Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спорить не буду. Надо попробовать. Планирую выписать кукрю, или в Сургуте взять. Вроде у них там есть в продаже. Надо только с фирмой и моделью определиться.
Жестоко! :laugh2:
---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------
Почитал кстати другие форумы и Ганзу в том числе - народ кхукри очень хвалит. Вот подумываю над тем, чтобы выписать. :scratch_one-s_head:
Кхукри с лезвием 250-300 мм...
Ну надо чтобы какой то баланс был, более менее. :-)
---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------
Ну там есть нормальные и без косметики. Но есть и страшные, как германская война.... :sad:
Кстати вот отзывы про девайс, наподобие моего. Не такие уж и плохие, тащемта!
http://nepropadu.ru/blog/guestroom/5354.html
http://nepropadu.ru/blog/guestroom/6049.html
---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------
А вот помнится тут...
Я вот за себя скажу. У меня был Субарик. Великолепная, быстрая машина! Даже немного проходимая (ну в сравнении с другими пузотерками, само собой). Зимой - нормуль более менее. По хорошей трассе - супер! :good: Если бы я еще с нее отсечку успел бы снять, то вобще машина-мечта из легковых была бы...
У нас чето тема про лопату как то плавно перетекла в тему про тачки. :-)
---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------
Давайте сюда:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2538&page=84
:-)
А че удивительного то? :-) Врядли Матиз выдает чудеса проходимости по зиме. :pardon:
---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------
Витцы вот вроде есть полноприводные, а Матизы есть?
---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------...
Они наверное зимнюю резину вобще не покупают просто. У нних снег раз в 5 лет выпадает и им смысла нету. Вот кто на летней, тот наверное и нацепляет, как снег пойдет. Ну или мож, кто на всесезонке, тот тоже очкует.
У меня была! :-) Только седанчик, 2001 года. 2 литра с турбинкой, 280 коней на механике! :good2:
---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------
Тож на это надеюсь.
http://air.auto.ru/samolet/used/sale/915918-a18b.html
---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------
Невидимый слон, не, оно полетать конечно забавно, но для БП - фара. Именно шар. А вобще, по воздуху валить, у кого есть возможность, это...