Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. ralf62

    Гидратор на морозе!

    А люди в море от жажды умирают в основном, а знали б твой рецепт так бы и не умерли
  2. ralf62

    Целится двуми глазами или таки одним?

    В детстве, занимаясь совр пятиборьем, учили сначала левым глазом и левой рукой потом правым и правой. Кожанкой от рогатки закрывали не ведущий глаз. Потом уже не с Марголина пришлось переучиваться с обоими открытыми глазами. Спорт - это спорт, а боевая стрельба - это немного другое
  3. ralf62

    Где? Что? Когда?

    Вот и я думал, что за баба рядом со мной, когда в далекие 80-е мне принесли этот альбом - сходство было 95% http://www.karmamusicrecords.gr/wp-content/uploads/KARMAMUSIC.KJ25812.jpg
  4. ralf62

    Где? Что? Когда?

    В посте 894 в "выживальщики в лицах" на фото награждения справа (оберст или ренегат))) и в портрете на игре это фотожаба
  5. ralf62

    Клуб холостяков

    Не городил я , а огораживал. Всё-таки 20 или 25 лет прожили. И не было печали. Только я мечту убил. В студенчестве в 80-х советских написал расписку (какой-то аналог брачного договора в шутливой форме), что мол обязуюсь для семьи нарожать двух сыновей,построить дом, квартиру, машину, лодку. А...
  6. ralf62

    Клуб холостяков

    Сначала прочёл тему. Подумалось. Чем больше начинаешь заботиться о семье, параноить о всяких катаклизмах, собираешь ништяки , заготавливаешь от беды впрок - тем дальше отдаляешься от семьи. "Лучше б налево пошёл, чем в лес к своим схронам!".Вот так я всё и потерял. Теперь воскресный папа 4...
  7. ralf62

    Готовим запасы

    Как копарь копарю - подскажи. Схрон - две пластиковые бочки, но металл есть в них, разный инструмент в них имеется, медь на трансах и т.д. Сколько пудры, как разбрасывать, схему высадки в грунт, если не секрет.
  8. ralf62

    Путь России во враждебном мире

    Вьетнамскиий лётчик! Много букв написал, хотя, интересно. Не могу понять ,чем сербы(лужичане) от сербов отличаются (которых Горбачёв сдал). То есть которые верхние, а которые южные.
  9. ralf62

    Праздники и поздравления

    Поздравляю всех кому дорог Виктор Цой - ему сегодня 50 бы. Интересный, весёлый парень, немного грустноватый. Застрял как то с ними в лифте, в общаге. Он , Титов и Гребень. Я чуть не обосрался от такого участия знаменистей. Я ещё и Науменко слушал вживую.
  10. ralf62

    Родина или смерть???

    Родина! Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. Затем и приехал. (характерный удар правой в потолок собственного авто) - А у вас брат в Москве есть? (с) Родился я за границей, город Бурунза по арабски звучит, часть жизни прожил на Балхаше (если показать фотки, что...
  11. ralf62

    Родина или смерть???

    Лаккс, нас убывает, причём, катастрофически и не110 000 000, а 107900000. А домдвашников прибавляется.
  12. ralf62

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Читай Беркема или СТАЛКЕРОВ. Объединяться будут вокруг военных. А синеву перестреляют или свои или чужые- они не выживут (им всё припомнят как озлобленные, так и умолишённые)
  13. ralf62

    Путь России во враждебном мире

    Привет Федя! Эт от чернявенького привет. Ну и чего этот РОС? а где "Память" , а где Баркашов"РНЕ", а эти два нумизмата- Глазьев и толстый? Новых идей нет и инет им в придачу
  14. ralf62

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Номадик. А что сложнее было? Курить бросить или от алкозависимости отказаться? Блин, смени аватарку, в прошлый раз весёлый был, а щас на себя стал похожим. Злой, жестокий и весёлый.
  15. ralf62

    Продукты неограниченной годности

    Валдай,Картофель как и любой крахмал разлагается на составляющие уже через год. Его, картофель можно хранить,если делаешь сам и на два года.Сначала варишь пюре, потом из него чипсы делаешь, потом сушишь в сушилке. Далее в вакууме пэт-пакеты, можно и кусочек цеодва добавить для верности. Но крупы...
  16. ralf62

    Сколько "полторашек" я закрыл?

    Ничё не понимаю. !0 раз эту тему поднимали. В микроволновку все крупы на 2-3 минуты по максимуму(для без воды). Потом в пэт-тару плюс сухой лёд докиньте кубик от мороженщиков. И лет на сто вам этой крупы хватит. Можно в схроны. Только металл в бочки не кладите))) Копатели найдут. Кстати бочки...
  17. ralf62

    Путь России во враждебном мире

    В оригинале было "Две вещи не люблю - РАСИЗМ И НЕГРОВ"
  18. ralf62

    Сколько "полторашек" я закрыл?

    ГорячаяУлыбкаOne, сказал заметь за базар я понял что ты такой как Аливе, но он то молодой и горячий химодиллер (не говорю нарко...) , а ты то лысый и по годам взрослее, и давай по взрослому. Не нравится теология -раскуси нас неопытных
  19. ralf62

    Сколько "полторашек" я закрыл?

    Динамолисапед у каждого выжика должен быть и не маячь. как без него, ветра нет, солнца нет -тогда работай мускулатурой
  20. ralf62

    Сколько "полторашек" я закрыл?

    Не ... я три с половиной года подожду (по Славику Кр.), потом думать буду, потом соображать, потом начну действия совершать.
Сверху