Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спс. Учту. :good2: Да, с тросами щас проблема. Нормальный хрен найдешь. У меня был какой то, было написано тонн 6 вроде. Ниву обычную коротышку выдергивал из лужи - он у меня и лопнул!
Я ниче не знаю.... За остальных не скажу.
---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------
Ну значит точно ваша тачка. Раз она еще и жрет у вас в 2 раза меньше, чем у других. :laugh2:
Хз... У машины тоже своебразная душа есть. Вот у нее и...
Чудеса, да и только. Все пересаживаемся на Патриоты
---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------
Топор кстати хороший надо купить и лопату. А то фигня какая то валяется....
Блин, ну как так? Мож вам какой то чудо-патриот попался? Мне вот на работе говорили, что он 18 по трассе хавает. Ну он там рабочий.
---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------
Расход топлива при 90/120 км/ч 10,4 / 14,5 л/100 км
Данные...
Шанхайский Барс, дык ты сурвайверша? ;-) Готовишься? :-)
:paratrooper_girl:
Я кстати на одной из работ встречал девчонку, которая заикалась про подготовку. :-) Я чуть не аффиганел! Тут парней то не отыщещшь, а ту женщина! :laugh2:
---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее...
Шанхайский Барс, ты с Сургута? :-)
:preved:
Я с Вартовска! :-)
---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------
Да забей ты елки-палки на эти Патриоты! Они жрут больше моей Тахи, при объеме 2,7 у них и 5,7 у меня! :wacko: Ну хотят люди -...
Оно?
http://www.vizhivai.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=47&product_id=506
---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------
Эт памоиму не кетай, это еще хуже - это российское производство! :sad:
Так Кио то конечно... Так уж. Кочевряжка. :-)
---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------
Она че на рыбалку ездиет? :-)
:paratrooper_girl: - вот, это дочка камрада ТДХ :-)
---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------
У нас на чем хоть только деффки не ездиют и Финики и Каи и Джуки и Лехусы и Тауреги. Но вот на Патриотах ни разу не видел. :-)
----------...
Там должно быть написано на лезвии вдоль:
AITOR Jungle King 1.
Made In Spain - маленькими буквами.
2 значка. Один такой круглый какой то, второй - щит. Рядом с надписью AITOR.
И номер с буквой и 7 цифрами ближе к гарде, поперек лезвия.
Ну как бе на картинке это видно все, че я сказал.
Если...
Ну видимо да. :-) Не грузись, ща дам линк. :-)
---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------
http://www.lamnia.fi/items.php?lang=ru&pid=609
http://www.lamnia.fi/items.php?lang=ru&pid=607
---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------...
Честно... Сижу на работе. Примерно 10 км от дома. С собой складень Кершоу, Зиппа и газовая зажигалка. Лопатник - в нем рублей 300-500. 2 флэхи - одна на 64 вторая на 4. На одной есть скан паспорта. Одет - штаны мембранные (мембрана х*иная, не Гортекс ни разу, какая то кетайская поделка или...
:preved:
У вас - это где? :-) Я за него чето около 6-7 отдал. С Ламнии выпесал.
Пока ниче особо не скажу - в полях не пробовал. Вот как раз и хочу выехать. :-)
Тяжелый, большой нож. Не сказать, что неудобный. Но возможно, через несколько часов работы с ним, мнение изменится - не знаю. Ничего не...
Гуд! Только это не завтра случится. :sad: Тачка сломана. Мож через месяцок. Пешком ломиться - слишком свежо на улице.
Только что взвесил:
Aitor - 600 грамм
НОКС Сапер - около 730
Не такая уж и большая разница.... Но у лопаты само собой другая развесовка. Думаю, что учитывая не маленький вес...