Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. R

    Клуб холостяков

    Ну у твоего примера памоиму с кармой то все в порядке, а-ха-ха!!! :laugh2:
  2. R

    Клуб холостяков

    Вольт, не рушь иллюзии местных женатиков. :-) Они тут все думают - в сказку попали.
  3. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Димитрий, ну пробуй. :-) Удачи! Если чето надвигаешь - приколи хоть. :-) Бюджет то какой на все это дело?
  4. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    А ты че думаешь танк экономичный чтоли? Да у него расход от 200 литров на сотню памоиму начинается. И он тебе ТОЧНО дешевле не обойдется.
  5. R

    Клуб холостяков

  6. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Ну так то да. :laugh2: И даже будет права. :-)
  7. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Аудюх полноприводных много....
  8. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    У меня тут знакомые выживальщики по деревням всяким глухим лазили и какой то танк нашли. Вроде ИС сказали. Вот такой еще как то реально восстановить, при наличии серьезного такого количества свободных баблоидов. А памятники.... Мне кажется там только корпус. На памятники можно сразу забить...
  9. R

    Клуб холостяков

    Погнал я вот работать кстати. Давайте, не скучайте, психологи доморощеные. :bye: ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ---------- P.S. Родителей не выбирают. Мой отец научил меня по крайней мере НЕ СИНЯЧИТЬ и работать.
  10. R

    Клуб холостяков

    Делать любимое дело, при этом не напрягаться и чтобы еще и башляли за это - это мечта! ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ---------- Вот и думаю, и кручусь... Отец у меня кстати есть.
  11. R

    Клуб холостяков

    Правильная, я знаю БОЛЬШИНСТВО. Исключения и уникумы мы в расчет брать не будем. ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ---------- Абсолютно любой человек хочет проводить время так, как ему нравится. К сожалению, за это деньги не платят...
  12. R

    Клуб холостяков

    Правильная, хорошо! Вот тебе 2 работы предлагают! На одной сидишь в офисе и получаешь сотню, на второй - бегаешь сломя голову и получаешь 30. Че выберешь? А твоим детям надо жрать/одеваться/учиться - это тебе подсказка в некотором роде. Ну так че? Садись, два? ---------- Сообщение добавлено в...
  13. R

    Клуб холостяков

    Да ну???
  14. R

    Клуб холостяков

    Это вот кстати самая элементарная психология. ЛЮБОЙ человек, хоть мужик, хоть женщина хочет меньше двигаться и больше иметь. ---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ---------- А я тебе за себя и сказал. Я - НЕ альфонс.
  15. R

    Клуб холостяков

    Правильная, а ты мне че, будешь рассказывать, что вы на золотые цепи/джипы чтоли не клюете? А, ПОДРУЖКА? Просвяти уж меня, снизойди уж, принцесска ты наша! ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ---------- А че, нет? ну с вашей точки...
  16. R

    Клуб холостяков

    P.S. Ну а то, что я не психолог, это я и не отрицаю. Первое образование - Измерительные технологии, второе - менеджмент организации. ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ---------- Это я так то про подруг Десмастера сказал. Он директор и...
  17. R

    Клуб холостяков

    Правильная, А че Фасолька то? Давай ты меня ПОУЧИ психологии! То что нужно про вас, я знаю. Ну давай, мож откроешь мне глаза на че нибудь.
  18. R

    Клуб холостяков

    Нет. Они просто понимают, что лафа то скоро кончится, спонсировать перестанут и придется вкалывать не то что как раньше, а еще и больше того.
  19. R

    Клуб холостяков

    Desmaster, а ты их рожи в этот момент как нибудь фоторгафируй скрытой камерой и потом на форум выкладывай. Поржем хоть! :rofl:
  20. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Угу. Хер ты его заведешь. Не факт что там движок даже есть. Мож один корпус оставили. Да танк можно купить демилитаризованный, были бы бабки и желание. Будет ездить, стрелять не будет.
Сверху