Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. R

    Клуб холостяков

    Да конечно! Зато нервная система в равновесии и гармонии. Исчезла и все из жизни. Мозги не выносит.
  2. R

    Клуб холостяков

    Причем, видимо, в ужасе. :scare: :rofl:
  3. R

    Клуб холостяков

    Ну эт нормально! :-) Ниче не поделаешь. Такие уж они сейчас. :pardon: ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ---------- Ну та вот телка тогда выпалила - я чуть со стула не свалился. Сказала - "А я давно говорила, надо бункер строить!". Эт...
  4. R

    Клуб холостяков

    Одна заикалась.... На одной из моих прошлых работ. Ну она не прям кросавицо конечно была, но и не страшная. Такая, на 4 с минусом. Или на 3 с +.
  5. R

    Клуб холостяков

    Даже ТАК!!! :scare: Фигассе...
  6. R

    Клуб холостяков

    ЭлектроСталин, да была блудница! Вся такая татуированая! Потерли.... :sad:
  7. R

    Зацените комплект выживальщика

    http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=843 ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ---------- Сам правда не пробовал его, надо будет выписать, затестить.
  8. R

    Зацените комплект выживальщика

    Я давно про это читал на туристических сайтах. Это их концепция (туристов и спортсменов экстремалов) - 3 слоя: 1. Снизу термобелье, для отвода влаги. 2. Вторым слоем - флис/полартек, для сбережения тепла. 3. Сверху - гортекс, для дальнейшего вывода влаги и защиты от ветра/дождя. При теплой...
  9. R

    Клуб холостяков

    Потерли телочку татуированную. :sad:
  10. R

    Зацените комплект выживальщика

    Я морозил. И до сих пор морожу. Но ушанки не ношу. :-) Не, я не против: кому нравится - носите на здоровье. Но я не люблю. Предпочитаю п*дорку. Сейчас хожу в простой, но планирую взять нормальную - Полартек/Виндблок. :-)
  11. R

    Клуб холостяков

    Ну их нафик такие года, с гемором и аккомодацией! :rofl:
  12. R

    Клуб холостяков

    Мужская фокусировка. :-)
  13. R

    Клуб холостяков

    Я тож раньше так думал, я щас как то пофигу. Пришел к выводу, что бесполезно их классифицировать по каким бы то ни было признакам, будь то татухи или вызывающая/скромная одежда или штукатурка. Щас просто любуюсь телкой и рисунком на ней. :-)
  14. R

    Зацените комплект выживальщика

    Alex_von_Brand, БП застанет в форме - каску со Шмайсером выкинешь и нормуль будет. :-) Делов то! А форма твоя, образца 41-го года, не удивлюсь если окажется удобнее и качественне, чем всякая совдепия типа "Горки" и прочего. :-)
  15. R

    Зацените комплект выживальщика

    Вот именно. Жалко чтоли? Ну поугорает, как надоест - так перестанет, и все. Кто то по харболу/страйкболу преццо, ну а он по своей теме.
  16. R

    Клуб холостяков

    Гормоны бурлят потому что еще. ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ---------- Вот за это соглашусь. Уважаю людей, который делают то, что сами считают нужным, а не по принципу "так принято" или "все так делают".
  17. R

    Зацените комплект выживальщика

    палата6, а сайт у твоего магазина есть? :-) Где можно с ассортиментом ознакомиться? ;-) Почем кстати зажигалки?
  18. R

    Зацените комплект выживальщика

    У одного моего корефана, тоже выживальщика - IMCO TRIPLEX. Там целый трансформер! :-) Покруче Зиппы будет, а стоит сотни 3. Надо тоже себе выписать... ---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:28 ---------- палата6, А где взял? Почем? Что-за модель?
  19. R

    Клуб холостяков

    Да я про Оку. :-) ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ---------- А-ха-ха-ха!!!! :rofl:
  20. R

    Клуб холостяков

    Ну наверное решили - нахер че надо с нулевиком заморачиваться! Снять воздухан - да и всех делов! И Ока поедет как бешеная табуретка! :rofl: ---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:14 ---------- Oberstleutnant, Русич, читаю я вас ребята и тихо...
Сверху