Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. R

    Что лучше лопатка, топор или мачете?

    Спорить не буду. Надо попробовать. Планирую выписать кукрю, или в Сургуте взять. Вроде у них там есть в продаже. Надо только с фирмой и моделью определиться.
  2. R

    Что лучше лопатка, топор или мачете?

    Жестоко! :laugh2: ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ---------- Почитал кстати другие форумы и Ганзу в том числе - народ кхукри очень хвалит. Вот подумываю над тем, чтобы выписать. :scratch_one-s_head: Кхукри с лезвием 250-300 мм...
  3. R

    Клуб холостяков

    Ну надо чтобы какой то баланс был, более менее. :-) ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ---------- Ну там есть нормальные и без косметики. Но есть и страшные, как германская война.... :sad:
  4. R

    Клуб холостяков

    Гыыыы!!! :laugh2: Одно дело - потрендеть, другое дело - трахаться.
  5. R

    Что лучше лопатка, топор или мачете?

    Кстати вот отзывы про девайс, наподобие моего. Не такие уж и плохие, тащемта! http://nepropadu.ru/blog/guestroom/5354.html http://nepropadu.ru/blog/guestroom/6049.html ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ---------- А вот помнится тут...
  6. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Я вот за себя скажу. У меня был Субарик. Великолепная, быстрая машина! Даже немного проходимая (ну в сравнении с другими пузотерками, само собой). Зимой - нормуль более менее. По хорошей трассе - супер! :good: Если бы я еще с нее отсечку успел бы снять, то вобще машина-мечта из легковых была бы...
  7. R

    ЛОПАТА, как средство...

    У нас чето тема про лопату как то плавно перетекла в тему про тачки. :-) ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ---------- Давайте сюда: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2538&page=84 :-)
  8. R

    ЛОПАТА, как средство...

    Ну а теперь возьми и проедься на чем нибудь полноприводном. :-) Я любой монопривод уже не хочу. Хоть задний, хоть передний.
  9. R

    Клуб холостяков

    6-я и 7-я снизу вполне симпотные без штукатурки. 5-я снизу и 1-я 2-я сверху тож более менее.
  10. R

    ЛОПАТА, как средство...

    У нас он по полгода, а то и больше лежит. Лопату памоиму даже смысла нету из багажника доставать. :laugh2:
  11. R

    ЛОПАТА, как средство...

    Шаха у нас когда то была. Задолбала она меня по зиме! :sad: На ровном месте садилась. Задний привод зимой - ЗЛО! :diablo:
  12. R

    ЛОПАТА, как средство...

    Ну Фокус это Фокус... Я уже лет 5 не барахтался. Я за 4ВД! :good2:
  13. R

    ЛОПАТА, как средство...

    А че удивительного то? :-) Врядли Матиз выдает чудеса проходимости по зиме. :pardon: ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ---------- Витцы вот вроде есть полноприводные, а Матизы есть? ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------...
  14. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Они наверное зимнюю резину вобще не покупают просто. У нних снег раз в 5 лет выпадает и им смысла нету. Вот кто на летней, тот наверное и нацепляет, как снег пойдет. Ну или мож, кто на всесезонке, тот тоже очкует.
  15. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Ну да, я тож не видел, чтобе кто-то на постоянку нацеплял.
  16. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Я не юзал, хз... Попробовать надо! Чтобе знать. Так то вроде нацепляет народ, на покатушках.
  17. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    У меня была! :-) Только седанчик, 2001 года. 2 литра с турбинкой, 280 коней на механике! :good2: ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ---------- Тож на это надеюсь.
  18. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    http://air.auto.ru/samolet/used/sale/915918-a18b.html ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ---------- Невидимый слон, не, оно полетать конечно забавно, но для БП - фара. Именно шар. А вобще, по воздуху валить, у кого есть возможность, это...
  19. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Во! То что нужно! С небоскреба - е*лысь! http://air.auto.ru/samolet/used/sale/928192-33c5.html :good:
  20. R

    ЛОПАТА, как средство...

    Нормально в тачку будет, да? :scratch_one-s_head:
Сверху