Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. ralf62

    Ваш выбор: одиночное или групповое выживание!?

    Вот ещё один сахалинщик-выживальщик, бери семью вали оттуда. Не...рен там выживать. Не...рен на...рен нитки мотатать, х...ен не катутшка. Валдай - судя по имени у тебе до ...ена возможностей уйти на материк. У вас на Сахалине скоро начнётся. У нас интернет не успеют выключить, как у вас начнётся.
  2. ralf62

    Сколько "полторашек" я закрыл?

    Видок не хочет читать откровения Славика Крашенинникова - там про воду много сказано. Но думаю воду запасать - последнее дело, и с веток наберёте дистиллят. Лучше скупайте марганцовку и другие средства обеззораживания.
  3. ralf62

    Моё пророчество

    Ну да, линия Маккенны, И Цзин, Мерлин, Иоан Богослов, Славик Крашенинников- это всё прелюдия ПА. БП уже наступил, а мы к этому готовы никогда не будем. Так что радуемся каждому дню жизни
  4. ralf62

    Аптечка тревожного чемодана.

    , Ну не поленюсь я таскать 4 банки вместо горчичников, лучше тушняка одну банку не возьму. Откопал где-то дома ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ---------- ХЛОРЭТИЛ (Этилхлорид) добавил в аптечку. Любил это дело по молодости нюхнуть в...
  5. ralf62

    Северо-западный ФО - СПБ и Лен Область

    Практик ! Влился-вылился, влился- вылился. А жизнь , вернее, временный контент обозначен богом. Это называется - Предопределение. Я до сих пор со всяким набором ништяков не считаю себя выж-иком, так что не ропщи, больше читай, чем пиши, тем здесь много, многие -обширны. Мне три месяца не хватило...
  6. ralf62

    Вот свершилось!

    Максимус!!! а не безумный Макс ) Разница у выживальщиков такая
  7. ralf62

    Если вас задержали в другой стране

    Нет. Родина должна заступаться в любом случае - нарушил или не не нарушил местные исламско-польские-негойские якобы законы. И Российские посольства самые гавняные в этом плане. Чел с Хорватии или пендосии сразу звякнет в посольство и ему, либо авто либо вертолёт даден будет, а у нас хрен.
  8. ralf62

    Обзор ТС

    Ёсик, тебе тока это . Свой внедорож не выкинешь? http://www.novate.ru/files/masha/tinyhouse2.jpg
  9. ralf62

    Фил Тоукач

    Я тоже могу сказать , что Дольф Лундгрен - это я. Но я же сразу не признаЮсь. Кстати, наверное, фил - американский шпиён, если кто замочит шпиёна - спальник минус 17 и пенка с меня ---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ---------- ой ...
  10. ralf62

    Вот свершилось!

    БЫВАЕТ!!! ЗДРАВЛЯЕМ!!! А мальчик становится мужчиной с рождением сына! Надеюсь не ПРОФИЛЬНАЯ ТЕМА , и флуд здесь не уместен, и париться опять не отправят
  11. ralf62

    Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

    Нет, нельзя давать КС народу. Ствол должен быть только у МЕНЯ! Заучите эту фразу и тему можно закрыть
  12. ralf62

    Крылатые фразы наших Камрадов.

    Сообщение от Регмару "Резкий переизбыток металла в организме - может оборвать все суетные движения. Однако, разве это позволяет забить на подготовку?" Красиво глаголит волчара.
  13. ralf62

    Деньги после БП

    Чёрные , пречёрные копатели будут и после БП, надо сделать запас 9 В батареек, да в принципе, любых аккумуляторов для своего прибора.
  14. ralf62

    Деньги после БП

    Главное, чтобы стеклянная была. А крышку лучше закатать. Но если металлическая, то я своим глубинником до трёх метров найду. Копай глубже "юный" выживальщик. Кстати бумажные деньги тоже звенят , если их много в одном месте.
  15. ralf62

    Деньги после БП

    Бывает и так. Шо пуля, вошла и вышла. подпись "Зомби"
  16. ralf62

    Деньги после БП

    А кто их печь то будет? Мука, рожь, пшеница. Чё? Фиксаж всех обеспечит? Наивняк. Патроны только до их использования, применения. И они кончатся
  17. ralf62

    Деньги после БП

    Бартер, взаимообмен никто не отменял, но всё время меняться задолбает. ВВедут валюту, чай не 15 век. Придумают
  18. ralf62

    Деньги после БП

    Деньги будут в ходу всегда, если не бумажные , то металлические. Если не российские, то советские (читай СТАЛКЕРа). Будет всё равно мерило обмена. Качественное и количественное.
  19. ralf62

    Домик в деревне

    ВАЛДАЙ, посмотри внимательно над КАЗАХСТАНОМ, например, Омск ТомсК ТОбольск, Кемерово - почти кедровая зона, чуть выше можно, но никак ни Ёбург, ни Челеляба, ни Самара. Больше я не вижу интересных зон. Тюмень, если щас купишь и станешь аборигеном тогда ура, молодец.
  20. ralf62

    Дружно ищем оси Зла!

    Вот ты троллер. Плюк -чатланская планета, смирись. — Посмотри на меня в визатор, родной... Какая точка отвечает? Зелёная. Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная. А теперь на Уэфа посмотри — какая точка? Оранжевая? Это потому, что он чатланин! Ну, понимаешь? — Чего? — Плюк —...
Сверху