Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
да что ж такое. Опять мне одному инопланетян гонять. )))
 

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
о инопланетяне! Щас сижу и про них передачку смотрю. И у меня появилась еще одна версия БП. Связанная и с зомби и с инопланетянами.
 

Иван Drobash

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Короче Пацаны, инопланетян ПВО гасим, а зомби в жопу ломики засовываем для улучшения крутящего момента при быстрой скорости :-D
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
где тут ПЗРК достать ? По тарелочкам пострелять. )))
 

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
Короче Пацаны, инопланетян ПВО гасим, а зомби в жопу ломики засовываем для улучшения крутящего момента при быстрой скорости :-D

Ахах все логично,все правильно. И вообще нах инопланетянам наша вшивая планета. Не уверен что им нужен уголь или остатки нефти.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
меньше видят ,дольше живеш.
про обещания "нормального пацана" лучше молчи ,ага.

А в чем проблема, я все выполняю, что обещал. Не пойму, о чем речь, если насчет ножей, так я предупреждал, что идти будут долго, потому что меня попросили сделать слесарку, а на это времени не было. А сейчас это уже в прошлом. Все нормально.

P.S. Ага, понятно, школота подтянулась.
 
Последнее редактирование:

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
А в чем проблема, я все выполняю, что обещал. Не пойму, о чем речь, если насчет ножей, так я предупреждал, что идти будут долго, потому что меня попросили сделать слесарку, а на это времени не было. А сейчас это уже в прошлом. Все нормально.

P.S. Ага, понятно, школота подтянулась.

это что то новое. А кому ты должен и не в курсе что ты предупреждал, что аж модератору пришлось через Русича сообщения передовать. Молчал бы школота . Ты со мной незнаком ,да и теперЬ у меня желания нет с тобой знакомиться.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
это что то новое. А кому ты должен и не в курсе что ты предупреждал, что аж модератору пришлось через Русича сообщения передовать. Молчал бы школота . Ты со мной незнаком ,да и теперЬ у меня желания нет с тобой знакомиться.

Я ваc школотой не называл :)
Это я про другого.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Belgorod, приводя цитату моего поста подразумевает обращение к тому кого цитируеш.
делите сообщение уж тогда , для избежания непоняток !

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

и кстати про "настоящих пацанов", где я что обещал и не сделал?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Может я ошибаюсь, но, вроде, обещали заехать к нам, и так до сих пор...
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Может я ошибаюсь, но, вроде, обещали заехать к нам, и так до сих пор...

да это было , на встречу возле ЛИНИИ . Опять же с оговоркой, ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ ПЛАНЫ. Но я не ездил в вашу сторону поскольку то что я должен был забрать в Белгороде привезли мне домой.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Да, ладно, не важно это все. (зря я это) Еще успеется.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
новосадовый, ты тут? Если да, то есть вопрос вот ВОТ ПО ЭТОМУ ПОСТУ-меняться не раздумал? Я бы гамак забрал, да и мачете с кепкой можно глянуть. Просто рыскал по темам-нашел. Если да, то что на обмен интересует?
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
новосадовый, ты тут? Если да, то есть вопрос вот ВОТ ПО ЭТОМУ ПОСТУ-меняться не раздумал? Я бы гамак забрал, да и мачете с кепкой можно глянуть. Просто рыскал по темам-нашел. Если да, то что на обмен интересует?
Бензин... сигареты парламент..валинки новые настояшие(не китай)...медная трубка метра 2с половиной толшина 4 мм...канистры под топливо...кофе в зернах...камера видионаблюдения уличная( любая)...керасин очищенный для ламп...пермагонат калия(для очистки самогона)...лопата штыковая и вилы производство СССР (за лето все переломал)...тележку как в супермаркетах...карзина сцепления с потрохами на ваз 2108...рейлинги на тайота РАВ-4...литье на шкода ети(доплачу )...стрелы на арболет карбон...семина травы газонной спорт...яблоки свежие 100-150 кг.... :pleasantry: Пожалуй на данный момент если есть что предлагай! А там договаримся!

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:49 ----------

Господа сейчас почти 4 утра если кто не спит выйдете на улицу и посмотрите на небо....
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Сверху