Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Определяй фотошоп чи ни)))

6412429.jpg


Нашел кстати смску. Я в ВТБ ослуживаюсь. Предлагают взять три ляма под 17% годовых. Без залогов и поручителей. Да я важная пися в ВТБ)))

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Путин подписал закон об ответных мерах на арест госактивов за рубежом

Согласно новому закону, российские госорганы могут ограничивать юрисдикционный иммунитет иностранных государств на территории РФ на основании принципа взаимности. Теперь иностранное государство, предъявившее иск в российский суд, вступившее в разбирательство или предпринявшее иное действие по существу дела, будет признано отказавшимся от судебного иммунитета.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
да ты ловкий хахер!

зы. 900 а не +900...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зоркий хлаз)))
Но заметь какое качество исполнения))) Дык вот такие хрени можно лепить пачками ради наброса. Я потратил где то 10 минут. Основное время ушло на набивание смски.

да ты ловкий хахер!
Ты просто настоящих кудесников не видел, которым дай фотошоп, ламондовскую бумагу и обычный принтер.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пирамида Мавроди в Китае повысила курс биткоина

Курс виртуальной валюты биткоин в среду превысил отметку $490, достигнув максимума за год. Это может быть связано с популяризацией в Китае "социальной финансовой сети" МММ, которая несет на себе признаки пирамиды, пишет Financial Times.

Новые члены МММ должны покупать биткоины, чтобы вступить в сеть, создателем которой является Сергей Мавроди. Затем биткоины отправляются другим участникам сети в качестве "взаимопомощи".

Участникам сети обещают ежемесячный доход в 30%, а также вознаграждение за привлечение новых членов и за размещение рекомендаций в интернете.


Лох не мамонт, лох не вымрет))
4806411.jpg
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Ну если успеют. Кетай опасный, там и расстрелять могут.
На биткойнах мутить, хрен кого найдешь.. Ни офисов, ни организаторов.. все в виртуальном пространстве..

----------------

Наших БКС-ников зарестовали.. Хотя все по чесному, Маркетами работали.. заработали слишком много юаней..
http://uk.reuters.com/article/2015/11/02/uk-china-futures-arrests-idUKKCN0SR03U20151102

Короткий перевод:
..не понравилось китайцам что российские HFT(роботы высокочастотники) рубят бабло на их кризисе. По сведениям их агентов, конторка сделала всего за месяц 500 млн юаней прибыли. Ну а ее торговая активность ухудшила ценовые колебания.

Георгий Заря - Руководитель департамента продаж в странах СНГ и Азии группы БКС (во всяком случай раньше был).
Антон Мурашов — был когда-то самый крутой HFT трейдер в России (Quantstellation).
Георгий Заря и Антон Мурашов

Китай арестовал двух управляющих фонда в Гонконге, за «нерегулярные» сделки на сотни миллионов долларов. Одна из контор оказалась основана нашими парнишками из «Созвездия» Это первый раз, когда Китай арестовал кого-то за пределами своей основной территории. Фонды обвиняются в злоупотреблении торговлей фьючерсами на акции, что привело к росту волатильности. По сути, похоже, арестовали их за то, что они покупали фьючерсы на рынке, но по ценам, которые сильно отклонялись от рыночных из-за волатильности и типа незаконно сделали 2 млрд юаней профита...
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Я до нынешнего кризиса и слова-то не знал такого - волатильность.
Вот какая польза от него! Образование и расширение кругозора.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Владимир Соловьев: откровенно о ситуации в РФ без камеры (баян)

Помоему фейк. По ТВ он такой патриот, а тут ... . Весь смысл записи - "У нас хуже", "Импотозамещения нет", и тд. Панду срочно в студию :)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Соловьев - человек флюгер. А я не поток воздушной массы, именуемой ветром)))
45 минут с ним это выше моих душевных сил)

Жаль, очень жаль. Я то представлял - вот придет Панда, и как даст этому несознательному ... отповедь.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
вы меня поражаете ,ребята ,своей простатой и наивностью....
зрите в корень!!!
вот сейчас он искренен ...
а на передачах своих он в маске (на работе, на задании, делает себе авторитет эдакого запутинца русского, а потом вот выдает такие вот умозаключения "типа не могу больше врать, ах как я ошибался) старый прием пропаганды жидомасонов. ...
что вы хотите от человека в ермолке на ТВ РФ?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
все хуже. мы с ним согласны
ну это не впервой для русского народа быть согласными и идти за горлопаном в ермолке на заклание страны и народа....1917..1991......
меня это не удивляет что вы согласны.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
ну это не впервой для русского народа быть согласными и идти за горлопаном в ермолке на заклание страны и народа....1917..1991......
меня это не удивляет что вы согласны.

Юр, ты упростил... Ты ролик то весь послушал? Он там не хвалит или ругает Путина. Он там говорит, что конкретно у нас плохо. И это полностью совпадает с тем, что ты пишешь на форуме.

Ну а то, что в ермолке.. ну и что?

основной тезис: -санкции будут становиться сильнее и нам надо активно развивать экономику, чего мы не делаем. А правительство вместо этого занимается такой фигней, как шпроты запрещает...
 
Сверху