Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не так и сложно я по 2-3 раза из под Лабинска ездию в месяц,а до Курджинова не так и далеко от меня,видимо его не приспичило чтоб на поиски средств отправиться))) так сказать волка ноги кормят))) Кстати для его места проживания 30 т очень хорошо,конечно если постоянно.
Lxb, у работодателя сводный брат в верхушке МВД Ставрополя выходит на пенсию перебирается в Ростов пока дом достраивает,со слов работадателя причина перебозирования национальный вопрос. А может чтоб по старой памяти не попасть)))
фасолька, ))) психовать психологам вредно,опасная смесь))) да зарабатую я нормально под ванной не сижу от 40 до 60 думаю пойдет где хорошая 15. За 9 лет с ноля ведущим мастером стал. А командировки в среднем неделю если сразу на сумму закупаются и только но еду считаю это нормально.)))
Андрей doc, ага стратегический запас дров))) если шо пиши))) кстати не так давно колеге твоему делал там же вроде по работает по сердцу на Н фамилия вроде,жена тоже медик ща с сыном маленьким сидит.)
Может и до личного знакомства кто дойдёт))) Мне вот с комрадами как то ещё не приходилось тет а тет а хотелось бы) Может кому лестница деревянная в доме нужна?)
LV426, Пандыч ну если видео свидетельства *******тий ляшко для народа незалежной не являются компроматом то что ещё нужно))) один фиг этож все сплошная "пропаганда" кремля.)))
Вареная куринная кожа,кожа от сала(само сало в больших количествах могу)) всякие легкие,желудки там)) у вареную рыбу. Перец обожаю)) иногда позволяю крепкий алкоголь разных вкусов) (раза 2 в месяц) да блюда предпочитаю свежеприготовленые, допустим борщ на второй день для меня не то. И солю все...
Дрова это хорошо,а чем пилить,на чем возить?)))также цепь на пиле раз и на вернулась,метала нет,сталь варить не чем,в общем писец на остатках энерго ресурсов все-таки приехал)))
Ага))) старые песни о главном)))еслиб ещё сортировать... А так врятли есть смысл,затрат на переработку окажется больше,да и капля в море.
Старенькая статья для примера.http://www.priroda.su/item/284
---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12...
http://www.nkj.ru/archive/articles/445/ как промежуточный вариант...
---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------
Мусорные кучи переробатывать)))
Так я к тому что пророссийские уже не чем задобрить не смогут,конечно если пендосы явно не облажаются с нянькой с жертвами,тогда может по старои памяти окраинцы к Россий потянутся.
HOTSMILE1, Ну а с чьей стороны родственики уже и разговаривать не хотят? Где уже даже старшее поколение слюной начинает брюжать доказывая что наши воиска их детей и родствеников в горячо подерживаемой большинством ато положили?