Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. fantazi

    В гостях у Влада

    Vlad17, так в том то и дело что ПО ополченцам долбили (включая и находящихся на тот момент мирных жителей) эти фотки наоборот показывают на что способны всякие батальоны. ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ---------- Vlad17, кстати "шить...
  2. fantazi

    В гостях у Влада

    Чет на первом фото велик как минимум с 6 апреля стойт...ВЕЛИК)))
  3. fantazi

    Рюкзак

    manager93RUS, хотел я подобный купить тактик-мантик,но чет в последний момент пересмотрел свой непоколебимую взгляды и взял немецкий тытык вполне доволен,кстати он тоже из прорезиненной кордуры,да и не большой относительно.
  4. fantazi

    Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

    Список стран по количеству заключённых основан на данных Международного центра тюремных исследований (ICPS) и включает показатель численности заключённых на 100,000 жителей.
  5. fantazi

    Необычные дома

    28 супер экономичных домов из дров
  6. fantazi

    В гостях у Влада

    Эта вон с верхней фотке
  7. fantazi

    Из города в деревню...

    Плюсы конечно есть. Практически в живую изучаю миное дело,особенно растяжки перед колиткой впечатляют, ладно бы по графику ставили,а тож не какой системы,целое мучение выходит вычислить опасные дни по лунному календарю.)))
  8. fantazi

    Из города в деревню...

    У меня наоборот перебор по улице утром и вечером голов 50 гоняют,му да му поутру)))
  9. fantazi

    В гостях у Влада

    Ага большой небось уже...)))
  10. fantazi

    В гостях у Влада

    Просто это прошлогодний фото,в сети уже мелькалиhttps://m.vk.com/photo-40505123_338061742?list=album-40505123_00&rev=1&from=post#comments
  11. fantazi

    В гостях у Влада

    Vlad17, это ты снимал? Добрался уже?
  12. fantazi

    Разное по строительству

    Что в своей массе и происходит,))) просто большая редкость когда крепеж предусматривается, это как Барракуда писал что хочет камин повесить кг как минимум 100,ан не зашто.!!! А тут как минимум 400-500 кг если из дерева твёрдых пород,да ещё остаётся вариант что как минимум пару дядек при теле...
  13. fantazi

    Разное по строительству

    Совет по лестницам в такие дома,на раннем этапе специалистов зовите чтоб закладные сделать иначе опа если не просто прямой марш.)
  14. fantazi

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    "Вязкость" скорей такая же если не кап, ясень в этом плане лудше.
  15. fantazi

    Разное по строительству

    Через сам брус звук передаётся, не набатом небесным конечно,но в сравнений с монолитом(бетоном) отличее хорошее в худшую сторону. Я каждую неделю в новом доме бываю в среднем,ну не видел я из нового не чего лудше бетона и кирпича,плюс утеплитель к ним. ---------- Сообщение добавлено в 23:45...
  16. fantazi

    ЭТО СПАРТА!!! - Спартанский путь подготовки к выживанию

    Дерево как дерево,шлифованое неплохо смотрится,с мелкой колючкой с зеленцой, с длиной чуть розовое, моё ИМХО плотней древесина обычной акаций.
  17. fantazi

    Разное по строительству

    Делал я лестницу в таком(с деревянным брусом) согласен с Пандычем, не уютно в них,да и слышимость хорошая.
  18. fantazi

    Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

    Ну зато лицензия скоро аж 15 лет,вот так и адвокатят адвокаты)))
  19. fantazi

    США: "Звоночки"

    Пущай ещё и воду живую поделают нам))) ТЫТЫЦ
  20. fantazi

    Украина: "Звоночки"

    Интересный канал,особенно опрос обойх сторон http://youtu.be/Lxt_nRJ5dfA
Сверху