Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Laccs, а теперь ты обоснуй, в чем я сам себе противоречу?
---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------
Хорошо, какое отношение имеет твой Дед Мороз к сурвайверству? Пускай это будет святой Клаус.
Мать у каждого своя. А я вроде русским языком написал - Святой покровитель выживальщиков.
Туго с пониманием? Всех выживальщиков, а не каждого по отдельности. И врядли тут есть кто то, у кого мать канонизирована, чтобы она покровительствовала ВСЕМ.
---------- Сообщение добавлено в 19:10...
Георгий Победоносец
Предложил Энзо, как покровителя воинов.
Серафим Саровский
Предсказания о конце света
Архангел Михаил
Покровитель радиологов
Иоанн Богослов
Авторство Апокалипсиса
Иоанн Кронштадский
Предсказания о конце света
---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее...
А тебе ни о чем не говорит? Я никого не унижал, когда тему создал. Это ты про деда мороза начал.
---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------
carver, Благодарю!
А я че предлагал придуриваться и деда мороза предлагать? Щас напишу.
---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------
Laccs, а кто тебе навязвает? Не веришь - вобще не пиши ниче тогда. Тут есть раздел предсказания. А предсказания это из...
Причем он тут?
---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------
Не ну если клоунада начнется, то это не дело конечно.... :sad:
Прошу модераторов помочь! Не знаю как сделать голосовалку! :sad:
Предлагаю выбрать святого покровителя выживальщиков. У байкеров есть, у водителей есть, у десантников есть, у нас нету. Не порядок!
Варианты:
- Георгий Победоносец
- Серафим Саровский
- Архангел Михаил
- Иоанн Богослов
- Иоанн...
Ну в России в основном православие. Нет?
Ну а кого? Святой покровитель выживальщиков, которому можно молиться, просить о помощи. У всех есть святой покровитель. У байкеров даже есть. Так что мне кажется что у выживальщиков тоже должен быть.
У ВДВ вот святой Илья например.
Anzo, мне кажется Георгий Победоносец не сликшом с Апокалипсисом ассоциируется. Тогда уже надо брать тех святых, которые предрекали. Например - Иоанн Богослов, Иоанн Кронштадский, Серафим Саровский.
Мне вот почему то кажется что Серафим - покровитель выживальщиков. Может ошибаюсь, но мне как то...
Дикий, у тебя своя жизнь, у меня своя. Знаешь пословицу - что хохлу хорошо, то свинье смерть?
За советы благодарен, но я буду делать так, как считаю нужным.