Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП пистолет выживальщика

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Taurus-4510PD-3B-Revolver-.45-.410-5-Rounds-Blue-Finish.jpg


Револьвер Taurus 4510PD-3B
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
В принципе и такой револьвер привести реально, но под заказ.
В Штатах он в районе 800 баксов стоит, огого цена.....
http://www.gunbroker.com/Smith-And-Wesson-Governor/Browse.aspx?Keywords=smith+and+wesson+governor
я так думаю, что афтар первого ролика намекал, что похожая вещица как раз в числе доступных Россеянам.
Тут конечно идет 410 калибр укороченыый и сам травмат практически безствольный (за-то со стальным барабаном),а накоротке т.е. в пределах 10 метров "порукодельничав" с гладким боеприпасом (что в принципе не запрещено законом) имеешь возможность пальнуть вполне летально и не раз. Это уже на свой страх и риск и естественно с перспективой присесть, но ... ежели сразу не повяжут, то гильзы унесешь с собой и привязать потом ствол к "месту событий" практически нереально.
 

vitalin

Banned
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
427
Поблагодарили
575
Город
Красноярский край
я так думаю, что афтар первого ролика намекал, что похожая вещица как раз в числе доступных Россеянам.
Тут конечно идет 410 калибр укороченыый и сам травмат практически безствольный (за-то со стальным барабаном),а накоротке т.е. в пределах 10 метров "порукодельничав" с гладким боеприпасом (что в принципе не запрещено законом) имеешь возможность пальнуть вполне летально и не раз. Это уже на свой страх и риск и естественно с перспективой присесть, но ... ежели сразу не повяжут, то гильзы унесешь с собой и привязать потом ствол к "месту событий" практически нереально.
Я думаю вряд ли. По закону оружие не должно быть не короче 80 с лишним вроде сантиметров. Тогда нужно приваривать длинный приклад, чтобы его можно было легально купить. Или нелегал. Думаю что за просто так с доставкой никто заморачиваться не станет. А если привезут то цена вырастет больше чем вдвое.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я думаю вряд ли. По закону оружие не должно быть не короче 80 с лишним вроде сантиметров. Тогда нужно приваривать длинный приклад, чтобы его можно было легально купить. Или нелегал. Думаю что за просто так с доставкой никто заморачиваться не станет. А если привезут то цена вырастет больше чем вдвое.
Там у меня в тексте имеет место ссылка на конкретный образец, продающийся в РФ.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
на конкретный образец, продающийся в РФ
Смотрел я его... "Рукодельничать" там надо дохрена... Очень не понравился люфт барабана, сцентровать все это дело будет сложно, а в таком виде стрелять пулей- рисковано...
По мне так нормальный травмат проще перестволить...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А всякие "сталкер"ы и им подобные под строительный патрон?
Никто их руками не шшупал на предмет пошалить?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
у меня в тексте имеет место ссылка на конкретный образец, продающийся в РФ.
Не имеет смысла пояснять. Человек, вообще не понял, что ты написал.
Втянется, со временем.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
А всякие "сталкер"ы и им подобные под строительный патрон?
Никто их руками не шшупал на предмет пошалить?
То-то и оно, что пошалить и перестволить деяние подсудное и носить такое измененное изделие лоторея -встрянешь где или нет, а сие изделие носится официально и патрон при наличии гладкой рохи ты заряжаешь вполне законно, разногласия с законом начнутся в момент применения. Кстати не обязательно туда пулю пихать, картечь накоротке довольно кучно летит. Ну и сам его не щупал, просто предложил как вариант почти не нарушающий закона, для тех кому ну спится плохо из-за навязчивой тревожности ))).
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Есть ещё такая безстволная фигня как Удар. Патрон там похоже 32 калибра, при желании его и перезарядить можно чем нужно. Где-то читал, что для спецов, для этого Удара, выпускают патроны с напалмом. Бахнул таким в фулюгана, и ему уже не до глупостей, ему срочно нужно глубокую лужу искать...
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
капец какой-то, получил культурный шок :

Изъятые в ходе спецоперации ПМ с кустарно установленными приспособлениями для бесшумной и беспламенной стрельбы.

pRlvyQtXGsE.jpg

И что характерно, в наше время, когда все сразу оказывается в новостях, не слышно разгула преступности с применением всего этого добра, значит народ не под конкретные преступные задачи покупает, а в нычку "что бы было".
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
у тебя кулемет тоже не под конкретные задачи
он вообще сугубо коллекционный экземпляр и карабин это охотничий, только очень тяжелый и со странным дисковым магазином ))).
Ну а по задачам - есть же пословица: "тяжело жить в деревне без .... "
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Где-то читал, что для спецов, для этого Удара, выпускают патроны с напалмом. Бахнул таким в фулюгана, и ему уже не до глупостей, ему срочно нужно глубокую лужу искать...
Фейк. Напалм запрещён Женевской Конвенцией. Протокол III (о запрещении или ограничении применения зажигательного оружия) к принятой в 1980 г. Международной конвенции ООН о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия
в наше время, когда все сразу оказывается в новостях, не слышно разгула преступности с применением всего этого добра
Такое добро, делается не для разгула преступности.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Regmaru, Начнеться 3 мировая и все наплюют на эти конвенции...
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Где-то читал, что для спецов, для этого Удара, выпускают патроны с напалмом.
Под напалм отсутствует устройство поджига. Переснарядить сам патрон малореально (чисто конструктивно).

Исходно конструкция "пускового устройства" была в металлическом исполнении, совсем не под слезоточивый газ (хотя тоже в жидком виде и с аналогичной системой выброса через сопло поршнем, с остановом поршня в дульце гильзы). Гражданскую версию стали выпускать уже в пластике и с другим действующим веществом.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Regmaru, напалм, кассетные бомбы, вакуумные бомбы и фосфорные бомбы аргумент!!! Конечно не оружие массового поражения, но близко...
 
Сверху