Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    Оборудование автомобиля

    обычный, а водительский отсек отделяется? А то при морозе на стоянке конденсат на стекле неплохой будет.
  2. fantazi

    Краснодарский край

    Живой я, Лабинский р-он с утра сыпанул неплохо часам к 11 потаял. ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ---------- Ща +5 )))
  3. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Татия, большинству просто весело творить историю,особенно молодым,скучно же из дня в день вкалывать. Ну а кто постарше кто боится,кто дурак,а кто преступник. Ну а спец работу пиндостана по всем фронтам не кто не отменял. Точка не возврата проидена.
  4. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Татия, да я и не смеюсь. Даже не удивляюсь. Видиш ли на мой взгляд если они сами (люди) это допускают то не чего с этим не сделаеш,ну уничтожат они все связанное с Советским Союзом. Да это не приятно и даже приступно,но на все государство палату номер 6 не расшириш,в любом случае несколько...
  5. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Татия, ага у кого военный билет СССР все к стенке,ибо серп и молот на нем))) ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ---------- Ой а как же все оружие времён СССР,хотя уже все на Юго Восток ушло....
  6. fantazi

    Краснодарский край

    С утра снег насыпал,растаил уже.
  7. fantazi

    ГТО: сдаем или нет?

    Только за,впервую очередь для детей,ну и сам бы не прочь )))
  8. fantazi

    Праздники и поздравления

    обычный, ))) а у меня сын 2 дня назад Иван!!! Поздравляю)))
  9. fantazi

    Социальный Камуфляж

    Может имеет смысл рассмотреть двух сторонию одежду? Одна обычная сторона а другая ко времени года,по краиней мере белую подкладку вполне в зимней одежде можно применить.
  10. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Жиру без него быстро не нагуляеш,холодно голодной паразитом стало.)))
  11. fantazi

    Третья мировая началась. Ваши действия?

    Главное в теме - опрос, конечно. Он анонимный. В теме возможны пояснения и комментарии. Условия таковы - третья мировая война наступила. Вас призывают /хотят призвать/ в качестве пушечного мяса. Война приближается к вашему порогу. У вас на раздумья несколько дней. Что делать? Идти воевать, в...
  12. fantazi

    Третья мировая началась. Ваши действия?

    Неее ну это пока,может стойт заранее позаботился о переезде,чтоб в глубину не угодить.Может же всякое произойти,будете где нибуть в глубинке сидеть а тут не дай бог всякая рвань пьян на близкий контакт выйдет.))) ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено...
  13. fantazi

    Третья мировая началась. Ваши действия?

    Так Россия по многим параметрам не подходит,что ж тогда сразу не переехать где все гут?))) Да кстати если из семьй кто то придерживается противоположного мнения как тогда? Не подумайте что это троллинг просто интересно)))
  14. fantazi

    Что скажете о бронежилетах?

    Ну или вот ещё с Первой мировой http://www.shovkunenko-book.ru/arsenal/kirasa.html
  15. fantazi

    Мих@ил: «Полевая практика» - «разведвыходы» - ГРУППА

    Zusman, надувной матрас не рекомендую холодный он слишком,у меня на коврик ещё тонкий матрас на синтепоне и мягче и теплей.
  16. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Олеся, отныне и навсегда... Видимо мечта детства воити в историю,а расплата придёт))
  17. fantazi

    Третья мировая началась. Ваши действия?

    Как раз бабы в таких ситуациях как раз и становятся выживальщиками.)
  18. fantazi

    Третья мировая началась. Ваши действия?

    *Юрий*, ну моё ИМХО пускай я или ты по другому бы написал но суть не особо бы изменилась бы,кто собирался поити тот придёт,кто нет тот нет,думаю сомнения есть всегда власть там пушечное мясо и пр,.в голове думаю вихрем пронесется и за и против,у меня вот за при даже таких вводных.
  19. fantazi

    Третья мировая началась. Ваши действия?

    *Юрий*, с другой стороны гениальное в простом))) просто вопрос,просто ответ,а наштамповали всяком разно уже сами.)))
  20. fantazi

    Третья мировая началась. Ваши действия?

    Мне как то все равно на счёт власти точней кто там пойдёт не пойдёт... Войной придут на нас,хоть и будут себя выдавать за освободителей(как обычно)) Мой выбор добровольцем.
Сверху