тульская области и Республика Башкортостан.
Открытие пунктов приема заявлений о выдаче универсальных электронных карт на базе страховых компаний позволяет сэкономить время всем желающим получить полис ОМС нового образца в составе УЭК, поскольку в данном случае реализуется механизм подачи заявлений по схеме «единого окна».

Полис ОМС в составе УЭК обязателен к приему в медицинских организациях на территории Российской Федерации.
«Выдача универсальной электронной карты осуществляется сразу с полисом медицинского страхования нового образца. Никакого больше полиса: ни бумажного, ни пластикового, не требуется», – подчеркнул президент «УЭК», вице-президент «Сбербанка России» Алексей Попов.


http://uec.cnews.ru/news/line/index.shtml?2013/12/16/553655
все через медицину, играют на страхе людей за здоровье и боязни смерти тела...
так ненавязчиво дадут команду компаниям не печатать бумажные полюса и в один день приходите вы за полисом а вам милая девушка говорит: "Извините но бланки бумажных полисов закончились, поступление будет через (месяц, полгода, год..), если вам срочно надо, то предлагаю оформить УЭК - потом полис менять не надо и удобно и т.д. и т.п" Естественно что человек которому нужна медпомощь - на операцию ложится или на учет в женконсультацию надо встать (ну и т.п.) - предпочтет сделать УЭК (С ПЕРСПЕКТИВОЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ТОЛЬКО КАК ПОЛИС) сейчас, чем ждать месяц-полгода...Еще лучше если полис будет оформляться через работу - тут вообще песня - всем быстренько всучат УЭК.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,762
Поблагодарили
1,804
Возраст
57
Город
Пермь
не только "за здоровье и боязни смерти тела". Еще и с устройством на работу могут возниктнуть проблемы. Даже сейчас полис почти везде нужен, чуть погодя, вполне могут обязательно сделать. Значит, нет УЭК, - не будет работы, - свободен!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху