Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нормальных специалистов не заменят,да и работать за копейки не будут,им не в Такжикистан 400 рублей слать чтоб месяц в чайхоне отвисать. Так не на года такой проходной бал,или пускай бездельничают,или переучиваются? ИМХО
Ну я с расчетом что при сварке-другой активной холодильник будет отключать,думаю холодильник он же не маленький думает.а инвертора "чахлого" вполне хватит.
Ага увидел свою ошибку,благодарю.)))
---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:51 ----------
Стоматолог для чего,зубы дергать или метало керамические вставлять?)))
Главная цель это выживание а все остальное от лукавого))) все я спать)))
P.S при действительно глобальном БП перейти бы на уровень развития19 века. ИМХО
Magur, Любая автономность временная, если придёт Бп где придётся жить полность автономно,то это лиш отсрочка личного колапса. На подножном корму в лесу современный человек жить не будет,не та закалка,временно да.
Ну это ты загнал)))), арапы имеют свой менталитет а тут всё одно. Ну судя по рассказам не все и выбирают, пример муж за 8 тыщ жена по 500 рублей в день фигурки какие-то раскрашивают. Да знаю шо в Краснодарском))) Сам то с Краснодарского-Адыгея.
Для меня своё выживание мало значаще если не выживут близкие,а когда выживут ну или если... То следующий шаг это сохранить знания,(дать образования детям) ИМХО
Отчасти можно проверить,предложить совершить действия которые изменят их бытность,но это деиствие по вашим заверениям поможет вам,конечно это бытовой уровень,но лудше чем не чего.)))
---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------
Ну я не...
кочевник, иными словами ожидай лудшего но готовся к худшему,к решительным и "некрасивым" поступкам.)))
---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------
Почему все в мужском роде?)))
Я думаю мы о БП говорим некого маштаба))) а видео есть видео тем более с крупного города.
И я не о своей шкуре а шкуре своих детей родителей и некоторых близких родственниках ( и о детях вообще) остальные имеют мало значения когда выбор перед носом либо твой либо "незнакомый" -- писанием для...
Жертвовать собой ради "знакомых" когда твоя семья останется без тебя,без твоей помощи чет не прельщает.
---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------
Проверить нельзя, но иногда это чувствуется,"интуиция" так сказать.)))