Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот ещё один сахалинщик-выживальщик, бери семью вали оттуда. Не...рен там выживать. Не...рен на...рен нитки мотатать, х...ен не катутшка.
Валдай - судя по имени у тебе до ...ена возможностей уйти на материк. У вас на Сахалине скоро начнётся. У нас интернет не успеют выключить, как у вас начнётся.
Видок не хочет читать откровения Славика Крашенинникова - там про воду много сказано. Но думаю воду запасать - последнее дело, и с веток наберёте дистиллят. Лучше скупайте марганцовку и другие средства обеззораживания.
Ну да, линия Маккенны, И Цзин, Мерлин, Иоан Богослов, Славик Крашенинников- это всё прелюдия ПА.
БП уже наступил, а мы к этому готовы никогда не будем.
Так что радуемся каждому дню жизни
,
Ну не поленюсь я таскать 4 банки вместо горчичников, лучше тушняка одну банку не возьму.
Откопал где-то дома
---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------
ХЛОРЭТИЛ (Этилхлорид) добавил в аптечку. Любил это дело по молодости нюхнуть в...
Практик ! Влился-вылился, влился- вылился. А жизнь , вернее, временный контент обозначен богом. Это называется - Предопределение. Я до сих пор со всяким набором ништяков не считаю себя выж-иком, так что не ропщи, больше читай, чем пиши, тем здесь много, многие -обширны. Мне три месяца не хватило...
Нет.
Родина должна заступаться в любом случае - нарушил или не не нарушил местные исламско-польские-негойские якобы законы. И Российские посольства самые гавняные в этом плане. Чел с Хорватии или пендосии сразу звякнет в посольство и ему, либо авто либо вертолёт даден будет, а у нас хрен.
Я тоже могу сказать , что Дольф Лундгрен - это я. Но я же сразу не признаЮсь.
Кстати, наверное, фил - американский шпиён, если кто замочит шпиёна - спальник минус 17 и пенка с меня
---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------
ой ...
БЫВАЕТ!!! ЗДРАВЛЯЕМ!!!
А мальчик становится мужчиной с рождением сына!
Надеюсь не ПРОФИЛЬНАЯ ТЕМА ,
и флуд здесь не уместен, и париться опять не отправят
Сообщение от Регмару
"Резкий переизбыток металла в организме - может оборвать все суетные движения. Однако, разве это позволяет забить на подготовку?"
Красиво глаголит волчара.
Главное, чтобы стеклянная была. А крышку лучше закатать. Но если металлическая, то я своим глубинником до трёх метров найду. Копай глубже "юный" выживальщик. Кстати бумажные деньги тоже звенят , если их много в одном месте.
Деньги будут в ходу всегда, если не бумажные , то металлические. Если не российские, то советские (читай СТАЛКЕРа). Будет всё равно мерило обмена. Качественное и количественное.
ВАЛДАЙ, посмотри внимательно над КАЗАХСТАНОМ, например, Омск ТомсК ТОбольск, Кемерово - почти кедровая зона, чуть выше можно, но никак ни Ёбург, ни Челеляба, ни Самара. Больше я не вижу интересных зон. Тюмень, если щас купишь и станешь аборигеном тогда ура, молодец.
Вот ты троллер. Плюк -чатланская планета, смирись.
— Посмотри на меня в визатор, родной... Какая точка отвечает? Зелёная. Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная. А теперь на Уэфа посмотри — какая точка? Оранжевая? Это потому, что он чатланин! Ну, понимаешь?
— Чего?
— Плюк —...