Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну эт нормально! :-) Ниче не поделаешь. Такие уж они сейчас. :pardon:
---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------
Ну та вот телка тогда выпалила - я чуть со стула не свалился. Сказала - "А я давно говорила, надо бункер строить!". Эт...
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=843
---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------
Сам правда не пробовал его, надо будет выписать, затестить.
Я давно про это читал на туристических сайтах. Это их концепция (туристов и спортсменов экстремалов) - 3 слоя:
1. Снизу термобелье, для отвода влаги.
2. Вторым слоем - флис/полартек, для сбережения тепла.
3. Сверху - гортекс, для дальнейшего вывода влаги и защиты от ветра/дождя.
При теплой...
Я морозил. И до сих пор морожу. Но ушанки не ношу. :-) Не, я не против: кому нравится - носите на здоровье. Но я не люблю. Предпочитаю п*дорку. Сейчас хожу в простой, но планирую взять нормальную - Полартек/Виндблок. :-)
Я тож раньше так думал, я щас как то пофигу. Пришел к выводу, что бесполезно их классифицировать по каким бы то ни было признакам, будь то татухи или вызывающая/скромная одежда или штукатурка. Щас просто любуюсь телкой и рисунком на ней. :-)
Alex_von_Brand, БП застанет в форме - каску со Шмайсером выкинешь и нормуль будет. :-) Делов то! А форма твоя, образца 41-го года, не удивлюсь если окажется удобнее и качественне, чем всякая совдепия типа "Горки" и прочего. :-)
Гормоны бурлят потому что еще.
---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------
Вот за это соглашусь. Уважаю людей, который делают то, что сами считают нужным, а не по принципу "так принято" или "все так делают".
У одного моего корефана, тоже выживальщика - IMCO TRIPLEX. Там целый трансформер! :-) Покруче Зиппы будет, а стоит сотни 3. Надо тоже себе выписать...
---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:28 ----------
палата6, А где взял? Почем? Что-за модель?
Ну наверное решили - нахер че надо с нулевиком заморачиваться! Снять воздухан - да и всех делов! И Ока поедет как бешеная табуретка! :rofl:
---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:14 ----------
Oberstleutnant, Русич, читаю я вас ребята и тихо...