Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экономический БП. Хроника событий...

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
Давай рассмотрим порт Ванино.

Ванинский порт - у причалов стоят корабли,
Ванинский порт - здесь конец и начало земли,(с)

Ты хорошо устроился, я смотрю.
Как сейчас с северными льготами? С бесплатным проездом?

У меня вопрос по делу, зачем флудить про заграничные валюты? Или ты не на рубли закупаешься?

не заморачивайся, это не флуд, это для ботанов написано.

валютных парах на форексе

не связывайся. Сходи на рыбалку. У вас корюшка вовсю идёт.


камрадов не задирай, тебе с ними жить.


Напиши ещё вопросы. Только сразу все. Я отвечу разом.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Бриз, и тут пандыч)))
Льгот нет, проезд раз в 2 года есть))
С форексом не возможно не связываться, как , впрочем , и с мамбой.
Корюшка идет, да, но не ловлю ее в это время, льда почти нет, опасно, многие тащат на лед кто лыжи , кто лодки. Наверное у них много жизней или сохраниться успели.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Непонятные телодвижения метрополии: Срочно нужна гражданская война в России???
http://www.opentown.org/news/70487/?fm=71315
В москве хлеб пекут из фуражного зерна и пшеницы 3 и 5 сорта??? Фу-у-у, отрава какая..

А на смоленщине полно муки высшего или первого сорта по 38-41кг.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
В москве хлеб пекут из фуражного зерна и пшеницы 3 и 5 сорта??? Фу-у-у, отрава какая..
В Москве пекут скорее всего из абсолютно разного зерна. По трём ближайшим магазинам, один и тот же батон "Новинка" - совершенно разного вкуса. Причём, уже далеко не первый год.

В одном магазине из трёх цена выросла где-то на 8%, в двух других осталась старой (минимум за пару лет).
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Kazbich1, Зато у нас вываливают зерно в овраги и проливают солярой, чтоб скотину не кормили....
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Kazbich1, Зато у нас вываливают зерно в овраги и проливают солярой, чтоб скотину не кормили....
У нас хотя-бы не жгут траву так, как в Хакасии, с 16-ю сгоревшими посёлками :sad:.

http://www.utro.ru/articles/2015/04/12/1240743.shtml

Хотя (надолго задумавшись) - песня группы "Ленинград", на тему "Москва сгорела" - ведь тоже не на ровном месте родилась :scare:.

http://www.youtube.com/watch?v=pUIWwELh8MU
 

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
Бриз, и тут пандыч)))

Пандыч, как дракон, отрубишь одну голову, вместо неё три новые вырастут. Пусть не такие умные, как первая, зато много. ))

Прямо скажу, заходил на форум читать Пандыча. Качественная аналитика. Албанский мне по барабану, я не в Смольном воспитывался.
Потерпи день-два, у меня время вышло, на форуме появлюсь не скоро.Уйду по-английски.

Льгот нет, проезд раз в 2 года есть

А самое вкусное, северная пенсия? Должен у вас К=2,0 быть, у нас К=1,6 действует.

С форексом не возможно не связываться, как , впрочем , и с мамбой.

Москвичей могу понять, к ним вопросов нет. Им больше нечем заниматься. Театры, музеи балеты, это фанатом надо быть. Каждый день не походишь. А ты? Море на расстоянии вытянутой сетки.
Если скажешь, что никогда не кормил свою кошку икрой, я тебе просто не поверю.

picture.php


Корюшка идет, да, но не ловлю ее в это время, льда почти нет, опасно, многие тащат на лед кто лыжи , кто лодки. Наверное у них много жизней или сохраниться успели.

Межсезонье, конечно, лучше переждать, у нас каждый год энтузиасты проваливаются.
Хвастаться нехорошо, просто инфо: уже краснопёрку и пеленгасов ем.
 
  • Like
Поблагодарили: kap-lei

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Пандыч, как дракон, отрубишь одну голову, вместо неё три новые вырастут. Пусть не такие умные, как первая, зато много. ))

А кто сказал что умный? Мне он так на мои вопросы и не ответил. Хотя спецом кораблестроения себя позиционировал. А про углеводородные, так таки кошмар, выдёргивал под себя. Хотя таки да, головы будут, вот на днясь перепиську читать разрешили....
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
С медициной замутки какие-то очередные..
Теперь будут клеймить алкоголиков, не хочешь клемо ставить в мед.карте.. плати бабки..
https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/21711590/
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Да не переписку же...Сколько можно. Разрешили читать логи, а не тексты сообщений!
Нет, именно перепиську. Имхо, я уверен, любой выход в интернет повод пошарить по компу.
Будучи правовернодебильноверным, есть алкашоподобные, иногда думающие. Мне вот на майл.ру второй раз требуют иной майл и телефон. Первый раз пустили, ну были там в письмах свои мысли в 2011. Так видать когда я с указанному иного майлу адресу письма отправлять стал в панику пошли. Опять требуют майл другой и номер телефона. Знаем, звонят и у нас.

Так я к чему. Сейчас процентов 30 в инет лазят. И не просто. Есть закладки, в хроне обычно страницы открывает. Новости, которые мы выбираем в своих закладках, страницы по которым мы шляемся, это же не мерянное поле для психологов. А мы и так все, всякий со своими тараканами, по полочкам уже разложены. ПАУК переориентирован. Пасет все и уже давно. Психологи зря хлеб(баксы) не ядят.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Kazbich1, Зато у нас вываливают зерно в овраги и проливают солярой, чтоб скотину не кормили....
а нафига ? не ну я понимаю маркетинг, назло , "назло на будущее" и прочее... но можно ж хоть что то заработать...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Нет, именно перепиську. Имхо, я уверен, любой выход в интернет повод пошарить по компу.
Будучи правовернодебильноверным, есть алкашоподобные, иногда думающие. Мне вот на майл.ру второй раз требуют иной майл и телефон. Первый раз пустили, ну были там в письмах свои мысли в 2011. Так видать когда я с указанному иного майлу адресу письма отправлять стал в панику пошли. Опять требуют майл другой и номер телефона. Знаем, звонят и у нас.

Так я к чему. Сейчас процентов 30 в инет лазят. И не просто. Есть закладки, в хроне обычно страницы открывает. Новости, которые мы выбираем в своих закладках, страницы по которым мы шляемся, это же не мерянное поле для психологов. А мы и так все, всякий со своими тараканами, по полочкам уже разложены. ПАУК переориентирован. Пасет все и уже давно. Психологи зря хлеб(баксы) не ядят.

Не, ну у куда нам до Вас, до свидомых то... вот у кого истинная свобода слова, и демократия... у вас Путина например, можно ругать, даже материть, а еще Сталина =)

з.ы. сарказм, если чЁ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
С медициной замутки какие-то очередные..
Теперь будут клеймить алкоголиков, не хочешь клеймо ставить в мед.карте.. плати бабки..
https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/21711590/
Очередной попил Госбюджета на диагностике, которая ничего толком не покажет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
а нафига ? не ну я понимаю маркетинг, назло , "назло на будущее" и прочее... но можно ж хоть что то заработать...

Точно для тогоже, зачем и вываливали продовольствие в канавы и закатывали бульдозерами в конце 80-х, начале 90-х, при пустых магазинных полках...
Посеять смуту...
Ну ведь как ни стараются, никак РФ в гражданскую войну ввергнуть не могут... 20 с лишком лет стараются....
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Нет, именно перепиську.
Где это написано??

Вадим Ампелонский: «Площадка хранит метаданные только о том, что вы с кем-то переписываетесь, но не содержание. Такую информацию о действиях пользователей правоохранители вправе запрашивать у нас. При этом ни Роскомнадзор, ни правоохранительные органы по данному закону ни в коем случае не получают доступа к личной переписке граждан».

Отметим, что ранее сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что Роскомнадзор официально получил разрешение читать личную переписку россиян в социальных сетях.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1392840/#ixzz3XLpvDGGr
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Нет, именно перепиську. Имхо, я уверен, любой выход в интернет повод пошарить по компу.
у них мозг взорвется за каждым следить дотошно , читать весь тот бред про кошечек-диеты-сиськи-машины и прочее, чем 90% интернета загружено :wacko2: да еще в комп залазить шерстить его? Среди музыки, фильмов, игр, программ (которые хозяин наставил, но что-то не пользуется) выискивать крупицы... крупицы чего? Разума?
Флаг в руки, как найдут у меня хоть один стоящий материал (ну тайна какая или откровение) пусть свистнут и покажут (самой интересно)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ещё раз, читать переписку можно и сейчас по решению суда. Поправьте, если кто в теме. А этим законом разрешается читать адреса сообщений, куда они посылаются, без вскрытия текста сообщения. Метаданные разрещается читать, а не данные. Вы же на почте адресата письма не затираете? А указываете прям на конверте. Это тоже самое.
 
Сверху