Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ДбП - Политега

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
тебя там коллеги твои разрабатывают (когда уже разработают)...
1gor, Игорешка, мил мой человечек. Давно ли ты каждому моему сообщению пасибки ставил? Да власть ругал и не доверял ей?)) Скока тебе посулили, камрадо мой ненаглядный, шоб ты полностью поменялсо во взглядах?
А давай вместе на меня донос напишем? Я тебе помогу, пунктуацию поправлю, расширю твой, так сказать, небольшой словарный запас. Нужно ж помогать братьям нашим))) меньшим))). В их преданном служении)). Может, косточку потолще дадут с барского стола))).
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,757
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Пора уже тебе, Wald собственный раздел создавать для почитателей и посмотрителей :)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
1gor, Игорешка, мил мой человечек. Давно ли ты каждому моему сообщению пасибки ставил? Да власть ругал и не доверял ей?)) Скока тебе посулили, камрадо мой ненаглядный, шоб ты полностью поменялсо во взглядах?
А давай вместе на меня донос напишем? Я тебе помогу, пунктуацию поправлю, расширю твой, так сказать, небольшой словарный запас. Нужно ж помогать братьям нашим))) меньшим))). В их преданном служении)). Может, косточку потолще дадут с барского стола))).
когда это мы с вами на брудершафт выпивали?

вы хоть и модератор...(пока)...а за базаром следить даже б-у м-ру не повредит.

"сколько посулили за взгляды"
вы по себе других не меряйте.

и пишите/пишите.
и пунктуацию себе поправьте.
нам оно без надобности.

зы. а спасибки свои я как поставил так и приберу.
побазарьте еще...

зы.зы. че там...команда вышла к персональным данным недовольных властью пристегнуть?

зы. и Русский язык в сообщениях на форуме не похабьте.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
и пунктуацию себе поправьте.
нам оно без надобности.
Ну как же, Игорешка! Как без надобности???? Вот смотрите, что я для Вас нашел:

Правила русского языка

§ 92. С прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение.
))))
А говорите, без надобности))) С моей помощью, может, наконец сможете закончить школу и получить аттестат об основном общем образовании)))

зы. а спасибки свои я как поставил так и приберу.

P.S. Думаю, наш Игорек пропал надолго. Спасибки, поставленные мне, удалять)).
 
Последнее редактирование:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
это вам, по доверенности живущим, знать надобно.
а я своему слову сам хозяин.
без правИл.

зы. да что мы все про меня да про меня)))

вы раскажите лучше что вас беспокоит.
как там власть достала.
довела до жизни псячей.
йное же барахло от нее же охранять...это Путин виноват полюбому.
стопудовая разработка.
многоходовка такая.
не понятно...
не стесняйтесь.
че там как оно на самом деле?
 
  • Like
Поблагодарили: sev-vol

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Полит. технологии в 21 веке ( фантастическая короткометражка)))
У моей бабки был один порося. За ухом почешешь, он на бок всей тушей падал.. Зарезали конечно когда срок подошел)

Wald, давай по существу писать. С аргументами и фактами, а не делать из темы картинную галерею "А ты кто такой?".
Я тебя за Ротшильдов спросил. ты молчишь, за закон Ротенберга молчишь, и т.д. Пишешь не по существу, а на эмоциях. Давай не будем меряться пиписьками.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, давай по существу писать. С аргументами и фактами, а не делать из темы картинную галерею "А ты кто такой?".
Окей. Я сегодня с компом. А значит, могу писать расширенные посты, со ссылками и т.д. Просто некоторых нужно было приземлить малость, вот и пошла гулянка))).
Конкретный вопрос давай.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Глупости. дедушки несомненно имеют вес, но молодежь отвязная давно их подвинула. Нет ни какого заговора Ротшильдов и Рокфеллеров. Комерсы не решают вопросы большой политики. Они могут какие то вещи лоббировать, но управлять не могут.
А баблосы это мусор.
Элементаный пример - Если у них мегатонны баблосов и ФРС как копилка-поросенок, то чего не скупят Газпром/Роснефть? У нас же власть по заветам конспиролухов продажная.
А купив Газпром/Роснефть получат офигенный рычаг на мировую экономику, а прикупив Росатом ваще станут самыми казырными перцами на Земле.
Задумайся над этим.
Я, конечно, не готов потратить месяц своей жизни на то, чтобы исследовать - что есть Газпром. Но вижу, что
Владельцы акций Доля в акционерном капитале, %
по состоянию на 08.05.2014 г.
Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом 38,37
ОАО «Роснефтегаз» * 10,97
ОАО «Росгазификация» * 0,89
Держатели АДР 26,23
Прочие юридические и физические лица 23,54
и что
100 % акций «Роснефтегаза» принадлежат государству в лице Росимущества
Из чего следует, что минимум 51 % Газпрома принадлежит Российской Федерации. Однако, кто управляет государством - тот управляет и Газпромом. А кто управляет главой государства - тот управляет и Газпромом. И прямого приобретения в собственность не требуется, в целях, предположим, конспирации.
1. Согласно мнению Коулмана, "Комитет 300", Чубайс - поставлен тайным мировым правительством (у него много имен, одно из имен этого "правительства" - Бильдербергский клуб) от России главнюком. Что скажешь на это? Бывший полковник английской разведки Коулман - конспиролух?
2. Анатолий Чубайс посещал заседания дважды: с 14 по 17 мая 1998 года (заседание Бильдербергского клуба в Тернбэри (Шотландия)) и в 2012 году. Он - высокое должностное лицо РФ, что он там забыл? Получал указания?
3. При поддержке Чубайса в свое время из Петербурга Путин начал свой стремительный взлет к власти. При этом, несмотря на всеобщую нелюбовь народа к Чубайсу, стоявшему у истоков приватизации, он то заправляет РАО ЕЭС, то управляет Роснано. Почему Чубайс по-прежнему фигурирует в высших кругах власти, пусть сейчас даже тихо, как серый кардинал? Опять - поддержка старых друзей? Не много ли чести? Ротенберги, другие друзья, пользующиеся прямой поддержкой государства в лице выделяемых триллионов рублей, что я уже приводил ранее.
А может, он и есть действительный серый кардинал, передающий нужные послания ВВП от глобального серого кардинала? Углубимся в теорию заговора дальше?

Вот список участников Бильдебергского клуба: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Bilderberg_participants
Сурьезные все дядьки, не так ли? Президенты, премьер-министры, финансисты и т.д. Кстати, Дэвид Рокфеллер там тоже есть. Он - председатель клуба. Правда, по мнению Коулмана, всеми правит английская королева. Не знаю, прямо, что сказать))
http://www.youtube.com/watch?v=Hgpotxe60OU
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: alteral

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Чудится мне, что Vlad = Wald. Пропаганда, да ещё с подвывертом. Мол: "я ваш, я вообще из органов, сам славянин, аватар у меня брутальный, но Путин с братским народом поссорился, китайцам земли отдаёт, и т.д".

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------



Лично я, может, тоже от Путина не в восторге, ибо придерживаюсь левых политических взглядов. Но и ответственность за публичные высказывания перед собой имею. А Vlad = Wald - они, по ходу провокаторы.

Нет, камрад. Валд и Влад совершенно разные люди. Знаю обоих, (увы, не лично, только по фоткам). Обоих уважаю за честность и правдивость (жил бы рядом - нашел бы повод познакомиться лично и очно), думаю что , при встрече, быстро бы нашли общий язык. Но это разные камрады.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Из чего следует, что минимум 51 % Газпрома принадлежит Российской Федерации. Однако, кто управляет государством - тот управляет и Газпромом. А кто управляет главой государства - тот управляет и Газпромом. И прямого приобретения в собственность не требуется, в целях, предположим, конспирации.
Вон оно чо. Дык это оказывается Чубайс отжал Крым, нагнул ЕС, напесал Путину Мюнхенскую речь и сорвал планы пиндосов на Ближнем Востоке...

Валд, это ты написал? Или сын твоим логином пользуется?
Сурьезные все дядьки, не так ли?
Очень)) Такие сурьезные что свои страны до фактических банкротств довели))
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Вон оно чо. Дык это оказывается Чубайс отжал Крым, нагнул ЕС, напесал Путину Мюнхенскую речь и сорвал планы пиндосов на Ближнем Востоке...

Логическая цепочка очень странного человека :rofl:
Причем тут Чубайс? Газпром с Чубайсом не связаны.


Ключевые фигуры
Алексей Миллер (председатель правления, заместитель председателя совета директоров)
Виктор Зубков (председатель совета директоров)


Пандыч, ты передергиваешь на уровне подростка с суровым спермотоксикозом. Откуда у тебя столько времени? У тебя время присутствия на форуме лидерское :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Причем тут Чубайс? Газпром с Чубайсом не связаны.
ответ в посте 292)))

Из чего следует, что минимум 51 % Газпрома принадлежит Российской Федерации. Однако, кто управляет государством - тот управляет и Газпромом. А кто управляет главой государства - тот управляет и Газпромом. И прямого приобретения в собственность не требуется, в целях, предположим, конспирации.
1. Согласно мнению Коулмана, "Комитет 300", Чубайс - поставлен тайным мировым правительством (у него много имен, одно из имен этого "правительства" - Бильдербергский клуб) от России главнюком. Что скажешь на это? Бывший полковник английской разведки Коулман - конспиролух?

У тебя время присутствия на форуме лидерское :)
У меня форум открыт постоянно. Если висит мое присутствие, это не говорит о том что я за девайсом.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
ответ в посте 292)))




У меня форум открыт постоянно. Если висит мое присутствие, это не говорит о том что я за девайсом.

Сообщений: 10,346 :rofl:

Все поболтать охота (с) :laugh4:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вон оно чо. Дык это оказывается Чубайс отжал Крым, нагнул ЕС, напесал Путину Мюнхенскую речь и сорвал планы пиндосов на Ближнем Востоке...
Ну вот видишь, вместо того, чтобы обосновать "армии конспиролухов", верящих в заговоры и теневые мировые правительства, со ссылками и подтверждениями их неправоту, когда сказать нечего, ты скатываешься к передергиванию и глумлению. Ну так и скажи - что тебе парировать нечем. Сам же вопрос задал - получи ответ и встречные вопросы. Уклоняешься ты, дорогой мой Панда, от ответов, словно в совершенстве знаешь систему маятника Кадочникова)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сообщений: 10,346
Окейна) Буду лаконичен) На твои посты отвечать не буду)

когда сказать нечего, ты скатываешься к передергиванию и глумлению. Ну так и скажи - что тебе парировать нечем. Сам же вопрос задал - получи ответ и встречные вопросы.
Товарищ, ты привел некую книшку, ЯКОБЫ какого то агента, в котрой не содержится ни однго документального доказательства, а только набор каких то домыслов. С таким же успехом можно как источник привести сны секты кочевника.
Ви таки хотите всерьез общаться, приводя в качестве доказательств русские народные сказки?
Сам попробуй подумать - Предположим этот дядько, все таки служил в секретных разведках и как он сам заявляет долго изучал Мировое правительство. Почему не предоставил ни одного доказательства? Ни одного документа?
Или Мировое правительство так засекречено что о нем ни знают спецслужбы? Или спецслужбы у них на содержании? А ты в курсе сколько утечек из спецслужб? Даже Эдька Снежков стырил базы данных АНБ и тот ни чего не знает) По заветам конспирологии он наверно боицца что его подкупленные огенды СВР убьют))
Даже один вшивенький документ хоть бы приложил.
Товарищ, попробуйте поискать в гугле определение слова "факт". Я верю, у тебя получиться)
Ты меня пытаешься убедить в том что Кощей Бессмертный существует, приводя в пример сборник сказок Афанасьева))
Взрослеть будем, али подождем?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Или Мировое правительство так засекречено что о нем ни знают спецслужбы?
Вот тебе фото-доказательства) Ссылко. Кругозорься шире)

В России масонские ложи запрещались трижды особыми Императорскими Указами — при Екатерине II, Павле I и Александре I. Последний запрет просуществовал вплоть до февраля 1917 года.
Почему же высшие лица России запрещали это движение особыми указами? Им что, делать больше было нечего? Потому как знали об этой чрезвычайной для России опасности.

Ну и необходимо изучить деятельность наиболее известного и, может быть, самого влиятельного масона Дэвида Рокфеллера. Ссылко.

Мы благодарны “The Washington Post», «The New York Times», журналу «Time» и другим выдающимся изданиям, руководители которых почти сорок лет посещали наши встречи и соблюдали их конфиденциальность. Мы были бы не в состоянии разработать наш план мироустройства, если бы все эти годы на нас были обращены огни прожекторов. Но в наше время мир искушённее и готов шагать в сторону мирового правительства. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия.
«В течение уже более ста лет идеологические экстремисты на всех концах политического спектра с энтузиазмом ссылаются на некоторые известные события, такие как мой неудачный опыт с Кастро, для того, чтобы обвинить семью Рокфеллеров во всеохватывающем угрожающем влиянии, которое, как они заявляют, мы оказываем на американские политические и экономические институты. Некоторые даже верят, что мы являемся частью секретной политической группы, работающей против интересов Соединенных Штатов, и характеризуют мою семью и меня как „интернационалистов“, вступивших в сговор с другими группами по всему миру для построения более интегрированной глобальной политической и экономической структуры — единого мира, если угодно. Если обвинение заключается в этом, то я признаю себя виновным, и я этим горжусь».
Сторонник ограничения и контроля рождаемости во всемирном масштабе. Опасение Дэвида Рокфеллера вызывает растущее потребление энергии и воды, а также загрязнение атмосферного воздуха из-за роста населения Земли. На конференции ООН в 2008 году призвал ООН найти «удовлетворительные способы для стабилизации численности населения Земли».

И напоследок десерт))
Вот он, Дэвид Рокфеллер.

9727_97333586_1360652403_screenshot35838140.jpg


И здесь он. С кем это он, кто кажется до боли знакомым????

46471_7d74734abe01d83a91254755db31b35a.jpg
 
Сверху