Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    Телефон выживальщика.

    Так и хожу с двумя))) один филипс другой сонька,первый как зарядку иногда для второго вне дома.)))
  2. fantazi

    Переезд на Северный Урал(дневник)

    Не так и сложно я по 2-3 раза из под Лабинска ездию в месяц,а до Курджинова не так и далеко от меня,видимо его не приспичило чтоб на поиски средств отправиться))) так сказать волка ноги кормят))) Кстати для его места проживания 30 т очень хорошо,конечно если постоянно.
  3. fantazi

    Глум, но прикольно!

    http://www.youtube.com/watch?v=9LqFUz7GwJE Про бараку и супруга...
  4. fantazi

    Краснодарский край

    Lxb, у работодателя сводный брат в верхушке МВД Ставрополя выходит на пенсию перебирается в Ростов пока дом достраивает,со слов работадателя причина перебозирования национальный вопрос. А может чтоб по старой памяти не попасть)))
  5. fantazi

    Во что обходится "выживание" для вашего бюджета, опрос.

    фасолька, ))) психовать психологам вредно,опасная смесь))) да зарабатую я нормально под ванной не сижу от 40 до 60 думаю пойдет где хорошая 15. За 9 лет с ноля ведущим мастером стал. А командировки в среднем неделю если сразу на сумму закупаются и только но еду считаю это нормально.)))
  6. fantazi

    Во что обходится "выживание" для вашего бюджета, опрос.

    фасолька, Отцу год назад назначали 5700 хотя стаж большой,ща 6 с чемто. А так у меня командиров очные 250,вполне хватает,да и меньше можно)))
  7. fantazi

    Во что обходится "выживание" для вашего бюджета, опрос.

    У нас мин,, пенсия 6 )))
  8. fantazi

    Краснодарский край

    Андрей doc, ага стратегический запас дров))) если шо пиши))) кстати не так давно колеге твоему делал там же вроде по работает по сердцу на Н фамилия вроде,жена тоже медик ща с сыном маленьким сидит.)
  9. fantazi

    Краснодарский край

    Может и до личного знакомства кто дойдёт))) Мне вот с комрадами как то ещё не приходилось тет а тет а хотелось бы) Может кому лестница деревянная в доме нужна?)
  10. fantazi

    Как заработать в деревне.

    Vitali_v, скорей малая столярка,если по видео судить,ща в предгорьях Краснодарского они как грибы растут,в большей степени в Советских ещё помещениях.
  11. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    LV426, Пандыч ну если видео свидетельства *******тий ляшко для народа незалежной не являются компроматом то что ещё нужно))) один фиг этож все сплошная "пропаганда" кремля.)))
  12. fantazi

    Как заработать в деревне.

    Сейчас все быстрей всреднем час под прессом, хотя для обточки яб сутки выдержал бы)))
  13. fantazi

    Кто, что не ест?

    Вареная куринная кожа,кожа от сала(само сало в больших количествах могу)) всякие легкие,желудки там)) у вареную рыбу. Перец обожаю)) иногда позволяю крепкий алкоголь разных вкусов) (раза 2 в месяц) да блюда предпочитаю свежеприготовленые, допустим борщ на второй день для меня не то. И солю все...
  14. fantazi

    Анекдоты

    фасолька, нууу в последнем это ты зря)
  15. fantazi

    Пик ресурсов

    Дрова это хорошо,а чем пилить,на чем возить?)))также цепь на пиле раз и на вернулась,метала нет,сталь варить не чем,в общем писец на остатках энерго ресурсов все-таки приехал)))
  16. fantazi

    Пик ресурсов

    Ага))) старые песни о главном)))еслиб ещё сортировать... А так врятли есть смысл,затрат на переработку окажется больше,да и капля в море. Старенькая статья для примера.http://www.priroda.su/item/284 ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12...
  17. fantazi

    Пик ресурсов

    http://www.nkj.ru/archive/articles/445/ как промежуточный вариант... ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ---------- Мусорные кучи переробатывать)))
  18. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Так я к тому что пророссийские уже не чем задобрить не смогут,конечно если пендосы явно не облажаются с нянькой с жертвами,тогда может по старои памяти окраинцы к Россий потянутся.
  19. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    HOTSMILE1, Ну а с чьей стороны родственики уже и разговаривать не хотят? Где уже даже старшее поколение слюной начинает брюжать доказывая что наши воиска их детей и родствеников в горячо подерживаемой большинством ато положили?
  20. fantazi

    Преобразователь, Инвертор 12В в 220В

    компресор запаян герметично чтоб фреоны не (сифонили) с него,плюс движок в масле,плюс матерьял метал(пластиков нет,а среда всетаки агресивная).
Сверху