Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

Иван Drobash

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Есть конечно. А что будет если случится Зомби апокалипсис, куда деваться, и что делать? Мысли одни если буду в городе то на многоэтажке напротив князя Владимира сделать какой нибудь лагерь, и потом выбираться в карусель за хавчиком, если у себя в селе, то и парится не нужно. Все есть все под рукой. А у тебя какие Мысли?
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Иван Drobash, У меня.. если честно-одни мысли бабла побольше заработать (как и у всех) пока паника и народ скупает всякое барахло свечи хозяйственные ножи керассин для ламп и т д.Так что я за БП. И зомби тоже нужны- -мне трамонтиновские мачете и тапоры распродать надо. А ты я смотрю человек сельский?-Можеш не волноваться у тебя намного больше шансов выжить при БП!
 

Иван Drobash

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Это я знаю) у меня если что коса и серпы лежат, не смотря на тяпки, и топоры) хахаха))))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Русич, гляди-ка еще один из ваших спятил :)

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Коржан, шебекинец, ридный :))))))))))))))))))
Откуда сам, можно про себя пару слов, если есть желание-пересечемся

Ага, вижу, ты и сам заметил.
Давай, его сагитируем примкнуть к нам!
Хотя, конечно, не выйдет, зассыт/сошлется на отсутствие снаряжения :)
 

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
Русич, гляди-ка еще один из ваших спятил :)

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------



Ага, вижу, ты и сам заметил.
Давай, его сагитируем примкнуть к нам!
Хотя, конечно, не выйдет, зассыт/сошлется на отсутствие снаряжения :)

Почему сразу зассыт? А снаряги и вправду сейчас нет.:) Но через две недели, как денег заработаю, все будет. А там и БП настанет вот и встретимся. )
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Иван Drobash, проходят, конечно. Только в личном порядке, на основе не стоит. Просто желающие пишут в теме или списываются в личке-и вуаля
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Коржан, Не чего не покупай! все что ты купиш это деньги на ветер. Ну зачем тебе мачете? Или нож?
 

Коржан

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
26
Поблагодарили
3
Город
Шебекино Белгородская обл.
новосадовый, ветки рубать)) в если серьезно меня любое оружие холодное/огнестрел завораживает. Могу часами чистить смазывать точить ну или просто смотреть. А так все остальное нужно, потому что последний маск.халат весной порвал при восхождений на "эверест":)
 
Сверху