Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Т.е.я могу сделать выводы что ты полный профан в газовой отрасли, т.к. ты кроме счета за комунальные услуги в руках ни чего не держал?)))


Я ответил на все твои вопросы. Если что не понятно - Ткни пальцем я поясню.


Еще раз - Ненька могла сделать газ вообще бесплатно для населения. Это их право. Проблема в том что они покупали его оптом по 280, а то время как у нас оптовые цены для потребителя были 120-140 баксов за тыщу кубов. Все наценки регламентированы РЭКом, от балды их ни кто не устанавливает. У меня жена делала финансовые анализы для генерирующей компании, т.е. я это видел в живую. По каким ценам покупается и по каким ценам продается населению. И если ты думаешь что какой то щирый комерс может рисовать любые цифры,то глубок заблуждаешься. Ценники надо защищать в РЭКе. Там во первых - сидят не лохи вчерашние, во вторых - ни какие откаты не помогут, т.к. эта шарага прозрачная и откатывать надо будет до самого верха, при этом шанс спалиться стремительно приближается к 100%. Ты это не поймешь. Потому что "практик", т.е. понятия не имеешь как это работает))
Я на досуге попробую пересчитать что у Неньки и почему у них ценник такой для населения, но это все равно не изменит ни чего - Покупали они по 280 баксов. За счет чего они компенсировали такую цену - Я ХЗ, не разбирался. т.к. мне это не интересно. Возможно за счет предприятий, для которых ценник ты сам видишь из той же таблички.
Тут прямая аналогия как в Германии. Всю их "альтернативную энергетику" оплачивает государство и промышленность... Сектым?


Гыыыыыы))) ИксПЕРД по ворам)))))) Кроме голословных обвинений ты не предъявляешь НИ ЧЕГО, т.е. обычное трепло...
Аргументируй хоть один пункт без эмоций и соплей, которые ты разводишь. Четко, внятно и без заламывания рук. Это есть конструктив..

Я тебе уже ответил по всем твоим высерам:
1 - кроме мистралей по ворам ты ничего сказать не смог.
2 - кроме как упрекнуть меня по твоему высеру про айфон ты по сколково ни черта не знаешь.
3 - по газу ещё раз тебе скажу, они платили 4(ЧЕТЫРЕ) года цену меньше, как и Беларуссия и Казахстан, на что ты достал высер за 15й год.
4 - тыкаю тебе пальцем: Ты тупо по всем пунктам выдал оф. информацию из зомбоящика, иди информируйся дальше из телевизора, мне не интересно читать твои ответы, так как я их слышу по новостям каждый день.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
2 - кроме как упрекнуть меня по твоему высеру про айфон ты по сколково ни черта не знаешь.
Сколково не занимается айфонами. Тебя обманули. Так же как грелками для пупка и прочими свистоперделками. Открой их официальный сайт и посмотри направления которыми они занимаются. А еще попробуй вникнуть вообще в их предназначение, а не разводить сопли что тебя кто то там не оценил.

по газу ещё раз тебе скажу, они платили 4(ЧЕТЫРЕ) года цену меньше, как и Беларуссия и Казахстан, на что ты достал высер за 15й год.
Еще раз для тупых - Цену для населения устанавливает их Минэнерго. Если они покупают по 280 баксов за тыщу кубов, то могут вообще давать бесплатно, но покупать они будут так же по 280 баксов. За счет чего собираются компенсировать это не наше дело.

Ты тупо по всем пунктам выдал оф. информацию из зомбоящика
Я даю ссылки на официальную информацию. С бабушками на лавочке в дискуссии не вступаю. Если тебе достаточно их "источника", то это твои личные проблемы.
Информация тогда считается достоверной, когда звучит из официальных источников, а не от анонимаусов, атсрала, британских учоных и т.д.
Хотя кому как)))

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Еще раз для тупых - Цену для населения устанавливает их Минэнерго
Смотри свою табличку из за которой истерика - для населения 0,7 гривны, для предприятий уже 2,6-2,9 гривны за кубометр. Угадай с двух раз, за счет чего компенсируется цена квартирного потребителя???
Теперь смотри как у нас - ТУТ например. Для промышленности ценник ниже чем для квартирного потребителя.
Доехало???
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Сколково не занимается айфонами. Тебя обманули. Так же как грелками для пупка и прочими свистоперделками. Открой их официальный сайт и посмотри направления которыми они занимаются. А еще попробуй вникнуть вообще в их предназначение, а не разводить сопли что тебя кто то там не оценил.


Еще раз для тупых - Цену для населения устанавливает их Минэнерго. Если они покупают по 280 баксов за тыщу кубов, то могут вообще давать бесплатно, но покупать они будут так же по 280 баксов. За счет чего собираются компенсировать это не наше дело.


Я даю ссылки на официальную информацию. С бабушками на лавочке в дискуссии не вступаю. Если тебе достаточно их "источника", то это твои личные проблемы.
Информация тогда считается достоверной, когда звучит из официальных источников, а не от анонимаусов, атсрала, британских учоных и т.д.
Хотя кому как)))

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------


Смотри свою табличку из за которой истерика - для населения 0,7 гривны, для предприятий уже 2,6-2,9 гривны за кубометр. Угадай с двух раз, за счет чего компенсируется цена квартирного потребителя???
Теперь смотри как у нас - ТУТ например. Для промышленности ценник ниже чем для квартирного потребителя.
Доехало???

Ещё раз для тупых, Сколково занимается практически всем, если ты откроешь хотя бы список зарубежных компаний и посмотришь самые известные из них например Хьюлит, Интел, Мелкомягкие, то если бы ты не был тупым тролем то ты бы понял чем они занимаются.
По поводу цен на газ, я тебе говорил о том, что в стране транзитёра население плавтит меньше за газ, чем в стране производителе, и как это решается мне пофиг, меня не интересует чем они там компенсируют, меня интересует то, что я плачу по 5 рублей, а они по три, может конечно у нас раки большие по пять, а у них по три но маленькие, но факт остаётся фактом.
Ты все факты высасываешь как раз из бабушкиных новостей на лавочке, а я смотрю на маленькие примеры происходящие в тех местах, где я лично бываю, и эти факты надёжнее чем твои домыслы из зомбоящика.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
колково занимается практически всем, если ты откроешь хотя бы список зарубежных компаний и посмотришь самые известные из них например Хьюлит, Интел, Мелкомягкие, то если бы ты не был тупым тролем то ты бы понял чем они занимаются.
И ни одного айфона))) Ты заметил несоответсвие? Или ты утверждаешь что у нас сивистоперделок типа айфона не делают?

и как это решается мне пофиг, меня не интересует чем они там компенсируют, меня интересует то, что я плачу по 5 рублей
Не волнуйтесь больной) Это обычный жопоголизм) Хорошо что ты не в Финляндии живешь) Где нефти добывают на душу населения на порядок больше чем в РФ, но и ценник на бензинку в 2 раза выше)) Я уверен что ты бы сидел в палатке с плакатом)))
Кстати, а чо в Неньку не поехал, по 3 рубля за газ платить?))) Это же предел твоих мечтаний))

Ты все факты высасываешь как раз из бабушкиных новостей на лавочке, а я смотрю на маленькие примеры происходящие в тех местах, где я лично бываю,
А может ты дальше подъезда ни куда не ходишь? Как я могу тебе верить?))) И какие такие ты факты увидел? Чьи то пересказы?

Карочи, давай по делу, не пуржи эмоциями это не интересно.

Я понял что по газу и энергетике ты полный профан и дальше своего носа не видишь)
Тебе пофегу что себестоимость промышленности дорогая, тебе главное что бы в квартире газ был не 70 рублей, а 50 рублей в месяц. Это предел мечтаний люмпена))) Искренне сочувствую что из за 20 рублей ты так сильно страдаешь) Попробуй один день не курить, ты сэкономишь на газе за целый месяц))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
И ни одного айфона))) Ты заметил несоответсвие? Или ты утверждаешь что у нас сивистоперделок типа айфона не делают?


Не волнуйтесь больной) Это обычный жопоголизм) Хорошо что ты не в Финляндии живешь) Где нефти добывают на душу населения на порядок больше чем в РФ, но и ценник на бензинку в 2 раза выше)) Я уверен что ты бы сидел в палатке с плакатом)))
Кстати, а чо в Неньку не поехал, по 3 рубля за газ платить?))) Это же предел твоих мечтаний))


А может ты дальше подъезда ни куда не ходишь? Как я могу тебе верить?))) И какие такие ты факты увидел? Чьи то пересказы?

Карочи, давай по делу, не пуржи эмоциями это не интересно.

Я понял что по газу и энергетике ты полный профан и дальше своего носа не видишь)
Тебе пофегу что себестоимость промышленности дорогая, тебе главное что бы в квартире газ был не 70 рублей, а 50 рублей в месяц. Это предел мечтаний люмпена))) Искренне сочувствую что из за 20 рублей ты так сильно страдаешь) Попробуй один день не курить, ты сэкономишь на газе за целый месяц))

С чего ты взял, что нету? С чего ты взял, что я айфон мутил? Я вообще в другой области живу, а что бы тебе понятнее было скажу тебе, что та же циска и хьюлит занимаются не айфонами, если тьы там себе что то придумал это твои проблемы, только айфон от какойто супервундервафли ни чем не отличаются, без электроники и программных средст ни чего не делается, если ты в этой области профан то это твои проблемы.

Мой жопоголизм отличается одной особенностью, мне не нравится, что я плачу больше чем они, не более того, если ты кайфуешь, что тебе твой родственник впарил хрень за 2 стоимости от того, что продают рядом в магазине то это твои проблемы.

По фактам я могу тебе привести пример который уже приводил ещё когда Сердюков правил, а ты меня тогда уверял, что он это правильно делает, когда он Институт Ракетных войск в Ростов закрыл и продал, и ещё кучу примеров тебе приводил, но ты ж у нас самый умный, ты и тогда орал, что это правильно и кучу высеров приводил, а продали его по той причине, что он в центре, а потом вскрылась ещё куча фактов с такими продажами, а ты всё мистралями здесь серишь, они убивали наше военное образование тупо и не только его, а ты тут на бабки всё переводишь, так что информируйся, а не пропаганду по телеку смотри. И земеть, что институт так и не восстановили, а ты мне про нашу сильную армию, да через 20 лет уже не кому будет управлять ракетами, будут гамаями кидаться.

Это ты эмоциями брюзжишь, я тебе факты в нос тыкаю, а ты мне из телека новости пересказываешь, иди с бабульками к подъезду с твоими фактами. Ты вообще не в теме. Народу пофиг чего там следком не смог доказать, все всё понимают (в отличии от тебя) только на кухнях обсуждают говно вылетое на всех, один только срок в пять лет это плевок в рожу всем, а ты мне тут только и делаешь что хрень несёшь тролёвую.

Я понял что по газу и энергетике ты полный профан и дальше своего носа не видишь)
Тебе пофегу что себестоимость промышленности дорогая, тебе главное что бы в квартире газ был не 70 рублей, а 50 рублей в месяц. Это предел мечтаний люмпена))) Искренне сочувствую что из за 20 рублей ты так сильно страдаешь) Попробуй один день не курить, ты сэкономишь на газе за целый месяц))

Что ты реально понимаешь в экономике? Да ни хрена не понимаешь :) Очередные высеры по ценам, очередной бред по компенсации, Хохлы реально лучше жили чем мы в России пока они войну не начали и прыгать, а ты мне рассказываешь обратное, элементарный интернет в захолустье у них лучше был чем у нас в Ростове, и дешевле, и так куда не ткни твое поездатые поезда не едут ни хера :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
С чего ты взял, что я айфон мутил?
Ты сам писал про айфоноподобное.
что та же циска и хьюлит занимаются не айфонами
Спасибо Кэп, я догадывался))) Ты открыл мне глаза)

Мой жопоголизм отличается одной особенностью, мне не нравится, что я плачу больше чем они
Тогда тебя ждут великие страдания. В Катаре за газ вообще копейки платят, там даже с налогами мизер. Не забудь пострадать за Казахстан еще и Белоруссию)

когда он Институт Ракетных войск в Ростов закрыл и продал
Ох, щас дедушка УЭФ с Академией вылезет стопудово)))))
Слай, институты закрывают, переводят в другие места. Такие решения Табуреткин не принимает с утреннего бодуна. Это проза жизни. Когда государство недостаточно финансирует Военщину, то приходится ужиматься и уплотняться. Надеюсь ты знаешь откуда баблосики появляются в бюджете? Вот на текущий момент чота наше МО не истерит по поводу того что у них кадровый голод. Ты улавливаешь взаимоисключающие параграфы? Кстати давеча приятель звонил с ДВ. У него брата в "партизаны" отправляли. Дык после "партизанства" 40% написали заявления в венкомат.
Ты немного путаешь Табуреткина с царем вся МО. Это видно по твоим постам, что ты совершенно не понимаешь как работает система и транслируешь чьи то пересказы.

Это ты эмоциями брюзжишь, я тебе факты в нос тыкаю,
Это не факты. Это твое видение мира. У тебя оно радикально черно-белое. Такого не бывает, ты вроде уже взрослый дядько.

Хохлы реально лучше жили чем мы в России пока они войну не начали и прыгать
Подтвердить можешь?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты сам писал про айфоноподобное.

Спасибо Кэп, я догадывался))) Ты открыл мне глаза)


Тогда тебя ждут великие страдания. В Катаре за газ вообще копейки платят, там даже с налогами мизер. Не забудь пострадать за Казахстан еще и Белоруссию)


Ох, щас дедушка УЭФ с Академией вылезет стопудово)))))
Слай, институты закрывают, переводят в другие места. Такие решения Табуреткин не принимает с утреннего бодуна. Это проза жизни. Когда государство недостаточно финансирует Военщину, то приходится ужиматься и уплотняться. Надеюсь ты знаешь откуда баблосики появляются в бюджете? Вот на текущий момент чота наше МО не истерит по поводу того что у них кадровый голод. Ты улавливаешь взаимоисключающие параграфы?
Ты немного путаешь Табуреткина с царем вся МО. Это видно по твоим постам, что ты совершенно не понимаешь как работает система и транслируешь чьи то пересказы.


Это не факты. Это твое видение мира. У тебя оно радикально черно-белое. Такого не бывает, ты вроде уже взрослый дядько.


Подтвердить можешь?

Я писал не про свой айфон, а тот который медведеву предоставили, а ты всё в конце концов перевернул, если ты не в теме то тупо не троль, а то ж макнул я тебя в дерьмо уже несколько раз из за твоей некомпетентности в области Сколково и прочих.

На счёт твоего уплотнения это бред, бред высшей пробы :) И уплотнили Питерскую академию выслав её нафиг за город, отжав здание в центре :sarcastic_hand: Вот ты тупой :) Какие нафиг средства бюджета :sarcastic_hand: Какие нафиг пересказы? Если позакрывали херуову тучу образовательных учреждений, а новых не открыли, ты дибил?

Это факты, и факты которые у тебя в головушке не укладываются, так как ты троль который умным хочет показаться, иди с бабульками на лавочку поговори :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Подтвердить можешь?

То есть 2х фактов тебе уже мало? :sarcastic_hand:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а то ж макнул я тебя в дерьмо уже несколько раз
Фантазия у вас батенька)) Кочевник нервно закуривает в сторонке)))

Какие нафиг пересказы? Если позакрывали херуову тучу образовательных учреждений, а новых не открыли, ты дибил?
Веди себя без оскорблений мон ами.
Во первых - академий закрыли не одну, это не новость. Во вторых, тогда должен быть кадровый голод, т.е. недостаток офицеров. Этого нет. Тебе не кажется что где то не складывается?
Насчет продажи или не продажи я скромно промолчу, т.к. у меня нет вообще ни каких данных по какому то зданию. У тебя тоже нет, но покричать об этом надо)
И кстати непонятно каким боком тут Табуреткин? Он лично продал? Или опять трепешься?

Это факты, и факты которые у тебя в головушке не укладываются, так как ты троль который умным хочет показаться
Т.е. фактов у тебя нет, ты как обычно спизднул и обвинил что я троль)
Параллельная реальность блин))))) Мир загадок и чудес)))

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

То есть 2х фактов тебе уже мало?
Ты не привел ни одного факта.
Я искренне сожалею что ты неотдуляешь того что за счет дышашей на ладан промышленности укры компенсировали ценник для потребителя.
А про воторй факт поподробнее плиз
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты вообще представляешь себе +1000 танков на границе России? Сколько танков было при агрессии Гитлера на границе?

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

Фантазия у вас батенька)) Кочевник нервно закуривает в сторонке)))


Веди себя без оскорблений мон ами.
Во первых - академий закрыли не одну, это не новость. Во вторых, тогда должен быть кадровый голод, т.е. недостаток офицеров. Этого нет. Тебе не кажется что где то не складывается?
Насчет продажи или не продажи я скромно промолчу, т.к. у меня нет вообще ни каких данных по какому то зданию. У тебя тоже нет, но покричать об этом надо)
И кстати непонятно каким боком тут Табуреткин? Он лично продал? Или опять трепешься?


Т.е. фактов у тебя нет, ты как обычно спизднул и обвинил что я троль)
Параллельная реальность блин))))) Мир загадок и чудес)))

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------


Ты не привел ни одного факта.
Я искренне сожалею что ты неотдуляешь того что за счет дышашей на ладан промышленности укры компенсировали ценник для потребителя.
А про воторй факт поподробнее плиз

Академию не закрыли, Шойгу отменил, если ты этого не знаешь то ты тупо под себя факты коверкаешь, а значит ты троль.

Я тебе привел 2 примера, если ты туп и читать не умеешь я тебе повторю: ГАЗ, ИНТЕРНЕТ!

Это значит, что ты тупой троль который читать не умеет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты вообще представляешь себе +1000 танков на границе России?
Ты темы попутал. Узбагойся)

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

Академию не закрыли, Шойгу отменил, если ты этого не знаешь то ты тупо под себя факты коверкаешь, а значит ты троль.
Еще раз для тупорогих - Я понятия не имею про какую Академию идет речь и кто там чего отменил. Но я уверен, что всей истории ты ни хрена не знаешь и пытаешься притянуть что то за уши. Шойгу пришел когда уже БЫЛО налажено финансирование, т.е. у него была возможность. Какое там здание продали/купили я вобще ни понял и каким это боком вообще относится к нашей свецкой беседе..

Я тебе привел 2 примера, если ты туп и читать не умеешь я тебе повторю: ГАЗ, ИНТЕРНЕТ!
Т.е. если в стране дешевые газ и интернет, то жизнь удалась? - Ты дебил????
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Еще раз для тупорогих - Я понятия не имею про какую Академию идет речь и кто там чего отменил. Но я уверен, что всей истории ты ни хрена не знаешь и пытаешься притянуть что то за уши. Шойгу пришел когда уже БЫЛО налажено финансирование, т.е. у него была возможность. Какое там здание продали/купили я вобще ни понял и каким это боком вообще относится к нашей свецкой беседе..


Т.е. если в стране дешевые газ и интернет, то жизнь удалась? - Ты дебил????

Так ты и тут не в курсе, ну ты лох, иди гугли, какую макадемию и при чём здесь Шойгу.

Так от газа и другие цены скачут, если ты этого не понимаешь то ты в экономике вооще профан полный, куда ты лезешь со своими экономическими прогнозами если ты тупо нге видишь зависимость газа и остального :sarcastic_hand:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так от газа и другие цены скачут, если ты этого не понимаешь то ты в экономике вооще профан полный
Понятно,что доказательств не будет. Слив защщитан мон ами..
Про академии сам гугли. Ибо ты начал, тебе и предоставить инфу, а то опять начнешь вилять задницей это не та, я не то имел ввиду, и вокруг одни враги)) Трепачество сплошное...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Понятно,что доказательств не будет. Слив защщитан мон ами..
Про академии сам гугли. Ибо ты начал, тебе и предоставить инфу, а то опять начнешь вилять задницей это не та, я не то имел ввиду, и вокруг одни враги)) Трепачество сплошное...

Во ты Дебил, я тебе всё с цыфрами привёл, а ты кабенишься, да что с тобой разговаривать, я тебя цыфирами а ты всё ерепенишься, типа не верю, иди читай мальчик, ищи информацию, ты сидишь там в подвале хер ти где и думаешь, что что то понимаешь, ту тупой троль который хочет казаться умным, а очевидного не видит.

Итог: Как всегда ты слился с вопросов, ни на один вопрос не дал ответа, разговаривать с тобой больше не намере, если ты хрен от пальца не отличаешь, давай дальше тролль угрюмый :laugh4:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Про газ и интернет?))) Чувак, я из под стола от хохота вылезти не могу))) Завязывай))))

Ты дибил? Ты ж ни фига зато не привёл, чушь понаписал без цыфир вообще, просто бла бла и ни чего более, и теперь мне что то доказать хочешь?

По пунктам :
1 бред
2 бред
3 переключение на личность
4 бред
5 бред
6 бред в двойне
7 вообще бред
8 полный бред
9 наглый бред
10 ни чего не изменилось прежний бред
11 продолжай бредить
12 не в ту степь
13 информируйся лучше


Вот как можно охарактеризовать твои ответы, не более :sarcastic_hand:

Мальчик, если ты не чуешь зависимость стоимости газа и производста в стране то ты дибил, куда ты лезешь в экономику? :rofl: Таки дибилов тролей я ещё не видел.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мальчик, если ты не чуешь зависимость стоимости газа и производста в стране то ты дибил, куда ты лезешь в экономику?

Тупень сладкоголосый, я тебе на это сразу указал, что в Неньке газ для предприятий ценник подняли в 4 (ЧЕТЫРЕ) РАЗА по сравнению с квартирными потребителями.
Т.е. за счет промышленности держали низкие цены. И ты щас мои слова повторяешь))))

Я тебе повторяю - прекращай истерить. Просто перечитай то что пишешь.
Ты не приводишь ни каких подтверждений своим словам. Вообще ни каких и убеждаешь меня что если газ для квартирантов и интернет будет дешевым, то экономика цветет и пахнет... Ты реально не понимаешь что пишешь?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Хохлы реально лучше жили чем мы в России пока они войну не начали и прыгать,

Как это лучше?


Приведу пример:
2009 год
зп админа в моей конторе 60 000 руб.
зп админа в Киевском филиале моей конторы 30 000 руб.

Бензин дороже процентов на 15-20%, чем в РФ.
При этом очередь на собеседование на позицию админа была 20 человек. (то есть безработица и это в Киеве)

Короче: цены Московские - зарплаты Киевские.

При этом надо заметить уровень работы Киевских ИТшников был выше Московских.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Ты дибил? Ты ж ни фига зато не привёл, чушь понаписал без цыфир вообще, просто бла бла и ни чего более, и теперь мне что то доказать хочешь?
.

Камрад, что то ты разошелся сегодня... Прям как не ты за клавиатурой сидишь.. :russian_ru:
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Как это лучше?


Приведу пример:
2009 год
зп админа в моей конторе 60 000 руб.
зп админа в Киевском филиале моей конторы 30 000 руб.

Бензин дороже процентов на 15-20%, чем в РФ.
При этом очередь на собеседование на позицию админа была 20 человек. (то есть безработица и это в Киеве)

При этом надо заметить уровень работы Киевских ИТшников был выше Московских.

Ну дык и цена на газ для Окраинцев была в 2 раза меньше чем для Россиян ;) Да и хлеб в 2010 для Россиян был 30 руб в среднем, а для окраинцев 3,5 грины, пересчитываем любуемся ;)

По поводу цены на айтишников я могу сказать, что в Ростове в то время админам платили от 12 до 50 тыров максимум, и безработица тоже не маленькая, так что всё относительно.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Ну дык и цена на газ для Окраинцев была в 2 раза меньше чем для Россиян ;) Да и хлеб в 2010 для Россиян был 30 руб в среднем, а для окраинцев 3,5 грины, пересчитываем любуемся ;)

По поводу цены на айтишников я могу сказать, что в Ростове в то время админам платили от 12 до 50 тыров максимум, и безработица тоже не маленькая, так что всё относительно.

Ну и в чем положение Украинцев было лучше? В меньшей цене на газ? Ну так это капля в море...
Так как у них устроена экономика, цена на газ вообще почти ни на что не влияет. Вот на отопление - да. Только даже если газ стал в два раза дороже, то это не значит, что они стали жить в два раза хуже.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну и в чем положение Украинцев было лучше? В меньшей цене на газ? Ну так это капля в море...
Так как у них устроена экономика, цена на газ вообще почти ни на что не влияет. Вот на отопление - да. Только даже если газ стал в два раза дороже, то это не значит, что они стали жить в два раза хуже.

А хлеб в два раза дешевле? Так и получается, что всё дешевле, а услуги качественнее (судя по вашим словам). В том то и дело, что спор начался с того, что я спросил у троля: Почему укры платили за газ в два раза меньше, при этом они транзитёры, а мы производители зато платим в два раза больше, всё упирается в экономику, на украине нагрузка ложится на предприятия, а у нас на население, при этом аллигаторы со своими предприятиями по нормальной цене его получают, вот и вся причина, а пандыч продолжает гнать пургу про поездатую страну, когда в России если спёр миллионы тебе пять лет, а если мешок картошки то три, всё так делается.

АЙфон свой так и не сделали, на трубе сидим, вот она троле политика, создаёт сколковы, чемпионаты мира проводим, а при этом предприятия на бумаге только появляются.
 
Сверху