Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня тут знакомые выживальщики по деревням всяким глухим лазили и какой то танк нашли. Вроде ИС сказали. Вот такой еще как то реально восстановить, при наличии серьезного такого количества свободных баблоидов. А памятники.... Мне кажется там только корпус. На памятники можно сразу забить...
Погнал я вот работать кстати. Давайте, не скучайте, психологи доморощеные. :bye:
---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------
P.S. Родителей не выбирают. Мой отец научил меня по крайней мере НЕ СИНЯЧИТЬ и работать.
Делать любимое дело, при этом не напрягаться и чтобы еще и башляли за это - это мечта!
---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------
Вот и думаю, и кручусь... Отец у меня кстати есть.
Правильная, я знаю БОЛЬШИНСТВО. Исключения и уникумы мы в расчет брать не будем.
---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------
Абсолютно любой человек хочет проводить время так, как ему нравится. К сожалению, за это деньги не платят...
Правильная, хорошо! Вот тебе 2 работы предлагают! На одной сидишь в офисе и получаешь сотню, на второй - бегаешь сломя голову и получаешь 30. Че выберешь? А твоим детям надо жрать/одеваться/учиться - это тебе подсказка в некотором роде. Ну так че? Садись, два?
---------- Сообщение добавлено в...
Это вот кстати самая элементарная психология. ЛЮБОЙ человек, хоть мужик, хоть женщина хочет меньше двигаться и больше иметь.
---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------
А я тебе за себя и сказал. Я - НЕ альфонс.
Правильная, а ты мне че, будешь рассказывать, что вы на золотые цепи/джипы чтоли не клюете? А, ПОДРУЖКА? Просвяти уж меня, снизойди уж, принцесска ты наша!
---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------
А че, нет? ну с вашей точки...
P.S. Ну а то, что я не психолог, это я и не отрицаю.
Первое образование - Измерительные технологии, второе - менеджмент организации.
---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------
Это я так то про подруг Десмастера сказал. Он директор и...
Угу. Хер ты его заведешь. Не факт что там движок даже есть. Мож один корпус оставили. Да танк можно купить демилитаризованный, были бы бабки и желание. Будет ездить, стрелять не будет.