Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Надо у Кочевника спросить за Нибиру. Он мудрый, хотя и малочитаемый))) Он доказал, что Дед Мороз существует, а дети и родители мои не верили. А я вот всегда верил,что хоть и плазмоид, а всё равно есть.
Стрелять-то как раз в тебя не ментальные будут.
Для всех "грызунов" резюме подвёл Слон.
Чтож я не понимаю?Слон животное полезное)))
Лучше бы статью за хранение из УК убрали.
Коллекционеры, они очкарики - народ мирный.
А вот за применение можно и ужесточить.
Изнасиловал Змейгорыныч избушку на курьих ножках, лежит на поляне и думает: хорошо иметь домик в деревне!!!
Следующий конец света состоится 13.13.2013, утверждают некоторые кочевники. На этот раз информация точная, ей можно верить.
Около запорошенного снегом Старшего лейтенанта (майора)...
Цитата WALDа
В общем, по теме форума путем всеобщей дискуссии (затягивать незачем), спасибо 2011 и xrexfeks, внесших наиболее конструктивные предложения, выношу на суд админу следующую формулировку правил:
Цитата:"Запрещается:
- публичное одобрение и/или оправдание деятельности экстремистских...
Не, я фошисское не пью сегодня. На работе.
Вот халтурку взял на ночь - шариковые ручки расписываю. Трудно, чтобы расписать авторучку на предпродажке надо написАть фразу:
Шишиги Ишим Ишимыча Ишишина.
2000 ручек за ночь)))
Из постов Карвера и Фиксажа делается вывод, что выж-щик должен быть лысый и с большой бородой - Оберст-вахабит одним словом. По вопросам опасной бритвы - темы Карвера и Вальда.
Зубы - лучше стальные (паста гойя в подарок),
для мосфильмовской улыбки можно изготовить по рецепту...
Всё это уже давно разжевали и всех кто писал уже съели
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1144&page=3
Вместо нюх табака (стоит он во всех табачно-кальянных магазинах от 110 до 140 рублей за 10 гр) можно использовать сухую горчицу. Так клопов выводят в старых питерских квартирах
Я только за то, чтобы тим молодой и другие не читали о процессах выделения и размножения языком клона в-жо-п. Тема "Мерило достоинств"должна быть не--банная, но не для всех, об этом хлопотал.
Не, у меня всё в рамках). Согласиться-соглашусь, но поддерживать правительство - не факт - не война...
Технический день сегодня. ФАК-санитария!
но только так можно сохранить дисциплину!!!!
Слон, тоже в Активисты?)))
на мой вопрос не ответили модераторы:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=558&page=19
Горыныч!
Поздравить поздравил, а подарок может врУчат, а может быть вручАт.
"Книга Ленина- лучший подарок" В.И.Ленин
Лови Трёхголовый!
Потанцуем, покамлаем.-Школа игры на алтайском комузе.
Сказка - ложь, да в ней намёк Змейгорынычу урок.
Словарь. Будешь Толмач Иванович Сусанин на алтайских...
Хорошую тему Ирокез предложил, быть ему рефери на ринге. Только чтоб дети не видели всяких ..ачных диалогов не в курилку (у нас дети там и "гости" обычно сидят, смотрят как дядьки пьют, скабрезно выражаются, пытаются виртуально пнуть друг друга, даже семьями на разборки готовы даже в ближайшее...