Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. ralf62

    Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

    Что-то неожиданно проснулся с мыслью. Убиваетесь по виртуальному Квасуре, а где Дикий ? Алекс фон Бранд, Дикдок, Оберст!:russian_ru: Подобрали, обогрели Или всё-таки подогрели, обобрали:russian_ru: и отправили пешком во Владивосток??? Потерялся сурвайвер?
  2. ralf62

    Дамский клуб

    Стратегически поиграй в "Блицкриг", а то в танках паранойя такая, что двое у нас просто уволились -так им времени мало было на игрища.
  3. ralf62

    Дамский клуб

    Подорожник, не увлекайся танками, это наркотик похлеще, чем твои любимые пизирьки-спреи с розовым маслом. Могут такие быть глюки: http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/85/1435085/f_3925111.jpg
  4. ralf62

    Выращивание голубей

    В картире хлопотно. Непродуктивно. В клетке пара или "французская" тройка японских особей. Можно у Харчука прочитать http://flibusta.net/b/238775 Звонареву особо не доверяйте (Книги от Михалыча). Копирайтер тот ещё. Хоть про строительство подводных лодок напишет.
  5. ralf62

    Выращивание голубей

    А может перепелок как-то приспособиться на чердаке выращивать, ну там вольерчик какой-никакой. Всяко полезнее. чем куры, да и голуби неизвестно чем питающиеся - не камильфо. Да и яйца для тестостерона однако.
  6. ralf62

    Дамский клуб

    А что такого? Русская, финская, турецкая, японская банька. Как там у Гедониста. Все мы не в своём уме
  7. ralf62

    Автоклав для консервирования

    Ёсик, спасибо. Давай мы тебе денюжек пошлём до 14.01.20двенадцатого года. У нас в новогоднюю ночь продажа рисунков по автолавкам - самая хабарная тема)))
  8. ralf62

    желания в Новый Год!

    Если Вы не успели тронуться на красно-желтый сигнал, а Вам уже сигналят и бибикают фарами, нужно включить аварийную сигнализацию, снять ремень безопасности, медленно вывалиться из двери, подойти к багажнику своёго автомобиля, тщательно осмотреть, протереть номера, затем кивком головы молча...
  9. ralf62

    Готовим запасы

    Это гуано в другой теме. Это всё равно, что говорить, что лучше досераки(так правильнее по-корейски, но не очень слухопищеваримо по-русски) в запасы складывать, чем макароны. Вяльте и сушите мясо, глубоко морозьте у кого есть бп-морозильник на ветрянной тяге), а тушняк приедается.
  10. ralf62

    В гостях у Влада

    Сидеть, спать,целовать - и всё это в одном сообщении. М-да)
  11. ralf62

    Анекдоты

    Да и только в русском языке с помощь приставок и суффиксов можно обойтись одним всего словом "Зачем много навалили, разгребайте отсюда" Перевод: "На ..я до..я на...рили, рас...ривайте на ..."
  12. ralf62

    Гараж выживальщика.

    Ну и список от Фаларики (пост53) http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2960&page=6 по стенкам и по полочкам размазать
  13. ralf62

    Обереги

    Laccs, дружище. Какие-то странные ассоциации со словами и цифрами???
  14. ralf62

    разминка для мозгов

    Моя аватарка тоже такой же ответ пишет, не отдал бы Вам брильянт.
  15. ralf62

    Гравитационный светильник

    Настолько, насколько хватит завода часов. По принципу динамы от велика. Например секундная стрелка (если она вообще бывает на таких курантах) в качестве динамы, а циферьблят как колесо. Только скок курантов надо поразвесить в комнате?
  16. ralf62

    Индивидуальный план подготовки выживальщика на 2013 год

    ИПВ-13 (индивидуальный план выживальщика на 2013 год) 1.Человеческий фактор. Здоровье себя любимого, семьи у кого есть: полное обследование возможностей и недостатков организма выжика, как то проблемные болезни, патологии, зрение,оскал,ЛОР, рельеф тела, опорно-двигательный аппарат, возможности...
  17. ralf62

    Глупости, от которых погибают "по незнанию" (недостатку опыта или информации)

    Любил в детстве в валенках проверять толщину льда на озере методом подпрыгивыния обеими ногами. Один раз валенки уплыли под лёд, аватара вытащили за шкирятник. Последние темы напоминают 4 января, когда всё свежее съедено и выпито, кто-то лезет в поддон холодильника и дыбает хорошо если...
  18. ralf62

    Одежда для выживания

    Как определил, что в два раза тяжелее? В два раза меньше путь прошел в нём? Так сколько всё-таки вес?
  19. ralf62

    Обувь выживальщика

    Картина маслом "Во мХу я по колено!" Блин, а ещё пол Карелии топать надо с тобой, отдавай тебе потом сандальки свои, а самому босым
  20. ralf62

    Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

    Там пупочку эту красную слева от выключателя разработать надо, а то на морозе заедает, закуксивается как на ТТ - Там пупочка такая есть. (красная) - Там пупочка есть. - Нажмите её книзу. - Вниз надо. - Вниз нажимайте, вниз. - Ни пса не видно! (с)
Сверху