Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это профильная тема??????????????????????
Тогда я не флудер.
Наступил на шнурок ботинка, упал. Три адресата виновности. Шнурок(производитель шнурка), покрытие дороги (укладчик), собственное я (расхлябанность).
О чём ещё тема? Развели флудочат без флудеров. 11 страниц за четыре часа!
к733ху за...
Правильно. Начал тему - отвечай за неё, подтирай сам, но и сам не поддерживай флуд.
Кстати данная тема должна быть в разделе "Работа форума", а не в курилке, поэтому до банов и накосячили
Вот всё ж шло к тому чтобы с утра пос...ься как природе нужно, а вечером вместе выпить, так опять пришел Бемоль и бумажку отобрал. Не куришь - не кури.
По-моему вопрос в урожайности на гектар в парах пшеница- корни амаранта, картофель - батат выиграли первые.
И вопрос возделывания, жатвы,хранения. Хотя слов калорийность и лоббирование тогда ещё не было.
Кедрила - модератор.
Тогда комрады -точно, комрады. А комрадам (товарищам) сидеть в концлагере, где всё есть, то есть: сухое полное голодание, а когда оно заканчивается, то в горизонтальную печку (теперь я понял почему "горизонтальная") в качестве отработки. Там и по КУЁМСЯ!
Эх зачем я тему поднял....
Тут всё на 126 статью, да ещё деньги Ирбису -это уже часть 2 п.3
а я получается на капу не нажал, ой горе мне. Надо у Оберста спросить, а хотя тот его в Ярике "конвоировал" - это тридцать вторая - соучастие,... ой горе мне.
А-а, понял это фотошоп , это голограмма...
Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" - Глава VIII Почему гульфик есть самый главный доспех ратника.
Да-да и главное с капюшоном)))
Красноярцы лайками закидают, а Лаккс в ютубе выложит)))
конкурс для рукодельниц) Самый гламурный гульфик с капюшоном . Посвящается сурвайверам Красного Яра.
Подорожник, , прЮвет!
Главное не увлекаться пшиками из розового болгарского масла (хотя рецептик бы не помешал, но это личное)
Пряжа у ЭэЭэЭэФфФфФкКкКиИиИиИ и на шерстяной гульфик хватит. А чё. Вполне бэпэшный вариант, жаль вязать ещё не научился. Мастер класс можно в эфире преподать)))
И не надейся. Дикдок всех вечнозабаненных (никогда,навсегда) и добровольнозабаненых (ходоков из Приморья) отвозит в зонбе-дом))).
Они туда попадают с ремнями безопасности и поэтому сидят как живые.
ДИРИЖЕР, ты не догоняешь:girl_cray2: они ужо завершили
Дикий на всех фото сидит в одной позе. Он жив? Или зонбе?
Дайте ему микрофон:russian_ru: пусть кажет чо-нибудь