Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Часы

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Варявольф, ты очень суровый камрад, ты для чего их в серную кислоту опускал, планируешь в будущем заплывы? И скажи мне для чего по часам машинами ездить , ты планируешь руки под колеса пихать?
В серной кислоте хорошо улики скрывать, под колеса хорошо гвозди пихать.
Ну накуя ты издеваешься над часами?
Млять я в ужосе!
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
Снайпер, причём тут возраст? С возрастом и маразм приходит, не только понимание ;)

ЁФФ, а коверкать ники - это признак твоей неимоверной крутости???
Часы испытывал для интереса. Если уж они извращённые издевательства выдерживают, то условия БП и постапокалиптики и подавно.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

по так мне всё не русское это херня

Неверный подход. Надо брать у "не русских" самое лучшее. Если ты думаешь что я такой весь из себя поклонник иностранщины - то и тут ты не прав.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Werewolf,маразм не у всех приходит,так что сильно не переживай. они то выдержат,а ты нет.и нах лишние траты?купи лучше еще упаковку патронов,больше пользы будет.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

А брать самое лучшее для того чтобы оно для них потом сохранилось и им привычнее пользоваться было?а вот хер там,пусть с нашим разбираются.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Другое дело качественную механику трудно найти, Восток щас (где то читал) собирает из китайской муйни все часы.
:) а я брал ешё в 90х!!! Настоящие Командирские! Низашо не променяю!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Я свои ProTrek PRW-1500T опускал на верёвке в Чёрное море в сероводородный слой на глубину 150 метров.

А вот Командиры не выдержат.
вот не выдержаТ...или не выдержаЛИ !?
что писать, если не пробовал...а предположения строить = тупо флудить...ИМХО
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
SkorpIzora, друг, если ты попробуешь и запостишь результат эксперимента - мы тут все тебе так благодарны будем! Но ведь не надо совать руку в огонь, чтобы понять что он больно жжётся.

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Я только порадуюсь когда узнаю что Командирские с честью выдержали 150-метровую отметку при заявленных WR30...
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
Модеры не спят - не прошло и пары минут как мой пост про американский станок для релоадинга патронов был затёрт :(
Лучше бы ценз в 50 сообщений отменили...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
мой пост про американский станок для релоадинга патронов был затёрт

Werewolf Не затёрт, а перенесён в соответствующую тему. Нехрен не по теме высказываться.
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
Вкратце расскажу о своих часах:

Casio ProTrek PRW-1500T
WR200
солнечная батарея
точность хода +/- 1 секунда В МЕСЯЦ
радиоподстройка времени (при доступности)
компас, барометр, высотомер, термометр, 5 будильников, время в различных городах мира, фазы луны, циклы приливов/отливов
материал - титан/пластик
есть в функциях что-то ещё, только я не помню.

Ну и на "стойкость" я их проверил и доверять им могу :)
Одни часы заменили мне кучу гаджетов.
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
А ДжиШоки ещё более жизнестойкие, чем ПроТреки...

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

SkorpIzora, только на 150 метров при заявленных 200 :) Глубже совать стало жалко... и стрёмно :)
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
SkorpIzora, они заряжаются от ЛЮБОГО источника света.
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
43
Город
ЛНР, Луганск
Ещё как бывает! Свет настольной энергосберегающей лампы, свет костра - им абсолютно пофиг!

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Но солнце , конечно, лучше всего, так как энергии в единицу времени на единицу площади даёт больше
 
Сверху