Манул
Выживальщик
umarex,
Да мне не интересна его биография. Я вообще не знаю кто это такой. Меня удивила сумма штрафа и уголовка за ношение маски. Сарказм оценил! :good3::lol:
Сиамский слон,
Очень за тебя рад, что ты трепетно следишь за деятельностью разных борцунов.
Я подобной фигней в отличие от тебя не занимаюсь.
Но одно я понял точно. Для тебя приколачивание яиц=ношению маски.
Богата Б-госпасаемая на упоротых все таки.....
Да мне не интересна его биография. Я вообще не знаю кто это такой. Меня удивила сумма штрафа и уголовка за ношение маски. Сарказм оценил! :good3::lol:
Сиамский слон,
Очень за тебя рад, что ты трепетно следишь за деятельностью разных борцунов.
Я подобной фигней в отличие от тебя не занимаюсь.
Но одно я понял точно. Для тебя приколачивание яиц=ношению маски.
Богата Б-госпасаемая на упоротых все таки.....