Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну да, любой человек со стороны попавший в виссарионовское или анастасийское поселение чувствует себя предельно некомфортно.
Единственные мысли у него будут: "Что за х*ня? Куда я попал?".
А так ведь все таки как удобно - если не ведется кто то на какую то хрень с копирайтом от отцов-основателей общины, значит чипованный, чакры у него не прочищены.
В данном случаи идёт речь не о нашем поселении или каком то лругом, речь идёт о поселении где люди не чипированы.
Чипированный человек - через некоторое после чипирования время будет отличаться от нечипированных своим психоэмоциональным фоном. А так же расстановкой ценностей и отношением к ним. Его будут интересовать только ценности системы и ничего более.

кстати - нечего не заметили у народа который чипирован непривычного?

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------

Толстозухус, чипируйся, никто не против - это твой личный выбор но на наш взгляд обратного пути не будет .- только это учти..

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------

А Приватбанк так вообще заклеймил уже невидимыми печатями - заставляет фотографироваться с символом враждебного порабощения - с кредиткой "Универсальная", одновременно имплантируя чип в голову, после чего мысли человека в основном про кредит и как его выплатить.
По большому счёту да, так оно и есть - это символы порабощения. Денежная система и создана для того что бы из свободных людей делать рабов - разве не так?
И чем более отточена эта система - тем ошейник туже затягивается и свободы всё меньше.

Кстати - на ваш взгляд душа есть или нет? простой такой вопрос...
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Толстозухус, чипируйся, никто не против - это твой личный выбор.
А куда пройти?Где собственно проводят сиё действие? Как не против? А поговорить?

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------

Кстати - на ваш взгляд душа есть или нет? простой такой вопрос...
В божественной трактовке или в физиологической?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А куда пройти?Где собственно проводят сиё действие? Как не против? А поговорить?

Гугл в помощь - найди где присылают наложенным платежом посылку для чипирования - там весь инструмент есть, всё стерильно инструкция пошаговая... бабки только заплати и без проблем.

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:37 ----------

В божественной трактовке или в физиологической?
в собственной.
Ответ принимается в форме только ДА, НЕТ, тут рассуждать не нужно.

---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:40 ----------

Меня в первую очередь интересуют интересы моей семьи. К интересам какого то поселения - я равнодушен, поэтому на такие движения и не подпишусь.

Естественная эволюция наказывает за эгоизм
«Мы обнаружили, что эволюция накажет вас, если вы будете эгоистичным и жестоким», говорит ведущий автор исследования, профессор микробиологии и молекулярной генетики Кристоф Адами. «В краткосрочной перспективе и против некоторых специфических оппонентов, некоторые эгоистичные организмы могут получить преимущество. Но эгоистичное поведение не поддерживается в масштабах эволюции».

«Единственной надеждой на выживание для ZD-игрока будет понять, кто его оппонент», рассказывает Хинтц. «И даже если ZD-игроки будут выигрывать до тех пор, пока не останется никого кроме других ZD-игроков, в долгосрочной перспективе им придётся отойти от своих эгоистичных стратегий и стать более кооперативными. Таким образом, они уже не будут ZD-игроками».


---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:16 ----------

наше поселение - развитие в сторону ЭВОЛЮЦИИ а не наоборот. :russian_ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
то есть я вопреки Конституции и еще многим бумажкам не могу пользоваться благами цивилизации потому что кому-то хочется всех пересчитать и контролировать..
Можешь, собирай манатки и в тайгу) Как семья Лыковых. Карточки и прочая компутеризация это есть развитие цивилизации. Так же и лампочек боялись в свое время и паровых машин - Демон бла, огнедышащий, пары и огонь низвергающий. Покайтесь грешники! Самодвижущийся демон уже дороги строит, что бы всех съесть в топках!)))

именно против этого и борются родительские комитеты
Комитеты борятся с ветряной мельницей. У нас нет ЮЮ. И даже планов нету. Она есть в других странах - Чего туда не едут бароцца? В России конечно проще с этим бароцца, приводя в доказательство ужосы викингов. Чего япошек в пример не приводят? Где вообще детских домов нету?
Нужно бурление говен в электорате. Для чего все это и затеяли.

И эта тема ему симпатична, значит работа ведётся.
Отчёты скидываются..
Возьми с полочки шекель) Ты молодец) раскрыл очередной заговор ЗОГ)
Только сообщения его научитесь правильно читать, он же столько полезной информации даёт.
Упрости мне работу) Собери всех долбаславнутых конспиролухов и идите в тайгу) Построите новую цивилизацию) Если вши раньше не сожрут)
Бла, про "работу" я наверно зря написал, щас нахлабучит остатки мозга)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Можешь, собирай манатки и в тайгу) Как семья Лыковых. Карточки и прочая компутеризация это есть развитие цивилизации. Так же и лампочек боялись в свое время и паровых машин - Демон бла, огнедышащий, пары и огонь низвергающий. Покайтесь грешники! Самодвижущийся демон уже дороги строит, что бы всех съесть в топках!)))
ну понятно что многие делают упор на число зверя 666 и так далее... в отношении чипов.
но по сути это так же агония.
Сейчас мир ломается потихоньку - система сама катиться к своему концу.
тут вопрос в том насколько быстро.
если свалят в тайгу недовольные - возможно у них будет больше шансов пережить развал системы.
А если система выживет... и будет благоденствовать и развиваться и далее, значит сваливание в тайгу это не верный шаг. Так как система всё равно так или иначе настигнет. Земной шарик маленький - уже особо не спрячешься.

Смотря как будут развиваться события.

А ломать систему, делать мировую революцию - на мой взгляд таких героев сейчас нет. Всё решает - кто быстрее доберется до кормушки и получит у неё прилигированное место.
Причём эти свиньи почемуто считают себя как бы людьми остальных считают скотом...

Наверное потому что у них корыта для корма и унитазы золотые.

Так что по сути два варианта. Или система разваливается сама.. в силу тех или иных причин, или человечество в целом проигрывает. С песнями и плясками будут чипированы со временем все.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сейчас мир ломается потихоньку - система сама катиться к своему концу.
На "тытрубко" есть хороший кин "Угелводородный человек", который раскрывает тему сисег нашей цивилизации. Мы все напрямую зависим от нефти. Она везде в нашей жизни, в технологиях и т.д.

если свалят в тайгу недовольные - возможно у них будет больше шансов пережить развал системы.
Нет батенька, это иллюзия. Ты превратишься в дремучего дядьку, обросшего шерстью и вшами. Ты будешь с утра до вечера копать лопатой суглинок и на исследования, науку, культуру, литературу и т.д. у тебя просто не будет времени. Я привел пример семьи Лыковых. Они остались жить в Романовской России. Это тебе живой пример того что будет с теми кто уйдет в тайгу. Деградация полная. И смерть от обычного вируса гриппа.

А ломать систему, делать мировую революцию - на мой взгляд таких героев сейчас нет.
Не надо ни чего ломать, эра углеводородов и так приближается к концу. Без кровопускания и хождения с флагами.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Нет батенька, это иллюзия. Ты превратишься в дремучего дядьку, обросшего шерстью и вшами. Ты будешь с утра до вечера копать лопатой суглинок и на исследования, науку, культуру, литературу и т.д. у тебя просто не будет времени. Я привел пример семьи Лыковых. Они остались жить в Романовской России. Это тебе живой пример того что будет с теми кто уйдет в тайгу. Деградация полная. И смерть от обычного вируса гриппа.
да согласен, если только создать такие технологии землепользования которые позволят не превратиться в дремучего дядьку... тогда и будет время и на развитие.
В этом случаи можно и валить.

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

но правда остаётся ещё один момент - естественные причины. Цивилизация не успевает за изменением климата, и её устойчивость под большим вопросом... достаточно стихиям усилиться в 2-3 раза и она развалиться. А такой шанс очень велик. Второй момент - те кто желает свалить на лоно природы и смотать от цивилизации и от чипирования - так же не успевают подготовиться к этому моменту.
По большому счёту сейчас к изменения НИКТО не готов.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Для того что бы подготовится к этим изменениям нужна большая комплексная команда - её нет. в основном люди или витают в облаках, или грызутся за власть, или делают бабки на страхах людей.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да согласен, если только создать такие технологии землепользования которые позволят не превратиться в дремучего дядьку...
Ну дык создай) Фишка в том что ты не создашь больше того что можно родить. Поясняю - в земле находится определнное количество всяких минералов, которые дают растюхе рост. Щас это заменяют пестицидами и прочей херней, называемой удобрения. Без удобрений растюхи растут так себе. Если в землю удобрения вносить не будешь то и расти ни хера не будет. Закон растюх на Земле - На ничего всегда вырастает ничего.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Упрости мне работу) Собери всех долбаславнутых конспиролухов и идите в тайгу) Построите новую цивилизацию) Если вши раньше не сожрут)
Бла, про "работу" я наверно зря написал, щас нахлабучит остатки мозга)))

:rofl:

У меня только один вопрос:
Чего же тебя мы так долбославные конспиролухи беспокоим ?
Ты же ни одной темы не пропускаешь, везде несёшь свет в наши серыи, примитивные умишки. Каждому пишешь кучу буковок, чтоб доказать что правильное мнение твоё.
Не стоит наверное на нас дремучих так растрачиваться то :russian_ru: Такой талан тупить об наши лбы :laugh4:
Я вот никого и тебя в том числе ни в чём убеждать не хочу !! И не убеждаю !!

Я даже согласен что инициатива с УЭК очень полезна. Идите и получайте быстрее !!

Технакротическое теперешнее общество всё равно в таком режиме долго не просуществует.
А так хоть очистят от ....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чего же тебя мы так долбославные конспиролухи беспокоим ?
Я идейный борец с жопоглизмом) Щетай что это мое мирское призвание - нести свет разума в контуженные тамтамами мозги)
У меня сильная аллергия на идиотизм) Я сразу покрываюсь сарказмом)

Я даже согласен что инициатива с УЭК очень полезна. Идите и получайте быстрее !!
Кто хочет получит, кто не хочет, может как и раньше с платежками ходить в Сбербанк. Либо в тайгу к Лыковым) Свежее будет)
Вы бла при слове "цифровое" сразу впадает в прострацию, ни разу не отдупляя зачем и почему это делается. Как селяне при виде паровоза.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну дык создай) Фишка в том что ты не создашь больше того что можно родить. Поясняю - в земле находится определнное количество всяких минералов, которые дают растюхе рост. Щас это заменяют пестицидами и прочей херней, называемой удобрения. Без удобрений растюхи растут так себе. Если в землю удобрения вносить не будешь то и расти ни хера не будет. Закон растюх на Земле - На ничего всегда вырастает ничего.
и на камнях растут деревья
zgil8HTM4hw.jpg

на скалах ну очень неплохая земляника вырастает, хотя никто туда удобрений не суёт.
это фото из похода по ладоге.
Стоит заметить что соснам так же никто удобрений не кидает... и тем не менее растут.
всё зависит от культуры землепользования.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

5FqX_ZLuZ5E.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и на камнях растут деревья
Бла, вот аграрии то не знаю) Надо пшеницу на скалах скорее выращивать.

Насколько тебе этой земляники хватит? Чаю попить?

Речь идет о производстве пищи хотя бы на семью.
Природоведение 4 класс в помощь для начала.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
На Урале картошку ничем не удобряют и не жалуются. Сам знаешь. Пшеницу на скалах разводить никто не собирается, просто будем использовать то что может расти в данной климатической зоне, с учётом тенденции к потеплению - акклиматизировать более южные сорта культурных растений.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На Урале картошку ничем не удобряют и не жалуются.
Ну кто то и навоз раскидывает. Не путай с промышленным выращиванием. Года два поколоситься, потом удобрения будешь вносить, чудес не бывает. Растюхи из земли все соки вытягивают, вопрос - Откуда им восполняться?

акклиматизировать более южные сорта культурных растений.
Давай бла))) Хачу бананов и фейхуов))) И хачу нанасов на огороде)
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Я идейный борец с жопоглизмом) Щетай что это мое мирское призвание - нести свет разума в контуженные тамтамами мозги)
У меня сильная аллергия на идиотизм) Я сразу покрываюсь сарказмом)

Вы бла при слове "цифровое" сразу впадает в прострацию, ни разу не отдупляя зачем и почему это делается. Как селяне при виде паровоза.

Судя по тому что ты тут трындел, тебе времени на эту ерунду нет.
А по тому сколько ты его проводишь тут воплощая своё мирское призвание, вообще видно что у тебя на форуме прям мёдом намазано.

Мы бла при слове цифровой никуда не впадаем, мы адекватно воспринимаем окружающую реальность. А вот ты то точно куда то впадаешь при словах "нас где то нае..."

Специально для тебя откровение: "Твои вопли никого не впечатляют. Ты только школоту можешь в чём то убедить. Остальные шлют тебя на ... "

Многие догадываются. И не только у нас.
Вот пример

http://www.youtube.com/watch?v=HcwwwNCLg6A

З.Ы.: С сего момента LV игнор. :mosking:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Судя по тому что ты тут трындел, тебе времени на эту ерунду нет.
Пока что трындишь тока ты да радио)

Ты только школоту можешь в чём то убедить.
Как показывает опыт общения с тобой не могу)

З.Ы.: С сего момента LV игнор
Вай баюс баюс))) На три дня уйду в запой)) В твоих постах один хер нет ни чего информативного) Только конспирологический мусор из интернетов)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ну кто то и навоз раскидывает. Не путай с промышленным выращиванием. Года два поколоситься, потом удобрения будешь вносить, чудес не бывает. Растюхи из земли все соки вытягивают, вопрос - Откуда им восполняться?

Да уж, года3-4 и кандец, отплодоносилось... Не зря предки придумали чистые пары, жаль у меня на огороде хрен такоепроделаешь(земли в Сибири дюже мало) таскаю вот каждую осень листовой опад для компоста:)))

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Давай бла))) Хачу бананов и фейхуов))) И хачу нанасов на огороде)

Это тебе к Михалычу из "Особенности национальной охоты", он там ананасы на собственном огороде рубил:)))
А куле! Дождёмся скоро:)))
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
З.Ы.: С сего момента LV игнор.
Сдулся?Или аргументы кончились?
Мы бла при слове цифровой никуда не впадаем, мы адекватно воспринимаем окружающую реальность. А вот ты то точно куда то впадаешь при словах "нас где то нае..."
Чипизация шагает по планете.Реальность нас окружает.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
таскаю вот каждую осень листовой опад для компоста:)))
Попробуй ЭТО. Вроде хвалят.
Это тебе к Михалычу из "Особенности национальной охоты", он там ананасы на собственном огороде рубил:)))
Я не против) Выйти вечерком во двор, срубить ананасину и на плятки в коровник)
 
Сверху