Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    294

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как всегда, либо не будет работать, либо будет не так работать.
У нас работает, четко и безотказно. 4 года блиать ребенку и в садик не могу устроить. Мест нет и ниипет, только коммерческий. Очередь номерная, инспекторам похрену на твои проблемы. Списки вывешивают, сам можешь хоть каждый день по интернету фтыкать на свой порядковый номер..

Я понимаю что каждый античипизатор при слове "электронная" должен откладывать кучку глиняной клади и запрыгивать на антресоли для нештатной ревизии тушняка, но реально все удобно. Не надо ни куда ездить, а можно из дома посмотреть текущую обстановку "вымирания населения". Детей просто песец сколько нарожали.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
У нас работает, четко и безотказно. 4 года блиать ребенку и в садик не могу устроить. Мест нет и ниипет

Ну а я о чем!? Работает четко и безотказно, да так, что ребенка в сад не устроить... Как бы комментарии излишни.

З.Ы. Великий и ужасТный завещал с этого году электронное правительство. Когда я об этом говорю в госконторах, после сидения днями в очередях, на меня пучат глаза и тока что пальцем у виска не крутят. Даже оплата через интернет-банк не канает, надо ножками 3,14сдовать в банк делать распечатку и ставить штампик с печатькой, что я дома через интернет-банк чего-то перечислил. ...
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Работает четко и безотказно, да так, что ребенка в сад не устроить... Как бы комментарии излишни.
Ты ведешь себя как троль.
Как электронная очередь может замедлить или ускорить процесс?
Тупо садиков не хватает на районе. Ни один не продали, все работают и еще один построили - и мест нету. Группы уплотнили - мест нету.. Местные активисты ходили по группам, пересчитывали чуть не по головам - мест нету. Реально много детей родилось. Вот на два года помладше моего ситуация проще.
надо ножками 3,14сдовать в банк делать распечатку и ставить штампик с печатькой

А ты думал как будет? Чиноунег будет из целого вороха ежедневных платежей твою вылавливать?)) Сходишь в банк не развалишься)
Хотя по медицине реально стало проще. По интернетам записался и потыкал до врача...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ты ведешь себя как троль.
Как электронная очередь может замедлить или ускорить процесс? .

Тогда ЗАЧЕМ(!) она нужна??? Тупо деньги девать некуда?

А ты думал как будет? Чиноунег будет из целого вороха ежедневных платежей твою вылавливать?)) Сходишь в банк не развалишься)

Значит так и должно быть!? Ха. Ну тогда становиться ясно назначей всех этих электронных "нововведений" Очередной отмыв денег!

Хотя по медицине реально стало проще. По интернетам записался и потыкал до врача...

Ну тогда за ради любопытства. Запишись по интернету. Потом меня научишь как. Я не смог.
КГБУЗ "Городская клиническая больница №10" министерства здравоохранения Хабаровского края
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
и кроме того так постепенно из социума выдавливаются несогласные - те кто отказывается от цифровых идентификаторов по разным причинам, а так у нас все равны...ну а раз сейчас ребенок обязан хотя бы год отходить в сад на сцену скоро выйдет ЮЮ и придет к тем кто отказывается от ЦИЛ. все как и обещали исключительно добровольно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- особенно удобно завсегдатаям поликлиник: пенсионерам!
Да мы сами пользуемся. Не надо ни куда ходить и стоять в очередях. Инернеты великая вещь. Нам наш участковый врач на емыло пишет когда прийти на плановые осмотры, прививки и сдачи анализов. Экономится куча времени.
Значит так и должно быть!? Ха.
Ни ха. А обычная верификация платежа так сказать. Я тебе за 10 минут в фотошопе нарисую любую печать и подпись Каа воткну для убедительности)

Ну тогда за ради любопытства.
Ни хачу. Это проблемы вашего муниципалитета вы и ипите мозги чиноунегам. У нас мамашки подсуетились и давно все это продавили.
Вся рпоблема в том что кто то ждет когда щастье нахлабучит, а кто то шевелит помидорами что бы оно быстрее наступило.

и кроме того так постепенно из социума выдавливаются несогласные
Всего лишь делают удобнее. Если кому то не нравиться - можно зайти в поликлинику и написать заявление. Мол идите лесом коновалы, я буду гомеопатить. Ни кто не против.
Если не хочешь банковскую крточку - ни кто не заставляет. заказывай индивидуальную инкассацию или ходи в банк со сберкнижкой. Не хочется единой карты - без проблем - пишешь заявление и про тебя забывают. Можешь даже в тайгу уйти жить как семья Лыковых.
Это всего лишь цивилизация. Даже в крепостные времена людишек пересчитывали по головам и идентифицировали по именам и в церковных книгах. Щас просто все в компутеры стали заносить.

А ЮЮ не будет. Об этом только адепты кричат, а власти тупо похер на нее, потому что темнейший сказал - Семья это основа государственности.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ни ха. А обычная верификация платежа так сказать. Я тебе за 10 минут в фотошопе нарисую любую печать и подпись Каа воткну для убедительности)

Опять ты божий дар и яичницу сравниваешь. Я тоже легко и печати и подписи делаю и че? Со штампиком с банка бумажка из под принтера больший вес что ли имеет? Так и на неё штампик самопальный можно шлепнуть... В то же время, отследить поступление себе на счет, тем более когда известны все реквизиты, как два пальца об асфальт... Я тебе привожу доводы, что толку от этой всей электронщины никакого, надо по-проежнему "шевелить помидорами", а ты выкручиваешься чет, причем в этот раз совсем не убедительно... Даже не интересно.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
У нас работает, четко и безотказно. 4 года блиать ребенку и в садик не могу устроить. .
Как говорится, зе сейм шит.

Мест нет и ниипет, только коммерческий. Очередь номерная, инспекторам похрену на твои проблемы. Списки вывешивают, сам можешь хоть каждый день по интернету фтыкать на свой порядковый номер..

Детей просто песец сколько нарожали.
Детишек действительно полно, к сожалению, не только нарожали, но и напривозили, да и нарожали тоже часто сильно приезжие. Особенно это даже не в детских садах видно, а в женских консультациях. В очереди больше половины не европейки. В оснвоном средняя азия.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В то же время, отследить поступление себе на счет, тем более когда известны все реквизиты, как два пальца об асфальт...
Может тебе еще яйца на поворотах заносить человека приставить?)
Ты совсем что ли? Ты представляешь какое количество платежей проходит в день?
Это надо посадить роту теток, которые будут искать платежи в охеренной базе данных. И если ты проипешь одну циферку, то они не увидят, а ты будешь поливать их гамном и кричать что все они мутаки.
А так ты САМ им принесешь подтверждение из банка, которое они просто СВЕРЯТ.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Детишек действительно полно, к сожалению,
К радости. Дети к радости не забывай про это.
Нащет злых кауказцев - Вам када нить надоест на них фапать?) Ну зайди в любой садик и посмотри сколько их там. Уменя за домом два садика. каждый день хожу мимо - ни одного не видел. Группы бла под завязку забиты, воспитатели как загнанные лошади бегают. Вот щас сижу пишу и за окном визг бла детский на весь околоток)
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
К радости. Дети к радости не забывай про это.
Нащет злых кауказцев - Вам када нить надоест на них фапать?) Ну зайди в любой садик и посмотри сколько их там. Уменя за домом два садика. каждый день хожу мимо - ни одного не видел. Группы бла под завязку забиты, воспитатели как загнанные лошади бегают. Вот щас сижу пишу и за окном визг бла детский на весь околоток)
Ты как бе переврал мои слова, много детишек-к радости, то что большая часть из них туземцы- к сожалению. Про кавказцев не писал, наоборот скалал, что в основном азиаты. И картину эут я наблюдаю собственными глазами, как тоже уже написал. Меня можно разубеждать в том, что наша армия небоеспособна нифига, потому что я ее сам каждый день не вижу. Но в том, что я вижу СВОИМИ ГЛАЗАМИ, меня разубедить нельзя.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
то что большая часть из них туземцы- к сожалению.

Самые популярные имена при рождении в Москве (в августе 2012 года):

aW1hZ2VzaGFjay51cy9hL2ltZzg0MS82MTg5L21vc2t2YWltZW5hZGV0LmpwZz9fX2lkPTIyMjI2.jpg


с 12 декабря 2012 года по 12 января 2013 года) стали Артем и Анастасия.

Нету Бабаев Магомаевичей и Укроп Помидорычей.
Про кавказцев не писал, наоборот скалал, что в основном азиаты.
Извини, просто саебала уже эта миграционная херь.
Проблема есть, но не такая что бы браться за вилы. Все чота видят, но статистика говорит обратное. Я вот ни хрена не вижу. У нас в доме поселилась казахская семья, их девченка играет с русскими. Папа какой то инженер, на заводе нашем работает.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=ZCjWklddODc

интересно а в деревни можно детей иметь ? так же придут скажут что у вас нет туалета в доме, а т что на улице - в таких условиях ребёнку рости нельзя... и отбирут.

интересно с беспризорными детьми как поступают? так же чипируют без спроса как бездомных собак или нет?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кочевник, этот ролик с Пургеняном постили уже много раз. Дедушко хочет поближе к валсти, по этому устраивает бурление говен. Я давно в теме ЮЮ давал полный расклад по его набросу.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, этот ролик с Пургеняном постили уже много раз. Дедушко хочет поближе к валсти, по этому устраивает бурление говен. Я давно в теме ЮЮ давал полный расклад по его набросу.

а понял, хорошо гляну ту тему...а то действительно несколько напрягает. Инф не собирал особо :russian_ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Инф не собирал особо

если кратко, то устроили бурление насчет поправок в закон о патронате. В реальности там только конкретизировали сроки по патронату, но никаких изменений радикальных нет. Ребятенка могут забрать только на основании постановления суда.
ИМХО для аферистов это хороший бизнес. Если мамаша запугана ЮЮ, то можно к ней подвалить, сказать что у вас молоко в холодильнике прокисшее и потребовать денег, что бы дитенка не отобрали.
И мамаша даст любую сумму.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
- особенно удобно завсегдатаям поликлиник: пенсионерам!
- это была ирония, в моей семье 6 пенсионеров и никто из них не умеет пользоваться тырнетом!

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

а насчет удобно: мне лично непонятно зачем в селе на 200 человек где нет асфальта, канализации, детсада, больницы, школы, связи! (есть флешечный тырнет который ветром сносит)
зачем МФЦ!!!???

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Всего лишь делают удобнее. Если кому то не нравиться - можно зайти в поликлинику и написать заявление. Мол идите лесом коновалы, я буду гомеопатить. Ни кто не против.
Если не хочешь банковскую крточку - ни кто не заставляет. заказывай индивидуальную инкассацию или ходи в банк со сберкнижкой. Не хочется единой карты - без проблем - пишешь заявление и про тебя забывают. Можешь даже в тайгу уйти жить как семья Лыковых.
Это всего лишь цивилизация.
Даже в крепостные времена людишек пересчитывали по головам и идентифицировали по именам и в церковных книгах. Щас просто все в компутеры стали заносить.

А ЮЮ не будет. Об этом только адепты кричат, а власти тупо похер на нее, потому что темнейший сказал - Семья это основа государственности.

то есть я вопреки Конституции и еще многим бумажкам не могу пользоваться благами цивилизации потому что кому-то хочется всех пересчитать и контролировать...тогда да конечно стоит верить его словам о равенстве, о добровольности и ЮЮ:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

если кратко, то устроили бурление насчет поправок в закон о патронате. В реальности там только конкретизировали сроки по патронату, но никаких изменений радикальных нет. Ребятенка могут забрать только на основании постановления суда.
ИМХО для аферистов это хороший бизнес. Если мамаша запугана ЮЮ, то можно к ней подвалить, сказать что у вас молоко в холодильнике прокисшее и потребовать денег, что бы дитенка не отобрали.
И мамаша даст любую сумму.
-
именно против этого и борются родительские комитеты, а сколько у нас аферистов думаю объяснять не стоит, и еще столько же желающих заработать среди чиновнегов в соцслужбах, ну и т.д. и т.п.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Думайте сами

Медведев хочет внедрить в России электронные паспорта

В ближайшей перспективе у российских граждан должен появиться электронный паспорт.

С таким заявлением выступил глава правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума совета при президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию страны.

Новость полностью: http://newsland.com/news/detail/id/1222020/


З.Ы.: Хорошо видно платят, LV на форуме уже всех переговорил.
И эта тема ему симпатична, значит работа ведётся.
Отчёты скидываются....
Да мы чо, мы ЗА где выдают ? Надо быстрее получать :rofl:

З.Ы. З.Ы.: Я очень благодарен LV за его деятельность на форуме !
Не, правда и на полном серьёзе.
Только сообщения его научитесь правильно читать, он же столько полезной информации даёт.
Задаёт вопросы, которые если с умом поискать ответы, покажут всю картину.
Лично часто видел в его сообщениях очень правильные вопросы (конечно он пытался это затроллить, но направление было верным )
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
кстати когда пошли массовые отказы от УЭК чиновнеги пообещали внести поправку в закон и отменить обязательность УЭК - кто-нибудь видел эту поправку? Панда если она существует дай ссыль, а то время идет, отказаться можно до 2014 г.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
кстати когда пошли массовые отказы от УЭК чиновнеги пообещали внести поправку в закон и отменить обязательность УЭК - кто-нибудь видел эту поправку? Панда если она существует дай ссыль, а то время идет, отказаться можно до 2014 г.

Да, да Вы ещё придите и заявление напишите на отказ :mosking:

Они же так в законе прописали.

НАРОД ВЫ ЧЕГО ??

Вы реально так делать собрались ??
Где Ваш ум ? Гордость ? Совесть ? Где Ваша частичка Создателя ?

Если законосоздатели пишут закон, который противоречит человеческой сути, а по сути античеловеческий закон и устанавливает процедуру его исполнения... Вы собрались по их правилам играть ?? ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ !!
А то может получиться так, что при приёме заявления на отказ, надо будет биометрические данные сдавать:rofl: Чо по закону же :rtfm:

З.Ы.: Даже распинаться тут не хочется, думал умные люди.... понимаете...
 
Сверху