Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
LV426, а шо самое то для села))) муравьи и ща гоняют))
Содержащий фтор наверно слишком агрессивный,да и литуч,фиг небось колечками удержиш.) ИМХО
Вот на счёт водной эмульсий бензина вещ интересная.) какого то китайца видео попадалось давно.
Фреон тож же греть нада,а это экологичность под вопрос ставит,если не водородом конечно)))
---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------
По первому посту у меня китайский мопедик вот там реально 2 литра на сто) ток жооопа сплющится)))
LV426, да не чего я буквально не воспринимаю))) я считаю что деиствие любой системы без выработки тепла (хотяб для отопления жилья) и выработки электроинергий не рабочая.
А там хоть теплица,хоть рыба, хоть варка самогона с цель бартера))) Старче))) скажи какой способ добычи электричества самый...
LV426, Пандыч ну газ можно не только в плиты подавать можно в туж ТЭЦ,тогда лесопилку и исключить можно,ну иль в масштабах уменьшить.P.S просто обсуждаю,мешков с бабосами нема уж извеняйте)))
В посмодерне ты за Ренкина давал
У меня км в 30 тепличный комплекс по выращиванию роз,ху скопа там га но ночью тучи хорошо освещаются,отдельную линию вели за куева количество км.Эт я к чему что траты ещё на подвод мощностей.
---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------...
С чего такие выводы))) я вот только дровами и копчу,одно время и на продажу даже,дровами самый лудший вариант.
---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------
фасолька, так на вид коптильня да симпатичная,но на мой взгляд труба...
та мож http наштамповал много))) при возможности глянь скока самогоный там стойт))) тещи куплю в подарок,а то все у соседей берет,и мне поставки с перебоями)))
Irokez, Кукурузолущилка электрическая Белгород http://http://www.avito.ru/belgorod/remont_i_stroitelstvo/kukuruzoluschilka_elektricheskaya_325135129
---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------...