Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зомбирование посредством ТВ и компьютера.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
не зомбирование идет с ящика (хотя наверное и оно тоже) а формирование колективных настроений
дают ту инфу и в том виде которая выгодна системме
Это легко видно на примере утренних-развлекательных программ(на ОРТ,РТР, НТВ), утро там и тд. Основная подборка материалов - криминал(кого то где то убили, ограбили, изнасиловали, ДТП), время от времени пугают кругами на полях и приведениями, проблемами ЖККХ и тд. В целом если посмотреть общий вектор утренних передач(которые вроде должны создавать людям хорошее настроение перед работой) то видно что он негативен, и общая направленность на запугивание. Типа бойтесь - чего угодно, бандитов, мошенников, инопланетян, призраков всего чего угодно, но главное поменьше думайте о насущих реальных проблемах.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
позновательно

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

только непойму один момент
нафиг ваще смотреть новости рекламму и еще чтонибудь после выделять правду от неправды и тд?
повлеять мы всеравно несможем неначто и не придупредят неочем с ящиков
мы для тех кто это все показывает просто биомаса которую развлекают и контролируют и неочем никто не скажет
а правильно раставлять акценты конечно нужно уметь (даже обязательно уметь) но тратить жизнь на гипноящик это лишнее
жить нужно!!!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
только непойму один момент
нафиг ваще смотреть новости рекламму и еще чтонибудь после выделять правду от неправды и тд?
повлеять мы всеравно несможем неначто и не придупредят неочем с ящиков
мы для тех кто это все показывает просто биомаса которую развлекают и контролируют и неочем никто не скажет
а правильно раставлять акценты конечно нужно уметь (даже обязательно уметь) но тратить жизнь на гипноящик это лишнее
жить нужно!!!

Я ж не призываю жить на диване перед дуроящегом.

Но инфа оттуда идёт. И если умеешь её правильно декодировать с пидорских подач на человеческий язык, то начинаешь видеть тенденции, начинаешь понимать суть инфы, которая при этом становится Знанием.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
не хочу обидеть но какая полезная инфа поступила из гипноящика? ну пуская за последнее время
(возможно это я просто незнаю как ее применить)
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
какая полезная инфа поступила из гипноящика? ну пуская за последнее время

Например, вчера в дуроящеге имел удовольствие наблюдать эбало министра финансов рф, которое произнесло вот это высер

Переводим высер на понятный язык:
Российские олигархи практически завершили делёжку собственности внутри России. Бабла у них дохера, и они не прочь прикупить нахаляву новых ресурсов. Власти Белоруссии препятствуют расшатыванию ситуации в стране, ограничивая работу провокационных СМИ, принадлежащих российским олигархам. А ведь "свобода слова" - это святое. Посему я, Лёша Кудрин, опровергаю ранее данное обещание Вовы Пукина выделить Белоруссии кредит. Тем более, что быдломасса привыкла расценивать обещания наравне с реально сделанным. Рейтинг вовы пукина, продемонстрировавшего готовность оказать помощь братскому белорусскому народу, не пострадает. А мне, лёше кудрину, мнение дарагих расиян пох. Я всего лишь счетовод-кассир. Вы, дарагие расияне, конечно, понимаете, что "свобода слова" никакого отношения к кредитно-финансовой системе не имеет. Но ведь для вас возможность созерцать медиа-дерьмо уже стала чуть ли не дороже денег, поэтому вы проглотите с аппетитом и этот мой высер, являющийся по сути ультиматумом властям Белоруссии.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
то что на беларусь и другие развивающеся страны (там где есть чего хапнуть) идет охота и правилами никакими не обремененная я знал и раньше. (тот дядька мне ничего не сказал нового) уже проходили мы и сахарные и молочные и бог знает какие войны
ну неинтерестно нести демакратию в жо...у
были унас 90 жили все как увас и что? все аказываеться демакротичьно было! сила есть живеш хорошо отбираеш у других (бандиты типа)
а как стали жить лутше все стабилизировалось нороду неплохо так тутже все угледели нарушения прав и свобод
палево все эти гребаные государства и правительства
когдато общины и города начали обьеденяться чтобы выжить и жить лутше но в один прекрастный момент это все изменилось и появились существа желающие одного (власти и богатства точнее наобород богатства и ВЛАСТИ) а так как основа (государство) уже хорошее осталось только отобрать и подченить остальное
поэтому я считаю бп неизбежным
придет этому конец
сейчас игра ведеться довольно небольшей группой лиц которая забыла что без народа они ништо
и скоро это кончиться!!! мое имхо
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
пока есть интернет без цензур - смысл в быдловизоре с цензурой? Естественно, что отделять зёрна от плевел надо и там и там, только в зомбоящике ещё дополнительно и от цензуры, а тут - нет! Выбор очевиден - телек на свалку (истории)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Тёма тему создал и опять сбежал бункер копать, а между тем название замутил интересное ))
Негатив по поводу телевизора понятен, неясно чем он так принципиально отличается от монитора??? Тоже на свалку?
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Вот я думаю, если весь народ в один прекрасный день выкинет зомбоящики на свалку, то в сколь короткий срок, за отказ просмотра, ведут уголовную ответственность?.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Вот я думаю, если весь народ в один прекрасный день выкинет зомбоящики на свалку, то в сколь короткий срок, за отказ просмотра, ведут уголовную ответственность?.

Ну зачем сразу выкидывать....Мож проще антенну отключить???... А смотреть можно по нему и Тарковского и Данелия и Гайдая....
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
кстати. как то не замечают , что вышки мобильной связи на каждом углу практически . а ведь мы ни знаем какое там излучение пускают , помимо основного ( или легального ) назначения . я серьезно ...
 

PiterTagtgren

Интересующийся
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
4
Город
Володарское
кстати. как то не замечают , что вышки мобильной связи на каждом углу практически . а ведь мы ни знаем какое там излучение пускают , помимо основного ( или легального ) назначения . я серьезно ...

Кстате, тож задумывался над этим вопросом. Но на данный момент не нахожу достоверной и правдивой инфы о них по этому пока не могу судить мобильщиков. Но ничего, еще настанет судный день...:russian_ru:
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
пока есть интернет без цензур
я тя умоляю...
цензура и заказуха уже ВЕЗДЕ!!! ИМХО конечно...

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

а ведь мы ни знаем какое там излучение пускают
фиговое...
как минимум что-бы создать у человека апатию и головную боль...уже сейчас выше крыши...я даже не представляю если их врубить на ПОЛНУЮ мощность...!
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
Тёма тему создал и опять сбежал бункер копать, а между тем название замутил интересное ))
Негатив по поводу телевизора понятен, неясно чем он так принципиально отличается от монитора??? Тоже на свалку?

в инете хоть с людьми общяешься и сам выбераеш что нужно что нет
тут главное вычленить пустобрехов и тех кто на системме

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

но тот факт что службы смогли ликвидировать анархискую книженцию в корне (оставив главу про наркоту. мол травитесь на здоровье) заставляет задуматься
могут при желании и инет контролировать
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
в инете хоть с людьми общяешься и сам выбераеш что нужно что нет
тут главное вычленить пустобрехов и тех кто на системме
а нормальные молчат...затариваются и вооружаются...на форумах читают, но, перепалки не вступают...по возможности конечно...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Тёма тему создал и опять сбежал бункер копать, а между тем название замутил интересное ))
Негатив по поводу телевизора понятен, неясно чем он так принципиально отличается от монитора??? Тоже на свалку?

))
Тут смотря ради чего использовать этот монитор. Ведь фактически интернет - это кладиз информации как и ценной, так и гораздо более негативной чем тв. Тут уже от самого человека больше зависит.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
кстати. как то не замечают , что вышки мобильной связи на каждом углу практически . а ведь мы ни знаем какое там излучение пускают , помимо основного ( или легального ) назначения . я серьезно ...
Если серьёзно, то через них в нужный момент дадут установку "Голосуй за Путина!"

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

заставляет задуматься
могут при желании и инет контролировать
Контролируют конечно, иначе почему мы тут не можем общаться на определённые темы?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
в нужный момент дадут установку "Голосуй за Путина!"
Ну это если Обитаемый остров, а если Хищные вещи века совсем другое дело. Вон, некоторых камрадов всю ночь, похоже дрошка любила и ничего, к вечеру оживут как новенькие ))

Тут смотря ради чего использовать этот монитор. Ведь фактически интернет - это кладиз информации как и ценной, так и гораздо более негативной чем тв. Тут уже от самого человека больше зависит.
А я так понял, что тема не о влиянии рекламы, лозунгов или среды обитания , а о возможности целевого воздействия на подсознание, 25 кадр там или серобуромалиновый шум, т.е. когда информация поступает в мозг мимо разума.
И вот тут я не знаю чем телевизор отличается от компьютера... Разве что в компе качество видио и звука лучше.... так и "уринотерапия" должна мощнее вставлять за счет расширения спектра. ))))
Правда не знаком ни с одним человеком, кто выучил бы иностранный за 2 недели или похудел без диеты, ну или хотя бы позы Камасутры запомнил.
Вот и хочется спросить: кто сталкивался с реальными подтверждениями действенности методик подсознательного воздействия???
 
Сверху