Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Живой я, Лабинский р-он с утра сыпанул неплохо часам к 11 потаял.
---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------
Ща +5 )))
Татия, большинству просто весело творить историю,особенно молодым,скучно же из дня в день вкалывать. Ну а кто постарше кто боится,кто дурак,а кто преступник. Ну а спец работу пиндостана по всем фронтам не кто не отменял. Точка не возврата проидена.
Татия, да я и не смеюсь. Даже не удивляюсь. Видиш ли на мой взгляд если они сами (люди) это допускают то не чего с этим не сделаеш,ну уничтожат они все связанное с Советским Союзом. Да это не приятно и даже приступно,но на все государство палату номер 6 не расшириш,в любом случае несколько...
Татия, ага у кого военный билет СССР все к стенке,ибо серп и молот на нем)))
---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------
Ой а как же все оружие времён СССР,хотя уже все на Юго Восток ушло....
Может имеет смысл рассмотреть двух сторонию одежду? Одна обычная сторона а другая ко времени года,по краиней мере белую подкладку вполне в зимней одежде можно применить.
Главное в теме - опрос, конечно. Он анонимный. В теме возможны пояснения и комментарии.
Условия таковы - третья мировая война наступила. Вас призывают /хотят призвать/ в качестве пушечного мяса. Война приближается к вашему порогу. У вас на раздумья несколько дней. Что делать? Идти воевать, в...
Неее ну это пока,может стойт заранее позаботился о переезде,чтоб в глубину не угодить.Может же всякое произойти,будете где нибуть в глубинке сидеть а тут не дай бог всякая рвань пьян на близкий контакт выйдет.)))
---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено...
Так Россия по многим параметрам не подходит,что ж тогда сразу не переехать где все гут?))) Да кстати если из семьй кто то придерживается противоположного мнения как тогда? Не подумайте что это троллинг просто интересно)))
*Юрий*, ну моё ИМХО пускай я или ты по другому бы написал но суть не особо бы изменилась бы,кто собирался поити тот придёт,кто нет тот нет,думаю сомнения есть всегда власть там пушечное мясо и пр,.в голове думаю вихрем пронесется и за и против,у меня вот за при даже таких вводных.
Мне как то все равно на счёт власти точней кто там пойдёт не пойдёт... Войной придут на нас,хоть и будут себя выдавать за освободителей(как обычно)) Мой выбор добровольцем.