Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Олеся, недавно кстати пробывал(случаино в магните наткнулся) мягкая упаковка красного цвета (помойму 57 р) понравился,по 10 ти бальной на 8, кстати думаю встречался Азерчай? так вот на упаковке написано что в Белореченске произведен возможно из нашего местного сырья чай хороший.
----------...
3 т.р на двоих,ага монтаж деревянных лестниц,вверх-вниз вверх-вниз,рабочии день 8-9 а когда до 11-12.)))
---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------
Та шо я в теме пр неё порасписали уже пипец))) я среднею по цене беру,время экономит...
Статья интересная,но мне кажется многое зависит от нагрузок.Взять меня,я постоянно ездию по командировкам (обьектам)) с проживанием на месте работы,в среднем неделю,готовим сами,так вот минимум в среднем 3 т,р в неделю.Суда входит чаи,сахар,картофель,тушонка(да да я ее не только запасаю))...
Эх знать бы точное время когда...))) Шоб как принять спец препарата вызывающее качание(при перодозировке еще и кувырки))) главное чтоб препарат был с нужным вектором качания(кувырков) для взаимного уничтожения качания(кувырков) планеты Земля.)))
---------- Сообщение добавлено в 20:34...
Алексей54, многие сеичас тему "эфира" бросились изучать он с теорией струн не пересикается?))) гдето читал что электромагнитное излучение сродни особой материй?)))
---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------
LV426, и що тебе спасибку...
Алексей54, это не 5 копеек! Эт целый рубль!))) Я в этом не силен,но писатели НФ активно используют в своих проиведениях даную тему.) может всетаки наши внуки доживут до телепортаций.) извиняюсь за офтоп.
Svartalf, компромис это на лошадках учится скакать)) ну вариант простоты тот же гибридный двигатель с простым генератором и простым аккумулятором )))да и вообще все зависит от запросов,мож кому по горам нужно кататся.)))
LV426, на счёт генерала ФСБ) встречал такового(судя по разговорам окружения) 85 маловато для такого будет просто нечего))) в Джубга одних домикофф офигееш как взглянеш.
LV426, Пандыч Стрелкова в Россий не так много и знают на мой взгляд,это нам как следящим за происходящим он на слуху,а выиди спроси ху из ху проц 90 затрудняться с ответом.)
Svartalf, ну на вскидку генератор заряжать)) вообще дискуссия была ДВС точней об усовершенствований его,смысл сего больше в экономий топлива,увеличение мощности вторично.поэтому я за водой бензиновую эмульсию и вспомнил как вариант экономичности.))
Ну если и бензин лить потоком в камеру сгорания думаю тож явления гидроудара будет)))
---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------
http:// ecomazut.ru шот типа этого( не вникал ещё в сий эмульсионные дела))