Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. ralf62

    Сим карты! Какой оператор дешевле и лучше?

    Имею трёх операторов связи - МТС и теле2 на ксениуме, на нокиа Пчелайн. С мтсниками бесплатно по часу в сутки, ну и на других тарифах есть свои изюминки. А один оператор имеет меня. С мегафоном суд 22.04. потеря симки с телефоном обернулось 17000 рублевым роумингом из Германии. За границей не...
  2. ralf62

    Дикий: "Колоброд"' дневники Дикого, отказ от города, одиночка.

    Держись Медовар! ПЧЕЛЫ с тобой))) И нам помогут молоко и мёд OQx68gfD_GA
  3. ralf62

    Праздники и поздравления

    Поздравляю наших женщин с праздником! Здоровья и терпения! http://www.youtube.com/watch?v=P4uJbfsGu1A&feature=player_detailpage
  4. ralf62

    Анекдоты

    Ёсик, это не анекдот))) Это в профильный раздел "Чипизация"
  5. ralf62

    Анекдоты

    Не буду готовиться к 8-му МАРТА! А то к Новому году готовилась-готовилась и встретила его готовая... Если взять и сложить вместе все кусочки челябинского метеорита, которые продаются в интернете, то по массе получится, что на Челябинск упала Луна. Марсоход, который бурит и сверлит лазером...
  6. ralf62

    Транспортируемая одиночкой капсула выживания

    Так можно и гроб таскать за 4000 рублей Габариты маленькие TEchnische Daten: Außenmaße in cm: 132 x 78 x 37 Innenmaße in cm: 124x71 Gewicht in Kg: 11 maximale Beladung in Kg: 50 Хотя по снегу скользят как санки, сам то зачем предложил без применения
  7. ralf62

    БП книга

    Оксигену фишка-муза не всегда заходит, когда он дома один))) Поправь фразу: у Тебя тоже очень хорошо получилось! почему книги не пишеш?
  8. ralf62

    БП книга

    Не, наверное, сожгли власть имущие на кострах инквизиции. Автор столько тем потерял, что даже в Архиве не сыскать. Я понял Форум не резиновый и периодически темки и книги могут пропадать, не убить бы в человеке желание творить, а мастерство приидет и оно не пропьётся.
  9. ralf62

    БП книга

    Обязательно дождёмся! Криминального ничего не пиши, а то опять в бан пошлют. Не торопись, пиши обстоятельно, взвешенно. Пунктацию не забывай. Если что - поправим. Не теряй мысль. Удачи!
  10. ralf62

    Крылатые фразы наших Камрадов.

    И даже там не было? Ацталая европа!:sarcastic_hand:
  11. ralf62

    Крылатые фразы наших Камрадов.

    Jagdhund, где тебя носило полтора месяца? Перлов было и не сосчитаешь))) Все крылатые фразы сделали ноги, а иные потёрты.
  12. ralf62

    Детская медицина

    Ой-ли!!! Мне один доктор вообще запретил любое прикосновение и использование подорожника. Несмотря на то, что сок подорожника для взрослых помогает при импотенции и полиурии, а для детей смесь сока с мёдом помогает от дизурии -вред иногда превышает пользительные действия данного продукта...
  13. ralf62

    Детское воспитание

    Подвижные игры Подвижные игры развивают в детях быстроту, координацию, ловкость, сноровку и много других положительных качеств. Конечно, чтобы деточки могли играть в такие подвижные игры, им нужен взрослый — чтобы организовать место для игры, рассказать правила, потом контролировать...
  14. ralf62

    Дамский клуб

    Улетела в просторы иньтернета? Виртульный мир коварен и грёзок. Я - Земля, я своих провожаю питомцев)))) Стоило только пальцем пошевелить и youtube открылся. Вперёд к новым чувствам и познаниям ! Эх не дают тебе спать, а я в аут до 12-00.:air_kiss:
  15. ralf62

    Дамский клуб

    Ну ладно, ладно...
  16. ralf62

    Дамский клуб

    Я щас сам станцую, а ты на всякий случай в утубе зарегистрирована ? А то тут помню, тут не помню -так не бывает))) И помни: я-это я, кайся...))) не врач и не юрист))):pardon:
  17. ralf62

    Дамский клуб

    Поправлю после, как кувинцы проспятся, а то там чёт бурно отмечали))) Рому было выпито многа... А я не такой ретроград, как на фотках, мне и балбеса моего музыка нравится. Смотри как прикольно танцует::yu::dance2: usAqWEbUTys
  18. ralf62

    Дамский клуб

    Меня трудно отговорить, спать захочешь, выключишь свет, я выключу музыку.))) А теперь нашу народную))) Zamba Al Che, а то там тоже все спят))) gLdY42UBq-o:paratrooper_girl::soldier_girl:
  19. ralf62

    Дамский клуб

    Жить будем по второму варианту!!!))) Жить будем по второму варианту? Поехали дальше Прощай, красавица — народная итальянская песня, исполнявшаяся участниками Сопротивления в Моденских горах 2-1P68DlVZo
  20. ralf62

    Дамский клуб

    Сначала Брегович и Кустурица vmFAwzpLbGw Параллельно в мыловарню кидать буду. Не в бирушах же диалог вести на фоне любимых мелодий)))
Сверху