Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Ты же тоже чемто торгуешь. Чем?[ Всем! Сейчас самый продаваемый товар свечи фонари батарейки ножи и топоры::. Согласись этому парню на ресунке с права очень не хватает крутого мачете в руку правельного фонаря в другую и красивого камуфляжа. А еще рюкзака за плечами -обязательно дорогого .:laugh4:
 

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
новосадовый, ага и обязательно пустого:) а вообще этих ништяков можно после БП набрать сполна. Другое дело противогаз и дозиметр. Противогаз есть а дозиметр знаю где взять
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Я толстый заплывший жиром с пивным брюхом и тяжолой отдышкой-диванный выживальщик ктомуже очень амбициозен и самоуверен до безобразия! но у меня есть крутой ножик-мачете и дозиметр а также фонарик и самое главное пустой и дорогой рюкзачок для ништяков и красивый камуфляж+берцы я даже пару раз бывал в лесопасадке и разжигал там костер ! Да я ваще супермегакрут! :laugh4:
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
но у меня есть крутой ножик-мачете и дозиметр
главное, что ты магасуперкрут... но ты немного труп. прикольно слышать эомби... но не унывай, кто то тебе счас скажет как тебя будут кушать... ;0)
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Laccs, МЕГО-Я со своим дозиметро-фонарем и джидай-мачете всех зомби нафиг порублю и свое толстое пузо порадую наморадеренным пивом которое я сложу в свой дорогой рюкзачек !
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
новосадовый, да ты наш чел... если предпочитаешь пиво всякой другой гадости... а че не встретитесь с людьми из форума в живую? или хотя бы по телефону не пообщаетесь? ищите и обрящите, как говорят христолюбивцы...
 

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
Я толстый заплывший жиром с пивным брюхом и тяжолой отдышкой-диванный выживальщик ктомуже очень амбициозен и самоуверен до безобразия! но у меня есть крутой ножик-мачете и дозиметр а также фонарик и самое главное пустой и дорогой рюкзачок для ништяков и красивый камуфляж+берцы я даже пару раз бывал в лесопасадке и разжигал там костер ! Да я ваще супермегакрут! :laugh4:

Да ты остряк. :) Вот ты сейчас понимаешь что ты наделал! Ты сломал все мои представления о выживальщиках! У меня тут планы понимаетели выжить,спасти 5 тыс человек,создать крепость,захватить мир, и все это только с мачете противогазом и дозиметром! Все моя жизнь кончена! Сопьюсь нахер!:laugh4:
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Laccs, Да свой я ...свой... просто добивает иногда притензии на оригенальность..с помощью ништяков..Ништяки-мерзкое слово.Выбешивает иногда самооценка с помощью рюкзачков фонариков и ножичьков...Надеюсь ты понял.

---------- Сообщение добавлено 02.12.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 01.12.2012 в 23:54 ----------

Коржан, Ну это ты вынудил меня баянить... http://deadland.ru/files/u41804/01________________________.jpg
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
новосадовый, а то ж... вы встретьтесь поговорите, и будет вам счастье... в большинстве своем все такие же как и ты, но хочут из себя показать крутых рембов...
 

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
Да что вы все пристали к моим мачетам! Это может мечта детства!:) Ну а за "ништяки" если прям таки бесит извиняйте это уж кому как.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Laccs, Все это напоминает игру роливеков.Но стоит раздаться первому выстрелу как все побегут громко вереща. тряся пивными брюшками и жирными щеками прятаться по сусекам теряя на ходу свои мачете-фонари и дозиметро-ножички спотыкаясь в своих берцо-башмаках и путаясь в складках красивых камуфляжа-нештячных рюкзаках.Я не оспариваю что я не такой.Теория на 90% нечего не стоит по сравнению с практикой.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Коржан, Наверное если это мечта твоего детства.Я подарю тебе мачете у меня их на складе достаточно!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
новосадовый, зря ты так... мы вот в Самаре встретились, посмотрели друг на друга, и ни чего так... телефонами обменялись, но по крайней мере мы знаем, что мы не одни, и это ЖЖЖЖ не просто так...
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Laccs, Я реально смотрю на мир вокруг себя..без призмы и искажений...телефонами Белгородцы и Шибекенцы обменялись .Ребята вроде нормальные адекватные .Т.е. знают чего стоят.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Почему сразу зассыт? А снаряги и вправду сейчас нет.:) Но через две недели, как денег заработаю, все будет. А там и БП настанет вот и встретимся. )

Тут несколько лет собираешь - не собирается, даже при присутствии финансов...

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

В Белгороде проходят собрания выживальщиков?

Да. Раз в год точно. В этом году чаще

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

нет . все прячутся. :):):)

Это ты прячешься - а нормальные пацаны, если обещали, приходють :)

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Люди. Подскажите какую и где снарягу покупать? Мне нужно обсолютно все: одёжа,обувь,нож/мачете, сумка/рюкзак

Если хочешь, скажу, где и что именно.
Для начала спальник: http://www.bask.ru/catalog/sleepingbags/downbags/57404/
- именно это самое главное, с чего нужно начать.

А кто в какой БП верит то?

Война разного рода
 

Иван Drobash

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Я верю в Зомби апокалипсис или заражение людей бешенством. Вот это мочилово будет. Только мясо, только ХАРДКОР!
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
Иван Drobash,Я считаю что зомби апокалипсис маловероятен. А при бешенстве человек живет вроде до 6 месяцев. А вообще если так подумать зомби-апокалипсис если он наступит будет либо слишком легким либо слишком тяжелым для выживания. В первом случае зомби тупые и медленные т.е.приходи с ломиком или топором, ломай кучу зомби,бери хавчик и вали в глушь,а во втором они умные,быстрые и еще кучка всяких способностей т.е. нужен бронемобиль пулеметы гранатометы...короче полный арсинал +супер крепость)) както так. Но это лично мое ИМХО. А Я лично верю в войну с китаем-США или глобальные природные катастрофы.
 
Сверху