Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. R

    Святой покровитель выживальщиков

    Laccs, а теперь ты обоснуй, в чем я сам себе противоречу? ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ---------- Хорошо, какое отношение имеет твой Дед Мороз к сурвайверству? Пускай это будет святой Клаус.
  2. R

    Святой покровитель выживальщиков

    Мать у каждого своя. А я вроде русским языком написал - Святой покровитель выживальщиков. Туго с пониманием? Всех выживальщиков, а не каждого по отдельности. И врядли тут есть кто то, у кого мать канонизирована, чтобы она покровительствовала ВСЕМ. ---------- Сообщение добавлено в 19:10...
  3. R

    Святой покровитель выживальщиков

    Мммдааа.... Laccs, ты ж вроде взрослый дядька? Или я ошибаюсь? Че ты троллишь то?
  4. R

    Святой покровитель выживальщиков

    Это символ данного форума, но не всех выживальщиков в целом.
  5. R

    Святой покровитель выживальщиков

    Георгий Победоносец Предложил Энзо, как покровителя воинов. Серафим Саровский Предсказания о конце света Архангел Михаил Покровитель радиологов Иоанн Богослов Авторство Апокалипсиса Иоанн Кронштадский Предсказания о конце света ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее...
  6. R

    Святой покровитель выживальщиков

    А тебе ни о чем не говорит? Я никого не унижал, когда тему создал. Это ты про деда мороза начал. ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ---------- carver, Благодарю!
  7. R

    Святой покровитель выживальщиков

    А я че предлагал придуриваться и деда мороза предлагать? Щас напишу. ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ---------- Laccs, а кто тебе навязвает? Не веришь - вобще не пиши ниче тогда. Тут есть раздел предсказания. А предсказания это из...
  8. R

    Святой покровитель выживальщиков

    Причем он тут? ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ---------- Не ну если клоунада начнется, то это не дело конечно.... :sad:
  9. R

    Святой покровитель выживальщиков

    Себе выбери такого покровителя. Давайте без тролленья только?
  10. R

    Святой покровитель выживальщиков

    За байкеров: в России - священномученик Кукша Орловский за рубежом - Святой Колумбан
  11. R

    Святой покровитель выживальщиков

    У байкеров не помню, смотреть надо. Водители - Николай Чудотворец ВДВ - Святой Илья
  12. R

    Уральский Федеральный округ

    Прошу всех, кто хочет обсудить связь православия и сурвайверства, в эту тему http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=276316#post276316
  13. R

    Святой покровитель выживальщиков

    Прошу модераторов помочь! Не знаю как сделать голосовалку! :sad: Предлагаю выбрать святого покровителя выживальщиков. У байкеров есть, у водителей есть, у десантников есть, у нас нету. Не порядок! Варианты: - Георгий Победоносец - Серафим Саровский - Архангел Михаил - Иоанн Богослов - Иоанн...
  14. R

    Уральский Федеральный округ

    Надо только парни в отдельной теме. А то щас опять нафлудим.
  15. R

    Уральский Федеральный округ

    Ну все правильно - молись и не плошай. У меня нормально ассоциируются. Я и православный и выживальщик. Немного буддизмом недавно заинтересовался.
  16. R

    Уральский Федеральный округ

    Ну в России в основном православие. Нет? Ну а кого? Святой покровитель выживальщиков, которому можно молиться, просить о помощи. У всех есть святой покровитель. У байкеров даже есть. Так что мне кажется что у выживальщиков тоже должен быть. У ВДВ вот святой Илья например.
  17. R

    Уральский Федеральный округ

    Anzo, мне кажется Георгий Победоносец не сликшом с Апокалипсисом ассоциируется. Тогда уже надо брать тех святых, которые предрекали. Например - Иоанн Богослов, Иоанн Кронштадский, Серафим Саровский. Мне вот почему то кажется что Серафим - покровитель выживальщиков. Может ошибаюсь, но мне как то...
  18. R

    Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

    Ок! От души! Нам бы вот это как раз. :good: Лучше даже в отдельной теме. А то модеры ругаццо будут, чего доброго.
  19. R

    Зацените комплект выживальщика

    Да харэ флудить. А то щас получим от модеров.
  20. R

    Зацените комплект выживальщика

    Дикий, у тебя своя жизнь, у меня своя. Знаешь пословицу - что хохлу хорошо, то свинье смерть? За советы благодарен, но я буду делать так, как считаю нужным.
Сверху