Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Часы

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
а я привык и барометр очень полезная штука. ток я за 3 тыщи купил часы с такими функциями, жаль конечно что не водонепроницаемые, но от дождя проблем не испытывают, да и пару раз кратковременно погружал в воду
 

exele

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Москва
Прежние часы сломались. В условиях города пользовался мобильником. В принципе годятся. Сейчас решил купить себе недорогие Casio. Сегодня пойду покупать.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Восток Командирские и китаец Sinte.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
аналогично. часы почти разучился носить, время смотрю по мобильнику.
Хотя часы есть.
 
  • Like
Поблагодарили: energ76

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
аналогично. часы почти разучился носить, время смотрю по мобильнику.
Хотя часы есть.

У вас видать какие-то совсем хитрые телефоны. Мои так вполне нормально время и в отсутствии связи кажут... Хотя часы тоже таскаю, механику.
 

energ76

Интересующийся
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
Владивосток
аналогично. часы почти разучился носить, время смотрю по мобильнику.
Хотя часы есть.

В том все и дело в лесу где нет сотовой связи телефон как бесполезный девайс я закидываю в бардачек машины, а часы не всегда на руке так как в городе их почти не ношу.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Парни, выбрал себе вот такие часы. Простые совсем по функционалу. А теперь вот думаю. Наверное будильник нужен же и хронограф, или не нужен, какие будут мнения?
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
У меня на ютубе канал есть, представитель гармина предложил их навигаторы и т.п. потестить, навигаторы мне совсем не интересны, но в предложенном списке были наручные тактические часы Tactix и для мультиспорта Forerunner 620. Могу их взять и месяц с ними в ХМАО в январе подвигаться, ну и потом рассказать выжили нет :) какие лучше взять?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Возьми Tactix, но что одни, что другие перегружены бестолковыми функциями вроде контроля частоты пульса или хренью для парашютистов и требуют постоянной подзарядки
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
Возьми Tactix, но что одни, что другие перегружены бестолковыми функциями вроде контроля частоты пульса или хренью для парашютистов и требуют постоянной подзарядки
Во во там столько хрени всякой, я поэтому не особо и хачу их брать, ладно напишу представителю, может из-за кризиса у них уже что-то поменялось.
 

Путевод

Выживальщик
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
212
Поблагодарили
79
Город
Сергиев Посад
Завтра еду вот за такими часами. Восток амфибия, на базе командирских. До 20 м на погружение, автоподзавод, противоударные. Хотя я думаю что значение глубины сильно завышено Были у меня раньше такие и нариканий с моей стороны небыло. Цена вопроса от 2.500 р в Москве. Дешево и сердито.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Завтра еду вот за такими часами. Восток амфибия, на базе командирских. До 20 м на погружение, автоподзавод, противоударные. Хотя я думаю что значение глубины сильно завышено Были у меня раньше такие и нариканий с моей стороны небыло. Цена вопроса от 2.500 р в Москве. Дешево и сердито.

Интернет магазин у них есть?
 

Путевод

Выживальщик
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
212
Поблагодарили
79
Город
Сергиев Посад
Последнее редактирование:

TaxIiS94

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
1
Город
República de Honduras El departamento Francisco M
на 23 себе амфибию подарил , с автоподзаводом .От советской отличается более лёгким (похоже штампованым , а не фрезерованным корпусом), а так гуд ! Предыдущая амфибия отходила 24 года , стал подтекать сальник на заводной головке , сейчас почистил у часовщика , сальников нету пришлось класть на полку им ПЕНСИЯ вышла - идут но мочить уже нельзя .
 

мехх

Новичок
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Город
г.загорск
Доброго времени суток, имею сказать за часы:
1.Ношу русские, механику-Буран, Полет, Командирские (последние очень точно ходят, при цене в 2ооорублей...)
2. Есть пара недорогих неубиваемых CASIO-умиляет батарея лет 7-8 живущая и абсолютная непромокаемость( мою под струёй воды))).

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

О как... Расшифруй, чем же именно часы заменяют сотовую связь?

их можно заводить и они показывают время:pleasantry:
в отличие от севшего мобильника...:mosking:
 
Сверху