Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружина выживальщиков

Вы за объединение в Дружину?

  • За объединение.

    Голосов: 62 82.7%
  • Против объединения.

    Голосов: 13 17.3%

  • Всего проголосовало
    75
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Кто ты есть? Ты по факту человек. Со своими слабостями, тебя заставить делать непотребное две секунды, ты же несможещь видеть боль своей дочери. Я бы не смог

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Наверное я смогбы принести в жертву свое родное , но только в раскладе подорвать одновременно, тут мы славяне не хуже хасидов
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,895
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Вот всплывет в Беларусии подводная лодка (мы помним, там море есть!), Лебедь свистнет всем, а поверят ему только дружинники (ибо знакомы уже не по никам) и побегут патроны перебирать и к сараю пулемет тащить, а остальные будут от СМИ получать инфу, что дескать ошиблась как-то дурындушка-Псаки и нет моря в Беларусии ведомо и подводной лодки нет и НАТО нет

шутка))) но в каждой шутке есть капля истины
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Никто не запрещает объединяться и по регионам, и по городам проживания - параллельно с объединением в нашей Дружине.
Так будет больше вариантов для выживания - а в вопросах выживания мелочей не бывает. Прижмет тебя в городе твоем чрезвычайная ситуация - будешь рассчитывать на помощь своих местных выживальщиков. А если придется перебираться в другие края - то по всем сторонам нашей необъятной у тебя будут свои люди, хоть чем-то - в зависимости от своих возможностей - но помогут.
Даже если ко мне обратится за помощью дружинник из другого региона, который по недоразумению (врагов у всех хватает) вдруг окажется в розыске в своем регионе, я приложу достаточно усилий к тому, чтобы помочь ему здесь временно и безопасно устроиться, пока он не решит свою проблему. Ибо русский человек человечность ставит выше закона.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Валд, Татия, никто необъяденится
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Внесены изменения в Правила дружины, вступили в силу:

Исключены пункты:

3.3. Противопоказания к вступлению в дружину, а равно условия, при выявлении которых действующий дружинник подлежит исключению из состава Дружины:
3.3.3. наличие менее 100 сообщений на форуме (не имеющих статуса "выживальщик") (за исключением ранее принятых в дружину лиц с меньшим количеством сообщений)
3.3.4. срок регистрации на форуме менее 3 месяцев (за исключением ранее принятых в дружину лиц с меньшим сроком регистрации)
3.2.3. наличие не менее 100 сообщений на форуме, регистрация на форуме не менее 3 месяцев.[/QUOTE]

Комментарии по исключенным пунктам. Когда Дружина только создавалась и этих пунктов еще не было в Правилах, к нам пришли пару человек, которые к тому времени были на форуме менее трех месяцев и имели менее сотни сообщений. Время подтвердило, что эти люди - достойные камрады. И правильно - какая разница, 100 сообщений у человека или 50?! Если человек адекватный, то это можно заметить и по меньшим, чем сто, сообщениям. Набирать флудом до нормы? Если, к примеру, камрад предпочитает больше читать, чем писать? Это неправильно. И пункты были неправильные.

Добавлены пункты:

1. Кандидат должен предоставить Дружине для изучения ссылку на свой профиль в любой из социальной сети (Вконтакте, Одноклассники или др.), в которой он зарегистрирован достаточно длительное время (не менее полугода) под своими настоящими именем и фамилией, и где просматриваются его родственные связи, что позволит убедиться в подлинности кандидата. При отсутствии профиля в социальных сетях кандидат должен предоставить иные доказательства подлинности своих данных. Сомнения в подлинности личных данных кандидата влекут в отказе в принятии в Дружину.
2. От проверки в подлинности личных данных освобождаются кандидаты, имеющие личное знакомство с любым действующим дружинником, который подтвердит подлинность предоставленных данных и поручится за кандидата в том, что у того отсутствуют противопоказания к вступлению в Дружину.

Введен, что называется, институт поручительства. Формально. Своим мы верим, и знаем, что абы кого на форуме наши не приведут.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Буду краток , Валд, потихоньку разрулим, самых убьем)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Валд, Татия, никто необъяденится

Lmg, ошибаешься). Уже объединились, больше двух лет как. И скоро нас станет на несколько человек больше.
И из тех, кто объединился в Дружину, никто за два с лишним года не пожалел об этом.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,895
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Wald, да чего ты оправдываешься? Остынь и расслабься, кому надо - тот знает что делать, остальным оно непонятно и не надо
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Татия, солнышко, ты меня то врагом не выставляй. И так то не ьери на себя все, там тоже достаточно *****ов
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,895
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Lmg, я валда успакаиваю, а не тебя врагом выставляю и считаю)
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Ок , как то прорвемся)

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Валд, он самый живой модер. Остальные молчат. С ним хоть поспорить можно
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Кто ты есть? Ты по факту человек. Со своими слабостями, тебя заставить делать непотребное две секунды, ты же несможещь видеть боль своей дочери. Я бы не смог

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Наверное я смогбы принести в жертву свое родное , но только в раскладе подорвать одновременно, тут мы славяне не хуже хасидов

Я слабый человек, это верно, только в угол меня загонять не стоит. Я стерплю и надругательство над дочерью, если надо, но мстить буду жестоко. И лучше не проверять. Блин, не люблю хвастаться, вынуждаете гражданин.
Были у меня два случая, когда меня удалось сорвать с тормозов. Сам себя я не видел, а вот товарищи говорили, что в этот момент стоять у меня на дороге не стоит. И это не стояло на кону жизнь.
Так что в случае БП многое изменится и люди в первую очередь, но надо оставаться прежде всего человеком. А дружина пока живет в мирное время и создана как я понимаю для облегчения личного ЛП.

А в случае наступления Апокалипсиса мы максимум что сможем сделать, так это предупредить тех, до кого сможем дотянуться. И на большее я не рассчитываю.
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Народу сомневающемуся - после того как мне удалось собрать инфу через одноклассников на одного человека, я тут же удалил от туда всё про себя


Zusman, прости но в итоге ничего не удалилось, да ты и сам знаешь, погугли "Буратино" спец.поисковик, а потом я объясню, как с помощью него можно восстановить все что ты удалил...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Прости не понял смысла этого слова,

ИАС "Буратино" онлайновая прога разработанная корпоратами, для корпоратов, формально закон она не нарушает, но может очень многое, главное уметь пользоваться, во всяком случае у нас коэффициент доверия к автобиографии кандидата 0,01, а к данным Буратины - 0,6.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
А можно приоткрыть завесу?
Какую завесу?

http://byratino.info/

Вы из заставки все поймете, если фантазия работает :))))

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Dominantrix
во всяком случае у нас коэффициент доверия к автобиографии кандидата 0,01, а к данным Буратины - 0,6
А можно приоткрыть завесу?

Есть методика оценки рисков, она коммерческая тайна...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Dominantrix, Там нужно ввести свой логин и пароль. На какой то сторонней странице.... Это как: Отправь "Не лох" на короткий номер 4242 и ты будешь НЕ ЛОХ, а чем больше ты отправишь, тем больше ты будешь "Не лох".
Это и есть "Секретная методика"?

 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Dominantrix, Там нужно ввести свой логин и пароль.

Это реально работающая штука для не ЛОХ...


Это и есть "Секретная методика"?

нет это просто программа, методика это документ который я опубликовать не могу, но поверь этот документ учитывает и результат работы этой программы, и доверие к результату работы этой программы как минимум на порядок выше, чем автобиография кандидата при устройстве на работу...

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

свой логин и пароль.

конечно нужно, читай:

прога разработанная корпоратами, для корпоратов

кому "нада" у того есть пароль...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Это реально работающая штука для не ЛОХ...
Ок, можешь мне на 5 сек (в личку конечно) скинуть свой логин и пароль, обещаю, никому не скажу. ))))
Я, это, для следственного эксперимента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху