Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП пистолет выживальщика

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Regmaru, да не, просто зарвавшихся компьютерных мальчиков наставляю на путь истинный, делюсь собственным реальным опытом. Не более того. Кому как не старикам заботиться о подрастающем поколении.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Regmaru, ну а вы то по данной теме из своего опыта вы можете порассказать?
Расскажите и посмотрим, чё из себя представляете.. ну может действительно чето имеете сказать. Давайте послушаем. Стоит вам в данной теме обитать или нет...
Обоюдно советую - бред не пиши, а если пишешь, то ограничивайся исключительно своим зооуголком.
или вам следует ограничится каким то своим уголком...
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
посмотрим, чё из себя представляете
Чё ты такой обмороженный?
"Чё из себя представляете?"

Мне что спеть или сплясать?

Я, однажды точно не поленюсь, и перетрушу все твои посты. И выпишу все твои понты, с комментариями, почему конкретно этот понт - очередной пук в лужу.

Действительно, нужно учить молодёжь, что не каждый державший в руках ствол - представляет что с ним делать.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну может действительно чето имеете сказать. Давайте послушаем. Стоит вам в данной теме обитать или нет...
То есть ничего по теме сказать не можете из своего опыта. Спасибо. я понял.
Может тогда послушаете тех кто может что то сказать на сей счёт в том числе и меня ( кто имеет опыт общения с боевыми пистолетами, естественно не я тут один такой) ? И другие послушают, может чему научатся.
И пожалуйста заканчивайте флудить в профильной теме, тут люди делятся своим опытом.
Послушайте - я плохого не посоветую.
 
Последнее редактирование:

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
кочевник, тут тема вообще-то не про обучение стрельбы с пистолета, а про наличие его, но так как у тебя нет даже резиноплюя то чему кого ты научишь? то что у тебя диплом? ну дак это было давно и неправда,
сам писал что в помещении лучше ножик и газовый баллончик, пистолет не нужон, насколько я помню в помещение сначала входит граната-потом все остальные, про ножики и перцовые баллончики вот убей не помню.
Давай завязывай с обучением, тут про пестики тема,
надо Влада попросить, пусть всю свою коллекцию разом сфоткает,
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, тут тема вообще-то не про обучение стрельбы с пистолета, а про наличие его, но так как у тебя нет даже резиноплюя то чему кого ты научишь? то что у тебя диплом? ну дак это было давно и неправда
:russian_ru:
НАПОМИНАЮ О ЧЁМ эта тема.

БП пистолет выживальщика
Предлагаю обсудить модели БП пистолета выживальщика, с учётом распространённости боеприпаса.
Так как имею опыт и довольно обширный с ПМ то я склонен исходя из этого опыта рекомендовать ПМ.
Но Vlad17 как бы рекомендут ТТ.
:popcorm2:
В принципе на мой взгля обе модели вполне законно можно взять на вооружение в БП, так как данные модели отличаются большой надёжностью и безотказность. Боеприпасы к ним как я понимаю найти можно будет.

сам писал что в помещении лучше ножик и газовый баллончик, пистолет не нужон, насколько я помню в помещение сначала входит граната-потом все остальные, про ножики и перцовые баллончики вот убей не помню.
:russian_ru:
Я думаю что тема не про зачистку и гранаты. Что то мне сомнительно что гранат в БП будет навалом.
Я просто предупредил исходя ИЗ СВОЕГО опыта о том что не стоит стрелять в помещениях из ПМ или ТТ, особенно те помещения которые из бетона, те которые из дерева - впполне покатит ( рикошет маловероятен). А если вы с дуру и НЕ ПРИЦЕЛЬНО стреляете из этого вида оружия в помещениях с твёрдым покрытием ( типа бетон) то ваша жизнь или жизнь вашего товарища может закончится тут же от случайного рикошета. Если есть возможность то лучше применить нож или газ ( это более безопасно) естественно исходить нужно исключительно из обстоятельств.

Кроме того я объяснил как научится стрелять метко имея для этого минимум средств из любых видов пистолетов исходя из своего опыта наработки меткой стрельбы для ПМ. Я считаю что данный совет очень будет полезен всем любителям огнестрельного оружия.
УЯСНИЛИ?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Кроме того я объяснил как научится стрелять метко имея для этого минимум средств ( из любых видов пистолетов). Я считаю что данный совет очень будет полезен всем любителям огнестрельного оружия.
УЯСНИЛИ?
Спасибо.
Это примерно то-же самое как
"я отучился на права на легковушке(это легче и дешевле) и смогу с легкостью уехать на камазе"
только в жизни это как-то не получается
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я просто предупредил исходя ИЗ СВОЕГО опыта о том что
есть возможность то лучше применить нож или газ
Про нож без комментов.

Но предложение применять, в помещении, газ - это показательно.

Всем, повторю - всем, кому выдают спецсредства, настоятельно рекомендуют не пользоваться в помещениях газом. А на открытых участках, обязательно учитывать силу и направление ветра.

А те кто купил, могут фантазировать сколько угодно.

Впрочем, есть наверное и ЧОПы, которым в принципе по барабану, на подготовку и профпригодность сотрудников.
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Кто в теме - тот в курсе...

Это мишень издерявленная из травмата. Семьёй знакомого.

Макарыч. Дистанция 15 метров.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Как тут любят говорить: это либо ММГ либо знакомого мента ствол :))))))

На предложение забиться на спор, исчезают из темы наглухо :))))

Пы.Сы ПМ какого года выпуска?
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это примерно то-же самое как
"я отучился на права на легковушке(это легче и дешевле) и смогу с легкостью уехать на камазе"
только в жизни это как-то не получается
Дык сам то сколько раз применял пистолет? Чё ерунду порешь?

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Хочешь сказать твоё что ли?
Понимаешь в чём дело я помню твои слова дословно - Я в интернете могу писать всё что угодно.
Вот на мой взгляд таких писателей на форуме выживальщиков желательно иногда проверять.
А то тут порют ерунду всякую и все хором ей вторят
Хочу заметить что это не есть хорошо. Так и вводят молодое поколение в заблуждение.


---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

bor понимаете в чём дело, есть большая разница ХОДИТЬ с ПМ и доставать его по мере необходимости. У меня таких необходимостей было достаточно.
А пострелять из пукалок в тире это конечно геройство не спорю и говорит о большой квалификации.
давай замнём тему с камазами. Для справки я из охотничьего ружья стреля в 5 лет. Но птичку было так жалко что потом с папой заядлым охотником я на охоту не ходил. Хотя в те времена железных ящиков для ружей не делали и иногда из детского любопытства ковырялся в старом отцовском ружьишке.
ну а кто не стрелял из АК? это белобилетникиа, я вообще то в армии служил, потому как любой нормальный парень представление имеет о оружии.
Чем тут кичатся то - добывальщики охот билетов... интересно чё с ними будет когда дырочки от стволов перед своей рожицей увидят, в штанишки накакают сразу или чуть погодя?

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

Чё ты такой обмороженный?
"Чё из себя представляете?"
Мне что спеть или сплясать?
:pioneer:
Да конечно желательно что бы представлять себе стоит с вами разговоры вести или нет.
 
Последнее редактирование:

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
потому любой нормальный парень представление имеет о оружии.
Ты даже не знаешь как работает холостой патрон.человек с двумя дипломами.
Так ты бывший ППС ник?Да ещё и очень очень бывший ))))))Правильно Михаил о тебе сказал))))
Так у нас тут на форуме бывших ментов много,да и служащих я думаю много.
А давай,рембо с двумя дипломами ,у них спросим .СКОЛЬКО РАЗ ОНИ ПРИМЕНЯЛИ ИЛИ ДОСТАВАЛИ ОРУЖИЕ
И что за это бывает ))))))))))))))))))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ты даже не знаешь как работает холостой патрон.человек с двумя дипломами.
Я в курсе что у вас есть разрешение на оружие , но я так же в курсе о том что вам как и остальным не ведам принцип действия свободного затвора. И я более чем уверен вы из ПМ или любого иного пистолета точно стрелять не умете.
Кстати как из ружьишка то нормально стреляете? Или так себе?
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Так себе.)))
у меня же нет двух дипломов ))

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 ----------

И я более чем уверен вы из ПМ или любого иного пистолета точно стрелять не умете.
Учусь.мало мало ))))
У меня ведь нет такого прошлого,как у вас .Ахахаха)))))))))))))))))))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну тогда перенимайте опыт , может и научитесь тогда нормально. Учитесь Учитесь и Учитесь как говорил великий Панд.... ээээ ну кто то из великих говорил.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

tazuja1976, Это я развлекаюсь, над бедными любителями огнестрельного оружия, они же не предполагали что какой то там занюханый эзотерик може кое в чём им надрать зад...
Вот и бесятся.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Учитесь Учитесь и Учитесь
Ох кочевник. Все так часто пользуются этой фразой ульянова,но мало кто знает.Как она правильно звучит.
А звучит она так.
Учиться,учиться и еще раз учиться КОММУНИЗМУ.
Лысый говорил про коммунизм,а не про учёбу как таковую.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
у одного уже ночъ, у другого утро...
весело вы бесполезную. в принципе вещь как пистолет для бп обсуждаете

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

дерринджер я б еще понял, а остальное... как дети прям...
 
Сверху