Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. ralf62

    Сохранение своего я

    Это профильная тема?????????????????????? Тогда я не флудер. Наступил на шнурок ботинка, упал. Три адресата виновности. Шнурок(производитель шнурка), покрытие дороги (укладчик), собственное я (расхлябанность). О чём ещё тема? Развели флудочат без флудеров. 11 страниц за четыре часа! к733ху за...
  2. ralf62

    ЗАЧИСТКА

    А цитаты то останутся! Их то не подотрешь. А когда с...ся, тогда же цитаты оппонента и берут.
  3. ralf62

    ЗАЧИСТКА

    Правильно. Начал тему - отвечай за неё, подтирай сам, но и сам не поддерживай флуд. Кстати данная тема должна быть в разделе "Работа форума", а не в курилке, поэтому до банов и накосячили
  4. ralf62

    ЗАЧИСТКА

    Вот всё ж шло к тому чтобы с утра пос...ься как природе нужно, а вечером вместе выпить, так опять пришел Бемоль и бумажку отобрал. Не куришь - не кури.
  5. ralf62

    Хлеб выживальщика

    Как перевести слово нажористость с русского на русский. Смысл в общем понятен - нажраться до пуза быстрее, а количественные показатели какие?
  6. ralf62

    Хлеб выживальщика

    По-моему вопрос в урожайности на гектар в парах пшеница- корни амаранта, картофель - батат выиграли первые. И вопрос возделывания, жатвы,хранения. Хотя слов калорийность и лоббирование тогда ещё не было.
  7. ralf62

    ЗАЧИСТКА

    Кедрила - модератор. Тогда комрады -точно, комрады. А комрадам (товарищам) сидеть в концлагере, где всё есть, то есть: сухое полное голодание, а когда оно заканчивается, то в горизонтальную печку (теперь я понял почему "горизонтальная") в качестве отработки. Там и по КУЁМСЯ!
  8. ralf62

    Где? Что? Когда?

    Так нечестно! Крекс в ответы заглядывает на последней странице арифметики и первый руку тянет)))
  9. ralf62

    Мини электростанция на базе газогенераторной печи

    Идея интересна, только зачем на фотографии он улицу обогревает.
  10. ralf62

    Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

    Эх зачем я тему поднял.... Тут всё на 126 статью, да ещё деньги Ирбису -это уже часть 2 п.3 а я получается на капу не нажал, ой горе мне. Надо у Оберста спросить, а хотя тот его в Ярике "конвоировал" - это тридцать вторая - соучастие,... ой горе мне. А-а, понял это фотошоп , это голограмма...
  11. ralf62

    Дамский клуб

    Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" - Глава VIII Почему гульфик есть самый главный доспех ратника. Да-да и главное с капюшоном))) Красноярцы лайками закидают, а Лаккс в ютубе выложит))) конкурс для рукодельниц) Самый гламурный гульфик с капюшоном . Посвящается сурвайверам Красного Яра.
  12. ralf62

    Дамский клуб

    Не-е, меряемся мы в других темах. Примерочный салон в оружейной комнате.
  13. ralf62

    Где? Что? Когда?

    А-аа, я думал это латунный термос кроманьонца, а это китайско-пигмейский вариант.
  14. ralf62

    Дамский клуб

    Это праща получится, тока слабенькая
  15. ralf62

    Дамский клуб

    Подорожник, , прЮвет! Главное не увлекаться пшиками из розового болгарского масла (хотя рецептик бы не помешал, но это личное) Пряжа у ЭэЭэЭэФфФфФкКкКиИиИиИ и на шерстяной гульфик хватит. А чё. Вполне бэпэшный вариант, жаль вязать ещё не научился. Мастер класс можно в эфире преподать)))
  16. ralf62

    Где? Что? Когда?

    Квасура! Точняк))) Я знаком с ним
  17. ralf62

    Дамский клуб

    Подорожник то розочку не воткнёт вовремя, то на арбалет усиленные плечи не поставит. Добивать надо Бемоля.)))
  18. ralf62

    Дамский клуб

    И не надейся. Дикдок всех вечнозабаненных (никогда,навсегда) и добровольнозабаненых (ходоков из Приморья) отвозит в зонбе-дом))). Они туда попадают с ремнями безопасности и поэтому сидят как живые.
  19. ralf62

    Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

    ДИРИЖЕР, ты не догоняешь:girl_cray2: они ужо завершили Дикий на всех фото сидит в одной позе. Он жив? Или зонбе? Дайте ему микрофон:russian_ru: пусть кажет чо-нибудь
  20. ralf62

    Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

    Значит всё-таки подогрели))) А чё - ничего! Зиндан как Зиндан. Можно успокоиться.
Сверху