Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

дядя федор

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Город
Курск
Привет всем, можно к вам на огонек?
К сожалению не нашел Курской области вот к соседям зашел. смотрю земляки тоже у вас находятся.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
привет федя.
парни прицеп на уаз недорого купить надо.знает кто

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

где? может вояки или фирма какая распродаёт.
 

дядя федор

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Город
Курск
Куряне живые есть? Кто постоянно на форуме сидит?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

Давайте расскажу о себе немного.
Но сначала не большая просьба для старожилов создайте тему Курская область так проще будет.
28 лет, Женат, тема БП как мне кажется актуальна и только слепой или тупой не может осознавать что северный зверек Писец уже на подходе. Тематика для меня актуальна и занимаюсь подготовкой к БП.
Тревожный чемоданчик собран с расчетом на меня и жену.
На днях буду пробовать получить разрешение на гладкоствол.
Имеется в наличии дом в сельской местности не далеко от Курска.
Так как мы не знаем какой из сценариев БП будет воплощен в жизнь удаленность от города позволяет в течении 12 часов из дальней точки города пешком дойти до деревни в обход всех кордонов и постов что немаловажно. Ищу единомышленников которые не просто на словах готовы готовится а в реале. Планов по организации не каких не выдвигаю считаю что надо сообща решать вопрос. Со своей стороны могу предоставить землю в деревни для точки сбора.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
LegiON.Привет ! На авторынок сьезди.К разборщикам.У них самое дешово.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

дядя федор-Твой вариант БП? Тоесть какой вариант БП выдает твое предчувствие? Я интересуюсь этим вопросом не только у Выживальщиков.Скоро выставлю результат для оценки. Пока в лидирах экономический БП,
 

дядя федор

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Город
Курск
прошу за запоздалый ответ . Но я думаю что сначала экономический кризис на его фоне 3 мировая с применением ОМП ну в довершение экологическая катастрофа ))
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Нечего себе авария возле авторынка по обьездной ! Машин 10 валяеться как после бамбежки...
 

ZloY

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
ЦФО
перевед от новичка который старожил, г. Курск
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
ZloY, привет

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Русич,может замутим радио конференцию?
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Серегей73, за жи гааа й

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Русич, ну это не сложно исправить.)
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Могу подогнать лен. Блок питания и антена сам

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Серегей73, не сЦарть жги )))
 
Сверху