Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Долой политику!

Вы против политики, национализма, религии на форуме?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Проголосовала против политики, как отдельной ветви или отдельного направления. НО в обсуждении разных профильных вопросов это допускаю, ибо политика - это и новости и события и гос вопросы, то есть неотъемлемы. Наверное неправильно проголосовала.... Сама не поняла вобщем. Я аполитична,я домохозяйка
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Политика, если и имеет право на жизнь, то только в косвенных темах, но у нас же народ жесткий, чуть что - сразу Едро - г..но.
А если брать все цело, то я против политических дебатов, все же это весьма отдаленно касается тематики форума.

зависит в том числе и от политических решений
Только вот сколько не обсуждай на решения мы никак не повлияем.

P.S. Создавать подобные темы не стоит, но если где то промелькнут подобные посты - не критично, если все в рамках правил и закона.
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
конечно. срач пусть будет в "срачечной" на другом сайте, туда сейчас и ушли флудить и упражняться в красноречии , называя этот форум клоповником, часть "друзей".
Сварог, клиньев в раскол форума забито не мало , может пора тормознуть на этом?
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Одинец, ведут тех, кто ведётся. Ты не опускался до срачей, и мнение твоё - это ТВОЁ, за что тебя и уважаю.

Я даже считаю, что часть народа сейчас забанена несправедливо, и с Вальдом пытаюсь этот вопрос устаканить.
Модераторы уже в курсе моей точки зрения:
"Я знаю по другим ресурсам, что почему-то у народа популярны флудосрачные темы, сразу рейтинг зашкаливает от посетителей. Это не значит, что мы должны вестись, и поддерживать эти темы. Всё-таки ресурс тематический, и курилка, и тот же бар - это часть форума, причём не основная. А не наоборот, как случилось недавно, что чуть ли не каждая тема, находящаяся в верхних строчках "хит-парада" стала филиалом Курилки.
Я пытался привлечь на форум интересных людей, специалистов. Так вот, остался только Фиксаж. Остальные ушли, хотя им есть что написать, есть чем поделиться. Хорошие специалисты привыкли к конкретике, а не к флуду ни о чём. Чтобы тематический ресурс развивался, надо спецов по профилю привлекать, они приходят, видят срачи, "бла", "ёпт"... и уходят. У нас среди пожизненно забаненых один Белгород такой, он и по профилю писал, и опытом делился.
Флудить можно ВЕЗДЕ, на ЛЮБОМ форуме, по профилю общаться труднее, и опыт нужен, и желание им делиться. Не один форум угробили флудом, я не хочу, чтоб и этот форум так же грохнули."
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Сварог, клиньев в раскол форума забито не мало , может пора тормознуть на этом?

не хочешь ли ты сказать что я вбиваю еще один клин? я против срача в любом проявлении, я против флуда. клопами (из клоповника) и свиньями форумчан называл, отнюдь , не я. Одинец, тут мимо.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
рейдовик,
Согласна (хоть и РЕАЛЬНО переживаю за забаненных) но то что творится в других форумах - это АХУТНГ! а я не уйду - здесь было и достоинство и уважение! А вы представьте себе админов и модеров, которые БЫ вели себя также как завсегдатаи например БАРа....... Вот это был бы КОЛЛАПС!
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Одинец, ведут тех, кто ведётся. Ты не опускался до срачей, и мнение твоё - это ТВОЁ, за что тебя и уважаю.

Я даже считаю, что часть народа сейчас забанена несправедливо, и с Вальдом пытаюсь этот вопрос устаканить.
Модераторы уже в курсе моей точки зрения:
"Я знаю по другим ресурсам, что почему-то у народа популярны флудосрачные темы, сразу рейтинг зашкаливает от посетителей. Это не значит, что мы должны вестись, и поддерживать эти темы. Всё-таки ресурс тематический, и курилка, и тот же бар - это часть форума, причём не основная. А не наоборот, как случилось недавно, что чуть ли не каждая тема, находящаяся в верхних строчках "хит-парада" стала филиалом Курилки.
Я пытался привлечь на форум интересных людей, специалистов. Так вот, остался только Фиксаж. Остальные ушли, хотя им есть что написать, есть чем поделиться. Хорошие специалисты привыкли к конкретике, а не к флуду ни о чём. Чтобы тематический ресурс развивался, надо спецов по профилю привлекать, они приходят, видят срачи, "бла", "ёпт"... и уходят. У нас среди пожизненно забаненых один Белгород такой, он и по профилю писал, и опытом делился.
Флудить можно ВЕЗДЕ, на ЛЮБОМ форуме, по профилю общаться труднее, и опыт нужен, и желание им делиться. Не один форум угробили флудом, я не хочу, чтоб и этот форум так же грохнули."

Думаю многие разделяют эту точку зрения. Ну может оставить некий «громоотвод» на форуме, а? Ведь что бы того же Дока раздёргать и из себя вывести нужно приложить немалые усилия, ну и обсудили бы со взвешенными, конструктивными камрадами ситуацию в закрытом режиме. Имхо , одностороннее наведение порядка, тяжело это и не эффективно.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Флудить можно ВЕЗДЕ, на ЛЮБОМ форуме, по профилю общаться труднее, и опыт нужен, и желание им делиться. Не один форум угробили флудом, я не хочу, чтоб и этот форум так же грохнули."
Ты проглядел где то ...его уже грохнули...но не флудом и срачем...так что же лучше флуд или военный коммунизм?
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
не хочешь ли ты сказать что я вбиваю еще один клин? я против срача в любом проявлении, я против флуда. клопами (из клоповника) и свиньями форумчан называл, отнюдь , не я. Одинец, тут мимо.
Сварог, ну и цитирование , при поводе не объединяет, ведь так?
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
так что же лучше флуд или военный коммунизм?
То есть, типа, что лучше: анархия или железный порядок? Я за порядок.
А Вы, если не ошибаюсь, нашли уже ресурс, где нас чехвостите на всю катушку. Значит и выбор сделали. Вам же всё равно, где флудить, так!?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Меня тут некоторые (уже заблокированные) пытаются оклеветать, стараясь представить, что я - как модератор - вычищаю форум от оппозиции, стараясь освободить место для своих соратников с форума русских выживальщиков www.rus-sur.ru. Это не так.
Размещение ссылки несколько не уместно выглядит в сообщении о том что все обвинения ...клевета.Имхо
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Может решение найти между ВСЕМИ модераторами. Огласили его а дальше дисциплина.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
А Вы, если не ошибаюсь, нашли уже ресурс, где нас чехвостите на всю катушку. Значит и выбор сделали. Вам же всё равно, где флудить, так!?
Не ошибаетесь...нашёл...приглашаю в гости...очень информативный форум...с местом где можно спустить пар и посидеть за чашкой кофе с друзьями не боясь репрессий. Темка там есть...как раз Рейдовик - одиночка требуется...приходите просто так тоже,когда здесь скучно станет. На не скрываемое пренебрежение отвечать не буду...мы же просто разные.
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Еще раз повторяю.
Нужен один пункт правил относительно блокировки.
'Администрация оставляет за собой право банить вас без объяснения причин
И не будет споров ни каких.
И свобода маневра для администрации максимальная.
Прислушайтесь.
Блин как заманчиво звучит...присмотрись...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Считаю что конструктивный диалог про политику, про экономику, про национальности должен быть. Не срачь (все козлы), а диалог.
Банальнейшие Диалоги давно проговорены тысячи раз .
Корень все равно один , как ни диалогируй........
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
ТопающийЁж, А Вас там уже отдельные личности заждались...нужна тема про легализацию КС.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
xrexfeks, благодарю за приглашение, но не могу принять его ввиду собственных тараканов в голове, даже если Админ меня уволит.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Вы даже в этой теме умудрились перессориться...)))

Мое мнение... политику в топку!!! Любая политическая передача, дебаты, к барьеру и т.д. заканчивается срачем...

Если убрать все политические, новостные и межнациональные темы будет тишина и покой... Ребята в одной теме будут тихо хвастаться ножичками и фонариками..., в другой ломастеры будут напильником потихоньку вытачивать вечный двигатель, а в третьей уютно усевшись у костра юные камрады будут с интересом слушать рассказы опытного выживальщика... В киношной будут крутиться выживальщицкие фильмы, а модеры будут без дела, зевая слоняться по форуму...)))

Единственное думаю что тему "Звонки" можно оставить для мониторинга ситуации и разрешить там обсуждение новостей..., а то новички всякой дезы по неопытности накидают и раскусить что деза будет невозможно!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху