Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Олеся, недавно кстати пробывал(случаино в магните наткнулся) мягкая упаковка красного цвета (помойму 57 р) понравился,по 10 ти бальной на 8, кстати думаю встречался Азерчай? так вот на упаковке написано что в Белореченске произведен возможно из нашего местного сырья чай хороший. ----------...
  2. fantazi

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    3 т.р на двоих,ага монтаж деревянных лестниц,вверх-вниз вверх-вниз,рабочии день 8-9 а когда до 11-12.))) ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ---------- Та шо я в теме пр неё порасписали уже пипец))) я среднею по цене беру,время экономит...
  3. fantazi

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Статья интересная,но мне кажется многое зависит от нагрузок.Взять меня,я постоянно ездию по командировкам (обьектам)) с проживанием на месте работы,в среднем неделю,готовим сами,так вот минимум в среднем 3 т,р в неделю.Суда входит чаи,сахар,картофель,тушонка(да да я ее не только запасаю))...
  4. fantazi

    Земля готовится совершить кувырок

    Эх знать бы точное время когда...))) Шоб как принять спец препарата вызывающее качание(при перодозировке еще и кувырки))) главное чтоб препарат был с нужным вектором качания(кувырков) для взаимного уничтожения качания(кувырков) планеты Земля.))) ---------- Сообщение добавлено в 20:34...
  5. fantazi

    Б - Перевал Дятлова.

    у него плюс большой был,у Шерлока,он на месте приступления бывал лично,а мы че ток наши догатки можем на догатки других наложить.)
  6. fantazi

    Теория струн

    Алексей54, многие сеичас тему "эфира" бросились изучать он с теорией струн не пересикается?))) гдето читал что электромагнитное излучение сродни особой материй?))) ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ---------- LV426, и що тебе спасибку...
  7. fantazi

    Теория струн

    Алексей54, это не 5 копеек! Эт целый рубль!))) Я в этом не силен,но писатели НФ активно используют в своих проиведениях даную тему.) может всетаки наши внуки доживут до телепортаций.) извиняюсь за офтоп.
  8. fantazi

    Краснодарский край

    VOIN8, приветствую) в группах не состою)
  9. fantazi

    Разное по предсказаниям.

    Елена767, на это можно сказать,было бы желание)))
  10. fantazi

    Двигатель Ибадуллаева

    Svartalf, компромис это на лошадках учится скакать)) ну вариант простоты тот же гибридный двигатель с простым генератором и простым аккумулятором )))да и вообще все зависит от запросов,мож кому по горам нужно кататся.)))
  11. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    LV426, на счёт генерала ФСБ) встречал такового(судя по разговорам окружения) 85 маловато для такого будет просто нечего))) в Джубга одних домикофф офигееш как взглянеш.
  12. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    LV426, я считай всегда с планшета с разных браузеров,ниче не вылазиет) Пандыч это переизбыток сетевой жизни)))
  13. fantazi

    Вирус Эбола начал наступление

    обычный, будем значит настоикой на конопле ловится,кааак раслабимся)))
  14. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    LV426, Пандыч Стрелкова в Россий не так много и знают на мой взгляд,это нам как следящим за происходящим он на слуху,а выиди спроси ху из ху проц 90 затрудняться с ответом.)
  15. fantazi

    Двигатель Ибадуллаева

    Svartalf, ну на вскидку генератор заряжать)) вообще дискуссия была ДВС точней об усовершенствований его,смысл сего больше в экономий топлива,увеличение мощности вторично.поэтому я за водой бензиновую эмульсию и вспомнил как вариант экономичности.))
  16. fantazi

    Двигатель Ибадуллаева

    Svartalf, )) как Денисыч написал (берут тепло из окружающей среды) думаю сомнения не будет что это неисчерпаемый источник.
  17. fantazi

    Двигатель Ибадуллаева

    КПД больше 100 и вечный двигатель разные вещи.)) простейший тепловой насос КПД больше 100 ,сеичас до 400 делают свободно,сплит система до 300 ))
  18. fantazi

    Двигатель Ибадуллаева

    Речь не шла о постоянном большом давлений)
  19. fantazi

    Двигатель Ибадуллаева

    Ну если и бензин лить потоком в камеру сгорания думаю тож явления гидроудара будет))) ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ---------- http:// ecomazut.ru шот типа этого( не вникал ещё в сий эмульсионные дела))
  20. fantazi

    Двигатель Ибадуллаева

    Svartalf, неё я по поводу смешивания воды и бензина.))
Сверху