Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Русич, Могу предложить гамак подешевле. произ-во Вьетнам куплен в Муйне.только он без маскитки но честно поудобней амерекосовского.Скока кирасину сможишь достать в литрах?
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Серегей73, Скоро не будит -- http://chelyabinsk.ru/text/newsline/595355.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Вот в нижнем вспышка внебе.Такаяже хрень в подмосковье и т д http://www.youtube.com/watch?v=gYIH-EriomM&feature=player_embedded

перевелись на Руси керосинки, да и современный городской житель не знает как ею пользоваться, ДУ к ней не предусмотрено и сенсорного экрана нет





А вспышка в небе - новую "башню ТЕСЛЫ" испытывают:rofl:
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Серегей73--У меня есть керасинка старинная .Очень крепкая и надежная штука судя по толшене метала .А как пользоваться разберемся.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Серегей73--У меня есть керасинка старинная .Очень крепкая и надежная штука судя по толшене метала .А как пользоваться разберемся.

у нас то есть, но тех у кого есть не так и много, так что керосина на всех хватит.


Пы. Сы. нашёл в гараже 40 литров ещё советского керосина.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Серегей73 я в тебе никогда не самнивался-еще скажи что он там случайно храниться.! У меня свет вырубили!
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Серегей73 я в тебе никогда не самнивался-еще скажи что он там случайно храниться.! У меня свет вырубили!

А вот случайно хранился или нет не скажу, не я туда его прятал. раньше всё про запас хранили, правильный образ жизни вели, это сейчас западная цивилизация нас по испортила.


свет погас- сходи в кладовку за свечками.:mosking:
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Русич, Да без проблем! Я тоже! Ты на колесах?

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Серегей73, свет погас- сходи в кладовку за свечками.? У меня вместо свечек продвинутые сверхмегавыживальщецкиесуперфонари! На солнечных батареях! О как!
 
Сверху