Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
На примере Панды мы можем видеть как человек превращается в зомби посредством интеренета - в данном случае у него интеренет зависимость.
Он умело пользуется поисковиком
Он хранит кучу закладок с той или иной информацией.
Он быстро реагирует на посты.
Он может сутками сидеть лазить искать по интернету.
У него быстрый инет - при чём за скорость он переплачивает и не может находится без связи ни дня.
И ещё много всяких комплексов связанных с заболеванием(в данный момент интернет зависимости - как в прочем любая болезнь эта имеет побочные эффекты).
Не буду далее расписывать выявленные отклонения - в процессе наблюдения за пациентом ... расскажу для чего я привёл этот пример(почему именно этот ник выбрал для примера - потому что он в последнее время наиболее агресивен(обращю внимание ник а не человек).

Итак данная тема - тема о чипировании - чипирование это установка электронного устройства в тело человека - которое связанно с его внутренним миром на психологическом уровне - и по определению является в некоторой степени активатором некоторых его действий посредством воздействия на него электронными или иными импульсами.
Почему на психологическом и при чём тут Панда )) да потому что человек в итоге станет чипозависимым (некоторое время назад кочевник пытался это доступно донести до одного из камрадов...что у него не очень та и получилось) - и эта зависимость будет состоять как на материальной почве так и на психологической.


Никого лично не хотел обидеть - просю нагами не бить.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Итак данная тема - тема о чипировании - чипирование это установка электронного устройства в тело человека - которое связанно с его внутренним миром на психологическом уровне - и по определению является в некоторой степени активатором некоторых его действий посредством воздействия на него электронными или иными импульсами.
Еба, дак покажите мне живого человека, которому вшили муйню, которая его зомбирует и связано с его внутренним миром на психологическом уровне??!!
Кроме конспирологической х*ни и того дебильного профессора со вшитыми RFID нету ничего, пусто.
Пока только 214 страниц 3.14здежа на псевдорелигиозные и конспирологические темы.

По этому же поводу могу сказать лишь вот это:
Ты же отрицаешь существование греческих богов, правильно? Ты не веришь в Зевса, Аида, не веришь в Харона, с его лодочкой в аду. А атеисты - это люди, которые вписали в этот список ещё парочку богов, парочку глупых идей, которые давно никому не нужны.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ба, дак покажите мне живого человека, которому вшили муйню, которая его зомбирует и связано с его внутренним миром на психологическом уровне??!!
Если ты внимательно прочёл мой пост - то должен был обратить внимание на первую его половину - там пример существующий - с натуральной проблемой.

Но так как чипизация пока ещё распространена как интеренет - поэтому и не заметна для обывателя в твоём лице. Во всяком случае то что очевидно зевсу недоступно неандертальцу :rofl: шутка .

Твой пример приведённый в посте неадекватен по той простой причине что является полумифом - тут же разговор о ближайшей реальности. :pleasantry:
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
тут же разговор о ближайшей реальности.
Ближайшая реальность - это камеры в каждой жопе с распознаванием по лицу, отслеживание покупателя по его карточке, Google Analytics, электронный документооборот, перевод бумажных баз данных на компьютер, отслеживание абонентов со смартфонами (поэтому у меня рабочая трубка - Nokia 1280), чтение личной переписки и отслеживание поисковых запросов.
А рассуждение про неведомую *ню, к тому же приправленные религией - это отвлечение человека от реальных проблем с которым ему предстоит столкнуться уже вчера.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он умело пользуется поисковиком
Гугл бесплатный, как задашь поиск то и получишь.

Он хранит кучу закладок с той или иной информацией.
У меня очень хорошая память. Кроме имен и дней рождения. Я досих пор помню мельчайшие детали контрактов подписанных 5-10 лет назад, поставщиков, схемы поставок, ТТХ продукции, сапорты и т.д.

Он быстро реагирует на посты.
Только на те которые интересны. Которые интересны и я ни фига не понимаю - читаю, но не комментирую. Например когда медицину вел Док, когда Белгород по ножам писал, Алив по химии. Жаль по электрике не могу разобраться - не мое это.

Он может сутками сидеть лазить искать по интернету.
Уменя специфика работы такая. Скайп работает круглосуточно и почта тоже. Телефоном не пользуюсь практически - международные звонки дорогие. Все что мне надо для работы есть в компе. Партнеры работают в разных часовых поясах.

У него быстрый инет - при чём за скорость он переплачивает и не может находится без связи ни дня.
Херня полная. Тариф обычный за 300 рублей в месяц. Очень редко использую МТСовскую связь. В доме провайдеров как щебенки в карьере, ценники у всех одинаковые, подключают в течении дня бесплатно.

Не буду далее расписывать выявленные отклонения - в процессе наблюдения за пациентом ... расскажу для чего я привёл этот пример(почему именно этот ник выбрал для примера - потому что он в последнее время наиболее агресивен(обращю внимание ник а не человек).
Застрилицца и не жить от такого анализа))) Анализ моей мочи будет более правдивым)))

да потому что человек в итоге станет чипозависимым
Не буду, потому что чипировать будут буйных больных) Ректально) И в качестве элемента питания аккумулятор от КАМАЗа))

А рассуждение про неведомую *ню, к тому же приправленные религией - это отвлечение человека от реальных проблем с которым ему предстоит столкнуться уже вчера
Полностью согласен. + 100500
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ближайшая реальность - это камеры в каждой жопе с распознаванием по лицу, отслеживание покупателя по его карточке, Google Analytics, электронный документооборот, перевод бумажных баз данных на компьютер, отслеживание абонентов со смартфонами (поэтому у меня рабочая трубка - Nokia 1280), чтение личной переписки и отслеживание поисковых запросов.
А рассуждение про неведомую *ню, к тому же приправленные религией - это отвлечение человека от реальных проблем с которым ему предстоит столкнуться уже вчера.

Если всё что выше реальность с твоей точки зрения - то почему я не вижу созданной тобой темы по этому поводу? а вижу то тут то там посты об этом не всем понятном явлении.Я так понимаю что ты сам это недавно обнаружил в процесе обсуждения определённых тем на данном форуме :laugh4:

Могу понаблюдать за тобой - потом выдам инструкции по лечению :popcorm2: :mosking:



LV426, иногда надо не отвечать на пост - за умного сойдёшь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Могу понаблюдать за тобой - потом выдам инструкции по лечению
Ёсь) Ты сам держись)) Твое состояние уже пограничное) Еще чуть чуть НЁХов и поедешь в Кащенко))
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Могу понаблюдать за тобой - потом выдам инструкции по лечению
ты бы сам подлечился веществами, если более-менее серьезно обсуждаешь
установка электронного устройства в тело человека - которое связанно с его внутренним миром на психологическом уровне
Я тебя спросил живой пример - а ты про разное. Налицо психологические проблемы.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Налицо психологические проблемы.
:laugh4: чот вспомнилось

С точки зрения банальной эрудиции не каждый летальный индивидуум способен регенерировать тенденции парадоксальных эмоций .


:girl_hospital: :laugh4:
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
"Чойта приуныли чипезаторы)))"

Временами участвую в некоторых интересных форумах: на ruskline, km, здесь и некоторых других. Характерно, что везде присутствуют разрушители целостного мышления с широчайшим арсеналом - от примитивного кривляния и ерничания, характерного для здешнего 426-го экземпляра, до аргументации серьзно и всесторонне образованных людей (ники рудовский и субъект на ruskline) Но методика однообразна - подвергается сомнению и высмеиванию любая информация, противоречащая основным глобалистским тенденциям. Причем при прямых доказательных ссылках начинают заниматься буквоедством, увиливанием, требованиями доказательства нравственных аксиом. Тем же в глобальном масштабе занимается россиянское ТВ:
ГЫ-Гы конспиролухи, будьте проще, как все, смех за кадром- это теперь непременный атрибут почти каждой передачи.
Гы-Гы, 426-ой, за бабло работаешь, или за идею?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
На примере Панды мы можем видеть как человек превращается в зомби посредством интеренета - в данном случае у него интеренет зависимость.
Он умело пользуется поисковиком
Он хранит кучу закладок с той или иной информацией.
Он быстро реагирует на посты.
Он может сутками сидеть лазить искать по интернету.
У него быстрый инет - при чём за скорость он переплачивает и не может находится без связи ни дня.
И ещё много всяких комплексов связанных с заболеванием(в данный момент интернет зависимости - как в прочем любая болезнь эта имеет побочные эффекты).
Не буду далее расписывать выявленные отклонения - в процессе наблюдения за пациентом ... расскажу для чего я привёл этот пример(почему именно этот ник выбрал для примера - потому что он в последнее время наиболее агресивен(обращю внимание ник а не человек).

Итак данная тема - тема о чипировании - чипирование это установка электронного устройства в тело человека - которое связанно с его внутренним миром на психологическом уровне - и по определению является в некоторой степени активатором некоторых его действий посредством воздействия на него электронными или иными импульсами.
Почему на психологическом и при чём тут Панда )) да потому что человек в итоге станет чипозависимым (некоторое время назад кочевник пытался это доступно донести до одного из камрадов...что у него не очень та и получилось) - и эта зависимость будет состоять как на материальной почве так и на психологической.


Никого лично не хотел обидеть - просю нагами не бить.

а вот и даказательства моих невзначай брошенных слов
1) чип должен заменить кошелёк, паспорт, водительские права и т.д.

2) чип делает человека зависимым от Системы, к которой привязан.

3) побочно, чип может стать ликвидатором человека; средством воздействия на психику.

4) чип штука пассивная. Чип привязан к Единой Базе Данных, в которой будут собраны все сведения о любом человеке. http://pleskov.com/?p=264
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гы-Гы, 426-ой, за бабло работаешь, или за идею?

Даже не знаю что ответить. Борюсь с жопоглизмом бескорыстно) Местные конспиролухи это не понимают. Несение света в массы приносит удовлетворение и одновременное разочарование в тупизне двуногих.
Я как человек дальновидный всего лишь формирую список для биореактора)
З.Ы. на русклайн не тусую, на км и прочих ресурсах тоже. Большинство камрадов тут уже как родные. Помнится года 3-4 назад все полимеры были просраны, но последнее время многих уже саебал депресняк и стали обращать внимание на позитивные новости. Истинным жопоголикам это как серпом по фаберже, вот и бурлят говны)

а вот и даказательства моих невзначай брошенных слов
У Блаватской вычитал?))) Если твою логику загрузить в самый современный комп, то он сгорит через 5 секунд после анализа этого потока сознания))
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Даже не знаю что ответить. Борюсь с жопоглизмом бескорыстно) Местные конспиролухи это не понимают. Несение света в массы приносит удовлетворение и одновременное разочарование в тупизне двуногих.

Понятно. Эдакий бескорыстный 426-й микропетросян)
Еще бы научиться отличать свет от тьмы перед переноской. Из жидо-смехаческой тусовки это удалось только Задорнову.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Понятно. Эдакий бескорыстный 426-й микропетросян)
Еще бы научиться отличать свет от тьмы перед переноской. Из жидо-смехаческой тусовки это удалось только Задорнову.
Какой есть назад не влезть. Мне вот лично глубоко до песды на твои убеждения)
Я так понял ты очередной светоч правды?) Или ошибаюсь?)

З.Ы. посмотрел историю твоих сообщений. Кроме Чипезации и пророчества бати римского ни где не отметился) Значит светоч правды)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Какой есть назад не влезть. Мне вот лично глубоко до песды на твои убеждения)
ещё раз повторяю :
LV426, иногда надо не отвечать на пост - за умного сойдёшь.

Если мне нейтрально на слова пользователя я их просто не замечаю.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Камрады, давайте конструктивно сраться, без переходов на личности. Т.е. обсуждаем информацию, а не друг друга. :punish:
 

Ашас

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
62
Поблагодарили
63
Город
Чернигов
Привет флудерастам. Как говорил покойный Петров. Понимание оно либо есть либо нет. Не устаю повторять цитату "дурак не тот кто не знает а тот кто не хочет знать". Такое впечатление что такие как панда либо зарплату за топтание клавы получают либо у них хроническая зависимость от этой клавы...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Такое впечатление что такие как панда либо зарплату за топтание клавы получают либо у них хроническая зависимость от этой клавы...
Не Панда зарплаты не получает - просто нрав такой, всё подвергать сомнению.

И в общем это иногда полезно... думать заставляет. Так пришлось набрать материала на целую статью про чипы в результате его тренировки и осознать - ГЛОБАЛЬНУЮ опасность которая исходит и от них.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
"Чойта приуныли чипезаторы)))"

Временами участвую в некоторых интересных форумах: на ruskline, km, здесь и некоторых других. Характерно, что везде присутствуют разрушители целостного мышления с широчайшим арсеналом - от примитивного кривляния и ерничания, характерного для здешнего 426-го экземпляра, до аргументации серьзно и всесторонне образованных людей (ники рудовский и субъект на ruskline) Но методика однообразна - подвергается сомнению и высмеиванию любая информация, противоречащая основным глобалистским тенденциям. Причем при прямых доказательных ссылках начинают заниматься буквоедством, увиливанием, требованиями доказательства нравственных аксиом. Тем же в глобальном масштабе занимается россиянское ТВ:
ГЫ-Гы конспиролухи, будьте проще, как все, смех за кадром- это теперь непременный атрибут почти каждой передачи.
Гы-Гы, 426-ой, за бабло работаешь, или за идею?

Если общаетесь много в теме, возможно есть полезная инфа? Может поделитесь ?
ТОлько которой тут не было. В принципе в этой теме инфы более чем достаточно. Но всё же может есть иной взгляд, свежий или с другой точки зрения.


З.Ы.: Не пугайте тролля, он тут как в красной книге, охраняется всем форумом. И нам весело и у него работа есть :mosking:
 
Сверху