Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дружина выживальщиков

Вы за объединение в Дружину?

  • За объединение.

    Голосов: 62 82.7%
  • Против объединения.

    Голосов: 13 17.3%

  • Всего проголосовало
    75
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Ок, можешь мне на 5 сек (в личку конечно) скинуть свой логин и пароль, обещаю, никому не скажу. ))))
Я, это, для следственного эксперимента.

Не могу, там пришивка по IP, логин/пароль не мои, а конторы, и они тоже коммерческая тайна...

Если, очень хочется меня за лоха подписать не получится...

18e9d80ca065.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Lmg

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
кому "нада" у того есть пароль...
Тут давече ситуация была, один орел в Краснодаре начал торговать всякой военной хренью, ну и фейсы на пару СП решили его пощипать и/или закрыть, искали искали, обыскивали обыскивали, потом снова искали искали, а найти нечего не могут, а у типа и пальцы откатаны, и в материаллах дела (которое было пару лет назад) все указанно, где какой гараж, где он работает, кто у него в подельниках, итд, а проскочил по краешку.
Мораль: Если тебя хотят хлопнуть с кондачка, если ты сам не лох и не пишешь всякую хренЪ в всяких вконтактиках, то хрен тебя кто возьмет с разбегу. Ну а если сам Лучезарный спустит свору, то через 5 наносекунд у них будет описание всех твоих 3-х предыдущих жизней, поминутно.
Смысл ясен? при том что мы сами светим лишней инфой, иногда, эту инфу и взять то не могут.
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
и не пишешь всякую хренЪ в всяких вконтактиках

Смысл ясен? при том что мы сами светим лишней инфой, иногда эту инфу и взять то не могут.

Мне кажется об этом речь изначально и была, не х(...)й стучать сам на себя...
 
  • Like
Поблагодарили: Lmg

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Тут давече ситуация была, один орел в Краснодаре начал торговать всякой военной хренью, ну и фейсы на пару СП решили его пощипать и/или закрыть, искали искали, обыскивали обыскивали, потом снова искали искали, а найти нечего не могут, а у типа и пальцы откатаны, и в материаллах дела (которое было пару лет назад) все указанно, где какой гараж, где он работает, кто у него в подельниках, итд, а проскочил по краешку.
Мораль: Если тебя хотят хлопнуть с кондачка, если ты сам не лох и не пишешь всякую хренЪ в всяких вконтактиках, то хрен тебя кто возьмет с разбегу. Ну а если сам Лучезарный спустит свору, то через 5 наносекунд у них будет описание всех твоих 3-х предыдущих жизней, поминутно.
Смысл ясен? при том что мы сами светим лишней инфой, иногда, эту инфу и взять то не могут.
А если у тебя было бурное детство и юность, то беспечные знакомые сольют в интернет все с милой подписью "я и соседка такая то, люблю её" - за всеми не подчистишь, т.ч. рукой ужо махнула на своих тараканов, болеющих паранойей и страдающих социопатией
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Интернет интернетом но пока хоть по телефону или по скайпу не пообщаешся то фиг человека поймеш,я сторонник в глаза заглянуть.)))
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
то беспечные знакомые сольют в интернет все с милой подписью "я и соседка такая то, люблю её"

Вот для таких случаев как раз есть рекурсивный анализ, при котором в.т.ч. и применяется ИАС, приведу пример:

У нас на стройке, сперли много специальных грузов стоят охренелион, это такие штуки как кирпичи по размеру, только в 3 раза длиннее и чугунные, найти ни кого не могли естественно, пока одни местный житель из села неподалеку, выложил в контаке фотки своего нового дома у которого фундамент из этих грузов сложен, думаю понятно, что было дальше...
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Вот для таких случаев как раз есть рекурсивный анализ, при котором в.т.ч. и применяется ИАС, приведу пример:

У нас на стройке, сперли много специальных грузов стоят охренелион, это такие штуки как кирпичи по размеру, только в 3 раза длиннее и чугунные, найти ни кого не могли естественно, пока одни местный житель из села неподалеку, выложил в контаке фотки своего нового дома у которого фундамент из этих грузов сложен, думаю понятно, что было дальше...

Он спер или ему продали их?
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Он спер или ему продали их?

Ему их продали по дешевке, но естественно он потом сообщил и кто и когда и на чем привез и тд.

Доказательство, что это именно эти груза неоспоримое - они все номерные...

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Wald, прости меня за оффтоп...
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Ему их продали по дешевке, но естественно он потом сообщил и кто и когда и на чем привез и тд.

Доказательство, что это именно эти груза неоспоримое - они все номерные...

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Wald, прости меня за оффтоп...

Вывод сеть помогает когда на неё без оглядки деиствуют,то есть в этом примере продали более менее знакомому,то есть без простейшего правила конспирации (правилам то этим не одна сотня лет) просто сейчас все чуть быстрей стало с наличием сети.) оффтоп заканчивают....
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Вывод сеть помогает когда на неё без оглядки деиствуют,то есть в этом примере продали более менее знакомому,то есть без простейшего правила конспирации (правилам то этим не одна сотня лет) просто сейчас все чуть быстрей стало с наличием сети.) оффтоп заканчивают....

Нет продали совершенно незнакомому, просто когда проверяли, приняли во внимание тот факт, что они тяжелые и их много, куда-то они должны были деться? вот и стали по очереди все близлежащие районы проверять...

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

Тут давече ситуация была, один орел в Краснодаре начал торговать всякой военной хренью, ну и фейсы на пару СП решили его пощипать и/или закрыть, искали искали, обыскивали обыскивали, потом снова искали искали, а найти нечего не могут, а у типа и пальцы откатаны, и в материаллах дела (которое было пару лет назад) все указанно, где какой гараж, где он работает, кто у него в подельниках, итд, а проскочил по краешку.

Это ты про себя что-ли писал???
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5682&page=4
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Вспомнилась история из 90-х. Предприятие где-то па Урале , зарплату не платят, мужики потихоньку тащат домой что попало. Один утащил два рулона сетки, типа рабица, стояли в углу , никому ненужные. Прошло несколько лет, кинулись начальники сделать переучет, оказалось не хватает два рулона каких-то платиновых катализаторов)), в итоге нашли они у мужичка на огороде, это не фэнтези , это было

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:04 ----------

Все прочитал, сообщаю : БП уже пришел, кто-то еще пырхается, но давление нарастает. Был тут на курсах в Тюмени , там народ собирают со всей страны, это мероприятие у меня 3 раза в год поэтому позволяю себе обобщать.хреновые дела ребята, и это не пессимизм , это настроения людей
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
http://habrahabr.ru/post/125279/ а так же фото страниц с данными я этим время от времени пользуюсь

Понятно, но для обычного человека это бесполезно, вероятно имеет место строгая индексация названий скриншотов с превязкой к структурной текстовой базе данных... Гугл, никого туда не пустит, я уверен, ну кроме спец служб, и тех кто готов платить...

Лишний раз подтверждает мои опасения, Ёсик спасибо...
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
В этой стране невозможно жить, во власти уроды, как,как в этом уродском псевдогосударстве воспитывать ребенка? Что ему говорить?***ишная страна. Блин я готов отстреляться за Родину, пусть здохну в первую минуту, но за этих уродов , нет
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
В этой стране невозможно жить, во власти уроды, как,как в этом уродском псевдогосударстве воспитывать ребенка? Что ему говорить?***ишная страна

Сдается мне, что если жареным запахнет, шалупонь смоется в страну, разрешенных гомиков, и будет из-за океана орать какие мы плохие...

Блин я готов отстреляться за Родину, пусть здохну в первую минуту, но за этих уродов , нет

А нам, простым людям и придется за родину сражаться и за свой дом и за своих близких... Просто надеяться, что уродов поубивает в перекрестной перестрелке/бомбежке...
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Ты Док, неправильно понял, но много слов я тебе нескажу)хорошо что ты есть
 

Dominantrix

Искатель грации, модератор раздела «Медицинская по
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
793
Поблагодарили
1,338
Город
internet
Сдается мне, что если жареным запахнет, шалупонь смоется в страну, разрешенных гомиков, и будет из-за океана орать какие мы плохие...
Это я не про тебя, если что, это я руководителей наших...

Извини, что сразу не конкретизировал... глупо получилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху