Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП пистолет выживальщика

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, ствол для ТТ 9*19 продается, а магазины другие надо, или родные дорабатываются?

Родной магазин точно подходит, туда 9х19 нормально входят и фиксируются, другое дело, что возможно понадобится заменить направляющую втулку (№1 на схеме) с отверстием под ствол чуть большего диаметра. Хотя я встречал мнения, что и родная втулка подойдет.

 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Не могу представить, чтоб в тире кто-то реально шмальнул в потолок. Обычно туда идиотов не пускают. Последний (редкий) случай - самоубийство на Аптекарском, там очень долго .... тех, кто этого .... туда пропустил.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Пистолет Марголина
http://www.youtube.com/watch?v=ezAEhABDBBU

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Народ учитесь выживать без пистолета...
:russian_ru:
Ну наверное... правильный выживальщик на мой взгляд тот которому оружие никогда не понадобится так как он просто не попадёт в такую ситуацию когда это оружие ему может сгодиться.
ну а ежели прошляпил тогда уж лучше что бы оружие было.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Из него неинтересно стрелять на близкие дистанции.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не могу представить, чтоб в тире кто-то реально шмальнул в потолок. Обычно туда идиотов не пускают. Последний (редкий) случай - самоубийство на Аптекарском, там очень долго .... тех, кто этого .... туда пропустил.
это не в тире было. Это было... скажем так- молодой человек был неправ и после предупредительного выстрела схватил пулю.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Из него неинтересно стрелять на близкие дистанции.
ну почему - после ПМ он как игрушка... пули кладёт очень кучно.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Silent hill, а вы в руках ПМ боевой держали молодой человек? Так чисто интересуюсь.
А ?
ну просто картинка эта лет так на 25 возраста тянет... или я ошибся?

Я сам подобные книжки почитываю =))
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Я и говорю - неинтересно. ПМ, как коня нужно объезжать. Знать характер, который меняется, т.к прицельные приспособления люфтят. Да у него есть еще ЧОП-овский ИЖ-брателла. Тот вообще "вещь в себе".
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
[/COLOR]
ну почему - после ПМ он как игрушка... пули кладёт очень кучно.

У меня есть такой пистолет CZ 83 кал 9х18, 12 зарядный, плюс к нему адаптер под 5.6, т.е. стволик 5.6 вставляется в ствол 9х18, плюс две заглушки и можно стрелять мелкашкой. Не нужен никакой Марголин.

 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Ни хрена. На мелкашку с Марголиным любой вкладыш близко не подойдет. Это искусство. Наклон рукоятки, развесовка. Красивый. У Манлихера был похожий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Regmaru
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я сам подобные книжки почитываю =))
насчёт книжечек, я свои книжечки - то есть дипломы показал камрадам, ну что бы вопросов не было насчёт боевого ПМ - умею я стрелять или нет, и насколько хорошо ( раньше стрелял, сейчас понятно что похуже) по этим дипломам можно сделать вывод о том что я стрелял из ПМ НИКАК не хуже чем на КМС 2.
Никаких вопросов после этого у камрадам ко мне не возникло и не возникнет.( Ни насчёт подлинности дипломов, ни насчёт умения владения ПМ)
Скажите какими документами вы можете подтвердить своё умение владения боевым пистолетом? Или никаким?

---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 ----------

Я и говорю - неинтересно. ПМ, как коня нужно объезжать. Знать характер, который меняется, т.к прицельные приспособления люфтят.
ЭТО КАК??? как это возможно??? это о чём?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
megabak, скажите у ПМ возможен ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ люфт прицельных приспособлений? очень интересно ваше мнение на сей счёт.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Что в ВАШЕМ(человека с ДВУМЯ дипломами)понимании прицельные приспособления?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Что в ВАШЕМ(человека с ДВУМЯ дипломами)понимании прицельные приспособления?
:russian_ru:
Ни знаю меня и самого это заинтриговало
Я и говорю - неинтересно. ПМ, как коня нужно объезжать. Знать характер, который меняется, т.к прицельные приспособления люфтят. Да у него есть еще ЧОП-овский ИЖ-брателла. Тот вообще "вещь в себе".
:scare: неужели такое возможно??? я крайне удивлён.

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

Что в ВАШЕМ(человека с ДВУМЯ дипломами)понимании прицельные приспособления?
Я лично понимаю так - это такая штука на ПМе через которую прицеливаются для точной стрельбы. Ну может я чё не так правильно понял.
 
Последнее редактирование:

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Я лично понимаю так - это такая штука на ПМе через которую прицеливаются для точной стрельбы. Ну может я чё не так правильно понял.
Наверное вы имеете ввиду целик и мушку,да?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Наверное вы имеете ввиду целик и мушку,да?
я то да, а вот тов begemot видимо про это говорит.

megabak, дык как - может такое быть или нет?

Я и говорю - неинтересно. ПМ, как коня нужно объезжать. Знать характер, который меняется, т.к прицельные приспособления люфтят. Да у него есть еще ЧОП-овский ИЖ-брателла. Тот вообще "вещь в себе".
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Может он имеет ввиду,навесное что-нибудь?
Целик и мушка находяться на затворе.Затвор подвижен.Может это он имел ввиду!Появиться человек,он тебе,я думаю ответит.Не стоит так нервничать .
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Может это он имел ввиду!Появиться человек,он тебе,я думаю ответит.Не стоит так нервничать .
Да я то не нервничаю я то знаю. Что ПМ настолько дубовый, что даже при ударе по черепу со всей дури ни целик ни мушка сместиться не может ( ну может конечно но вероятность этого 1 к миллиону) Поправка делается один раз на заводе (там мелкая цифирка выбивается на ПМ) и никогда затем не меняется.. ну если только уже через кучу , кучу выстрелов в спец мастерской.. но я о таких случаях не слышал.

---------- Сообщение добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:01 ----------

8237193.jpg


Поправку ТОЧНУЮ вносишь сам, в зависимости от того как ПМ стреляет( ну и естественно ты стреляешь), а на целике выбита цифра его высоты.
Целик меняют только на заводе или в мастерских.
относительно грубо все ПМы пристреляны на заводе изготовителе.
9-ММ ПИСТОЛЕТ МАКАРОВА
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Regmaru, чисто по жизни совет - УСПОКОЙТЕСЬ.... и усё будет и всем хорошо.
Тебя похоже попустило?
Обоюдно советую - бред не пиши, а если пишешь, то ограничивайся исключительно своим зооуголком.
И усем будет хорошо.

В твоём возрасте, дешёвые понты, намекают на скучно проведённую молодость и неотвратимое наступление старческого маразма.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il
Сверху