Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. ralf62

    Отсчёт пошел... Хроники крайних 24 часов до БП

    Павлов тоже "ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК" 21 июня 41 года на выходные всех отправил
  2. ralf62

    Отсчёт пошел... Хроники крайних 24 часов до БП

    Так ты не понял, счётчик по нынешнему московскому считает. Майи и ламы не знали, что Медведев учудит. ОТ Берлина Москва на два часа должна отличаться, а сейчас на четыре, и то хз в Берлине переходят на зимнее-летнее время или нет, и какое правильное летнее или зимнее?
  3. ralf62

    Отсчёт пошел... Хроники крайних 24 часов до БП

    ЛАМА сын и лама мама казали, что в 10-00 по Москве (тока они точно не знали , что Медведев на два часа Россию сдвинул от нормального времени - то есть либо в 8-00 либо в 10-00 либо в 12-00)
  4. ralf62

    Полиэтиленовые пакеты

    Опять отклонились, шерсть перебирать друг у друга от блох. Тема за патиленовые пакеты, а не за ветер в голове. Вообще полиэтилена как ПНД так и П высокого давления будет много валяться и после окончания тварей разумных. Поэтому какой-никакой экструдер пригодится ну или тигель на дровах. Так что...
  5. ralf62

    Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

    Это можно даже в качестве подписи, а то у тебя какая-то скучная подпись, как в мультфильме "Чуня" - не важно кто-ты, важно какой-ты
  6. ralf62

    Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

    Фасолька! Что ты понимаешь в женских сосцах, тебе этого не ощутить. А главное, всегда помнить, что сердце находится на два пальца ниже левого сосца (почти по Белгороду)
  7. ralf62

    Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

    Не иначе как к потопу готовимся. Это либо пермская лиственница, либо ливанский кедр. Vlad17 новую Венецию собрался строить и принять "Ковчег"
  8. ralf62

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Молодец, куёшься. Жизнь проходит не зря. Соревнования больше для самоутверждения.
  9. ralf62

    Cистема оповещения и связи в первые часы Б.П.

    Я имел ввиду,что на выходе из любого населенного пункта есть километровые столбы. У первого (не обязательно это будет знак с цифрой один, так как всё у нас от почтамта). В радиусе двух метров от столба, глубоко не закапывая, с оберткой от сникерса форекзампл можно цинкануть камрадам о...
  10. ralf62

    Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

    Вот не факт! Анунаки позырят сверху, вот дурачки-неандертальцы, недовыведенные гуманоиды, поляну не секут,страху не ведают, мачетов наточили - ПЬЮТ и радуются 21-го. А мы крантик то Чилингаровский откроем в Антарктиде 22-го, вирус выпустим. Все зонбями и станут (И араб обнимет еврея)."И мертвые...
  11. ralf62

    Последние дни перед Апокалипсисом: последние приготовления выживальщика.

    Меняльный фонд есть. Надо Таблицы Брадиса в бумаге, системы мер и весов, разновес иметь, логарифмическую линейку и как юзать. Или счеты бухгалтерские. 19 век аднака. Ну сначала свои запасы съедим, мародерка кончится быстро, а "пятерочки" как на рис менять - килограммы в гирьках, метр в дереве...
  12. ralf62

    Аптечка тревожного чемодана.

    ПАРЕНТЕРАЛЬНЫЙ ИСТОЧНОЧНИК УДОВОЛЬСТВИЙ. При наличие своих (определенного количества) зубов ещё ледокаин спрей маленький с собой всегда . Плюс цитромон, аспаркам,эринит, пластырь перцовый
  13. ralf62

    Cистема оповещения и связи в первые часы Б.П.

    Правильно! Что есть повторяющееся в каждом населённом пункте (подсказка - на входе и на выходе из него). Вопрос для Что?Где?Почём?
  14. ralf62

    Реакция Вассермана

    Ты спас двух пида..расов? Спаси еще одного В....рмана и в рай попадёшь))) Сначала за наклейки штрафовать будут как за регистрацию, потом за то, что не чипОван. Нет на это мы пойтить не могём (да ещё за встречку 200 тыров)
  15. ralf62

    Мародерство после БП

    Димитрий. Странно, пост 538. Сами себя цитируете, саме себе отвечаете, сами палитесь
  16. ralf62

    Клуб холостяков

    Блэйз, извините, на сайтах знакомств нужно писать "Я исключение из правил! Отношу себя к 5% населения планеты" Так?
  17. ralf62

    Подготовка городской квартиры выживальщика.

    Не всякая вентшахта, а равно и ея конструктивные особенности позволят соседям не заметить вашего запаха дыма. Благо если живете на последнем этаже. Каминный воздуховод -наилучшее решение выхода отработанных газов. Ознакомтесь с конструкцией вашей вентшахты. Для этого пригласите трубочиста или...
  18. ralf62

    Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

    Хомяк, ты всех сдать хочешь? Хомяк, ты всех сдать хочешь. А-а, ты ВСЕХ сдать хочешь!
  19. ralf62

    Что можно взять за готовую конструкцию бункера.

    А ты думаешь мне копытами легко дисковый телефон набирать? Кстати по удаффофски слово велосипедисты пишется с шестью буквами Ы вЫлЫсЫпЫдЫстЫ. Учись студент. (с)
  20. ralf62

    Выбор района выживания.

    Не, на северах плохо! Полы мыть заставляют... http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/971/1796971/f_17997946.jpg - Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае. Чего вы мне жить не даёте?
Сверху