Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Согласен. Но шарить это одно, а постоянно лезть "в" и "под" машину, чтобы потом отмываться от грязи и ГСМ - это другое.
Тоже плюсану. С японии почти не возят, а те что ввезли до поднятия пошлин постепенно чахнут.
Ну скажу так. Иномотор надо возрастом в пределах 10 лет. Старше - да, будет...
Идея в принципе интересная, но....
1. Финансовая сторона вопроса.
2. Надо учиться и документы получать.
3. А вояки не е**нут ли из чего нибудь зенитного, когда взлетать во время БП будешь?
Вот именно.
Странно.... Но в мозгу русского человека глубоко и прочно засел миф о том, что УАЗ это бешеный, супер проходимый и тру-мужчинский "джип".
А в мозгу выживальщиков и того хуже! Они считают, что УАЗ это самый настоящий идеал БП-мобиля. Прямо 4-колесная мечта любого выживальщика...
Может освежим темку?
Все таки хотелось бы поопределеннее узнать бронестойкость БРДМа.
12,7 ясно. Выяснили. Не держит.
7,62х39 вроде как выдерживает. А 7.62х54? То бишь СВД, ПКМ? Или например .308 НАТО ?
P.S. Начал задумываться о приобретении б/м серьезного транспортного средства для драпа.
:laugh2:
---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------
Ну я не греюсь. "Запор" до ХМАО не доедет. :-)
---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------
Хотя, я тут кстати видел один...
Nomadic, от фирмы и модели видимо зависит. Мембрана мембране рознь. Кетайско-российский нонейм ваще гавно - нихера не дышит, как будто целофан на ноги надел. А вот Гортексовые штаны Мармот вобще радуют! Ни разу не вспотел, даже в помещении, хотя под ними еще триконы таскаю!
Меня то не придавит, я не полевик, я камеральщик.
А вот седня узнал - кого то уе*ало на месторождении. Труба лопнула и оператора пламенем обдало. Ожог 2-й степени. Так что это так то не шуточки.
---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11...
Правильная, а ты учительница чтоли по профессии? Что-то у тебя все двоешник, двоешник.... Двоешники одолели?
---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------
"Марьванна, Марьванна!!!! Я знаю, Я знаю! Можно я отвечу!!!!" (тянет руку)...
А я с тобой про детей и не толковал и спецом в вопросе воспитания себя не называл! ;-)
И я кстати не буквоед! Просто термин "Карма" одним твоим определением "Ситуация" не опишешь. Ты поняла, что глупость сморозила, вот теперь меня буквоедом и называешь! :laugh2:
Чисто женский прикол кстати! ;-)...
А сколько же тебе лет то, моя великовозрастная, но не набравшаяся ума к этому времени, подруга? Еще и учит меня! Гыыыыы! :rofl:
---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------
Правильная, :crazy:
:rofl:
:rofl: А-ха-ха-ха!!!! Я тебе щас хоть слово сказал про женитьбу? Ты суть диалога вобще улавливаешь? Я тебе толкую про определение термина "Карма", а не про то что все бабы б*яди! Веселят ее видите-ли такие экземпляры. Я бы на твоем месте не веселился, а уже обращался куда следует! :crazy:
Правильная, на почитай, горе-учитиельница
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%EC%E0
Ситуация.... Не охота даже клавиши нажимать в ответ на твою бредятину.
---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------...