Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Satir, Последствия конечно,подпевал янки по всему миру дофига. Чтож сделаеш,карма у нас такая,будем значит воевать.)
---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------
У большенства жажда мести а как всем понятно это чувство трудно изводимое.
))) может у вас морозы такие... кстати если песка много вода уходить будет. Работал я как то в одном доме,так там как на корабле))) спускаешся а куда лестница приходит короб сварен а вокруг вода)))
Алексей54, вот как вариант:EBookDroid - программа для просмотра файлов. Основана на VuDroid.
Поддерживаемые форматы:
- PDF
- DjVu
- XPS (OpenXPS)
- Comic books (cbz,cbr)
- FictionBook (fb2, fb2.zip)
- с версии 2.0 также EPUB и RTF.
Паки шрифтов можно скачать на маркете.
Иль смысл был в...
Трубу для канализаций и в сторону на эное количество метров, можно прудик придумать))) у меня такая же высота грунтовых дом старый,отводов нет,последствий тоже.
Ну не будете вы же в грунтовых водах на 1,5 м хранить дождевую воду? лудше емкости для прогрева грунтовой используйте с последущим использованием для полива. Может дождевая и хороша для полива но не постоянна,особено когда нужна(в засуху).
Барракуда, Зачем газ зимой при отоплений дровяной печью? у меня она ща процентов 80 на себя готовки перетягивает. Инструмент это хорошо но без навыков не очень. )
Скорей там придёт к "выжить любой ценой"
---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------
vova0725, лёгкий провакоционый вопрос) как на ваш взгляд что будет если допустим Я ну или любой другой человек проидет в майке с надписью Русский?)Во...
Travolta, Косилки не упоминали,ща они ходовые. К крепежу ещё глухареи было бы добавить (это болты))
---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------
Вообще по наблюдениям у себя хорошо строй материал идёт,цемент,доски,даже блок.
Воронеж,Москва,но больше из угощений с заказчиками сужу так как многие с раздных мест страны,фиг знает может это и некоторая предвзятость))) За приглашения спасибо))) мож когда семеиством и соберусь,мечта детства так сказать Россию северную посмотреть.)))