Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В детстве, занимаясь совр пятиборьем, учили сначала левым глазом и левой рукой потом правым и правой. Кожанкой от рогатки закрывали не ведущий глаз. Потом уже не с Марголина пришлось переучиваться с обоими открытыми глазами. Спорт - это спорт, а боевая стрельба - это немного другое
Вот и я думал, что за баба рядом со мной, когда в далекие 80-е мне принесли этот альбом - сходство было 95%
http://www.karmamusicrecords.gr/wp-content/uploads/KARMAMUSIC.KJ25812.jpg
Не городил я , а огораживал. Всё-таки 20 или 25 лет прожили. И не было печали. Только я мечту убил. В студенчестве в 80-х советских написал расписку (какой-то аналог брачного договора в шутливой форме), что мол обязуюсь для семьи нарожать двух сыновей,построить дом, квартиру, машину, лодку. А...
Сначала прочёл тему.
Подумалось. Чем больше начинаешь заботиться о семье, параноить о всяких катаклизмах, собираешь ништяки , заготавливаешь от беды впрок - тем дальше отдаляешься от семьи. "Лучше б налево пошёл, чем в лес к своим схронам!".Вот так я всё и потерял.
Теперь воскресный папа 4...
Как копарь копарю - подскажи.
Схрон - две пластиковые бочки, но металл есть в них, разный инструмент в них имеется, медь на трансах и т.д.
Сколько пудры, как разбрасывать, схему высадки в грунт, если не секрет.
Вьетнамскиий лётчик!
Много букв написал, хотя, интересно. Не могу понять ,чем сербы(лужичане) от сербов отличаются (которых Горбачёв сдал). То есть которые верхние, а которые южные.
Поздравляю всех кому дорог Виктор Цой - ему сегодня 50 бы.
Интересный, весёлый парень, немного грустноватый. Застрял как то с ними в лифте, в общаге. Он , Титов и Гребень. Я чуть не обосрался от такого участия знаменистей. Я ещё и Науменко слушал вживую.
Родина! Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. Затем и приехал. (характерный удар правой в потолок собственного авто)
- А у вас брат в Москве есть? (с)
Родился я за границей, город Бурунза по арабски звучит, часть жизни прожил на Балхаше (если показать фотки, что...
Читай Беркема или СТАЛКЕРОВ. Объединяться будут вокруг военных. А синеву перестреляют или свои или чужые- они не выживут (им всё припомнят как озлобленные, так и умолишённые)
Привет Федя! Эт от чернявенького привет.
Ну и чего этот РОС? а где "Память" , а где Баркашов"РНЕ", а эти два нумизмата- Глазьев и толстый?
Новых идей нет и инет им в придачу
Номадик. А что сложнее было? Курить бросить или от алкозависимости отказаться?
Блин, смени аватарку, в прошлый раз весёлый был, а щас на себя стал похожим. Злой, жестокий и весёлый.
Валдай,Картофель как и любой крахмал разлагается на составляющие уже через год. Его, картофель можно хранить,если делаешь сам и на два года.Сначала варишь пюре, потом из него чипсы делаешь, потом сушишь в сушилке. Далее в вакууме пэт-пакеты, можно и кусочек цеодва добавить для верности. Но крупы...
Ничё не понимаю. !0 раз эту тему поднимали. В микроволновку все крупы на 2-3 минуты по максимуму(для без воды).
Потом в пэт-тару плюс сухой лёд докиньте кубик от мороженщиков.
И лет на сто вам этой крупы хватит. Можно в схроны. Только металл в бочки не кладите))) Копатели найдут. Кстати бочки...
ГорячаяУлыбкаOne,
сказал заметь за базар
я понял что ты такой как Аливе, но он то молодой и горячий химодиллер (не говорю нарко...)
, а ты то лысый и по годам взрослее, и давай по взрослому. Не нравится теология -раскуси нас неопытных