Качественный либеральный троллинг от Панды засчитан! Красавчег, всех вопящих либералов цитируй! Нигра которая давно сидит в правительстве вдруг увидела, что на улице не порядок xD
Это, как завтра Собчак попросит ввести войска ООН в Москву, потому что там высокий уровень преступности)).
Какие #лэд войска ООН в пиндостане? Ниггер реально неодупляет, кто содержит эту организацию) и кто все контролирует. Такой же грамотный экономизд и политик как и ты.
---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------
LV426, я работаю 4 дня в неделю.. время есть, можно тебя и по какашкам прокатить
Это, как завтра Собчак попросит ввести войска ООН в Москву, потому что там высокий уровень преступности)).
Какие #лэд войска ООН в пиндостане? Ниггер реально неодупляет, кто содержит эту организацию) и кто все контролирует. Такой же грамотный экономизд и политик как и ты.
---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------
LV426, я работаю 4 дня в неделю.. время есть, можно тебя и по какашкам прокатить