Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Как и всем странам прошедшим через пока еще самую страшную мясорубку второй мировой войны, ты сам на перечень стран посмотри.
А что мне до всех стран ? Разговор про Россию ...просили факты в студию ...я вам и набросал по быстрому ...Россия стареет - это факт ...к 30 году каждый пятый житель будет пенсионер ( если Димон возраст выхода не увеличит ) - это тоже факт . Чо жопами крутите ?

Ушкуйник, Ты не нервничай ....с 1939 года ...за исключением военных лет население страны увеличивалось ...вплоть до 1991 года ....а потом и вовсе сокращаться начало ...согласно Федеральной службе статистики .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну по сути он прав....России грозит депопуляция.
Население РФ в 2016 году по отношению к 1990 году - 99%. Т.е. "потеря" населения за столько лет 1%.

По сути это обычный наброс гавна на вентилятор.
Если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой (с) Путин
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
это факт ...к 30 году каждый пятый житель будет пенсионер ( если Димон возраст выхода не увеличит ) - это тоже факт . Чо жопами крутите ?
Плодись! В чем проблема то? Или тоже жопой крутить начнешь?наплоди 5 или шесть детей и будет в России сщастье. Только вот чтоб понимать демографию, одних эмоций не достаточно, надо еще математику и логику включать. А еще, я тебе подсказку дам, найди данные по РСФСР, а не СССР...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а если вычесть гастарбайтеров?
Гастарбайтеров статистика как граждан РФ не учитывает. Гражданин РФ это тот у кого есть российский паспорт.
Я молчу о том сколько эмигрировало граждан РФ в сытые страны.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Гражданин РФ это тот у кого есть российский паспорт.
у них у многих паспорта есть, натурализовались, погуглите список фамилий учеников в Москве
РФ мало чем отличается от ЕС, подвергшемуся нашествию южан, Москва не зря Москвабадом называется.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
у них у многих паспорта есть, натурализовались, погуглите список фамилий учеников в Москве
РФ мало чем отличается от ЕС, подвергшемуся нашествию южан, Москва не зря Москвабадом называется.

Этот список уже разбирали здесь, фейк. А в школы и детсады и без паспорта берут, по регистрации. У нас в садике азербайджанцы ходят, без гражданства.
По теме, я считаю, что никакое финансовое положение не мешает людям размножаться. Наоборот, чем выше уровень жизни, тем хуже демографическая ситуация , парадокс. Ну не хотят у нас сейчас люди, в основном много детей иметь. Хотя и обеспечены.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
у них у многих паспорта есть, натурализовались, погуглите список фамилий учеников в Москве
У тех у кого есть паспорта естественно в статистике присутствуют.
Ви таки решили что другие национальности проживающие на территории РФ и имеющие гражданство не имеют право называться гражданином России??

На СЮ это уже проходили с "ярусскими" - национализм это первый шаг к фашизму. Ни чего хорошего в этом нет. Если так радеешь за чистоту крови, то пошерсти свою родословную. Я более чем уверен что тебя в крови есть "примеси" не кошерной крови.

кено
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Этот список уже разбирали здесь, фейк
Вы в Москве давно были? Оглянитесь вокруг)

---------- Сообщение добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:38 ----------

У тех у кого есть паспорта естественно в статистике присутствуют.
Ви таки решили что другие национальности проживающие на территории РФ и имеющие гражданство не имеют право называться гражданином России??
Имеют и называются, от этого они не становятся ни русскими, ни украинцами или белорусами. Происходит ровно то же, что в ЕС, замещение белых людей на южан. Со своим менталитетом и правилами. В США такая же фигня. А белых и в РФ и в США и в ЕС становится меньше.

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:40 ----------

На СЮ это уже проходили с "ярусскими" - национализм это первый шаг к фашизму.
Фашизм это когда вы на вопрос на что жить учителям и медикам в провинции назначаете людей виноватыми.
Если есть цифры по росту именно славян в РФ приведите. Если буржуин предпочитает малооплачиваемых гастеров вместо своих граждан, то это приведет рано или поздно только к одному - буржуина посадят на вилы.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Вы в Москве давно были? Оглянитесь вокруг)

---------- Сообщение добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:38 ----------


Имеют и называются, от этого они не становятся ни русскими, ни украинцами или белорусами. Происходит ровно то же, что в ЕС, замещение белых людей на южан. Со своим менталитетом и правилами. В США такая же фигня. А белых и в РФ и в США и в ЕС становится меньше.

Бывала и не раз. Мы про официальную статистику говорим, а они в статистику не попадают, т.к. не имеют гражданства в основном.
Дык кто мешает, размножайтесь, увеличивайте число славян, вместо того, чтобы голову пеплом посыпать.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Бывала и не раз. Мы про официальную статистику говорим, а они в статистику не попадают, т.к. не имеют гражданства в основном.
Ну вот видите. Когда в следующий раз будете в Москве остановитесь, внимательно оглянитесь вокруг и начните думать. Выше уже написали, что у неграждан детей тоже в садики и школы берут. Можете посмотреть кто ходит в московские школы или садик, потом тоже желательно начать думать. Хотя да, можно просто ограничиться оф. статистикой и спать спокойно.

---------- Сообщение добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:47 ----------

Дык кто мешает, размножайтесь, увеличивайте число славян, вместо того, чтобы голову пеплом посыпать.
Вам тоже)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Ну вот видите. Когда в следующий раз будете в Москве остановитесь, внимательно оглянитесь вокруг и начните думать. Выше уже написали, что у неграждан детей тоже в садики и школы берут. Можете посмотреть кто ходит в московские школы или садик, потом тоже желательно начать думать. Хотя да, можно просто ограничиться оф. статистикой и спать спокойно.


Я думала, мы ведем нормальное обсуждение, а вижу, что разговариваю с троллем. Дальше продолжать общение с вами не вижу смысла.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Имеют и называются, от этого они не становятся ни русскими, ни украинцами или белорусами. Происходит ровно то же, что в ЕС, замещение белых людей на южан.
Я дико извиняюсь но это аццкое брожение. Смешались в кучу кони, люди. Даже продолжать диалог нет ни какого желания. Вот именно эти байки тут на СЮ травили еще года три назад.

Фашизм это когда вы на вопрос на что жить учителям и медикам в провинции назначаете людей виноватыми.
Не надо заниматься подменой понятий и словесной эквилибристикой. Что такое фашизм можешь прочесть даже в Сранопедии.

Если есть цифры по росту именно славян в РФ приведите.
Какие славяне интересуют? - Древляне? Кривичи? Поляне?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Я дико извиняюсь но это аццкое брожение. Смешались в кучу кони, люди. Даже продолжать диалог нет ни какого желания. Вот именно эти байки тут на СЮ травили еще года три назад.
Это аццкое брожение Панда ...называется сегодняшняя реальность России )))...Вы с Ушкуйником можете сколько угодно призывать остальных рожать по шесть детей , тем самым смещая дискуссию в иную плоскость и обвинять вместе с бабой Машей остальных участников в троллизме и прочих бяках ...фактическое положение дел не меняется от этого ...Может я и Федеральное бюро статистики врём или ошибаемся в своих прогнозах ....может быть ...так докажите это фактическими цифрами и неопровержимыми доказательствами , вместо того , что бы уподобиться либерал-патриотам просто тупо отрицать и обвинять оппонентов во всяких гейлюсаках.
Демагогия у вас на высшем уровне ...покажите себя в фактических материалах )))).
ПыСы для речных бандитов и бабов Машей ....у меня трое детей ...улучшил ли я демографию России если учесть , что мой папа черкес а я русский ?))))

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Я думала, мы ведем нормальное обсуждение, а вижу, что разговариваю с троллем. Дальше продолжать общение с вами не вижу смысла.
Очень сильный ход ))))...и самое главное умный )))...а ещё он наверное чурка или либерал ...и голосовал за Зюганова ...не общайтесь с ним , а то ему не хватит времени настругать шестерых детей как у Вас.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
.так докажите это фактическими цифрами и неопровержимыми доказательствами , вместо того , что бы уподобиться либерал-патриотам просто тупо отрицать и обвинять оппонентов во всяких гейлюсаках.
Зачем устраивать пустопорожнюю болтовню?
Это все равно не убедит и не исправит загиб извилин.
Я проверял.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Зачем устраивать пустопорожнюю болтовню?
Это все равно не убедит и не исправит загиб извилин.
Я проверял.
Да да ...только твоя болтовня полнопорожняя ))) .
То есть ты утверждаешь что население России стремительно молодеет ?
Как бы вопреки моему утверждению , что стареет ?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
З.Ы. Давайте диалог в Курилку. Не надо засирать тему.
Понятно ...любое мнение отличающееся от твоего - засёр и либерда .
А как же стремление доказать искря аргументами и фактами ?))))

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Где я это утверждал?
Косвенно ... ибо если ты опровергаешь моё утверждение о старении ...хоть и без фактов и на голом крике ...значит она молодеет .)))
 
Сверху